[Genève] Palais Wilson

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.486
6.333
Гражданство
  • Панель управления
  • #1
PALAIS WILSON
1280px-Coat_of_Arms_of_Geneva.svg.png
ДВОРЕЦ ВИЛЬСОНА
i0mywh1vmkjw.png

37471726021_12a2b377cd9kpr.jpg

i0mywh1vmkjw.png
Дворец Вильсона (fr. Palais Wilson) - дворец в Женеве, построенный во второй половине XIX в. на самом берегу Женевского озера.
Изначально бывший отелем, в 1920 году он стал штаб-квартирой Лиги Наций и был ей до 1936 года, пока в эксплуатацию не был введен Дворец Наций. Ныне же в Дворце Вильсона, названного так в честь президента США Вудроу Вильсона, располагается штаб-квартира Управления комиссара ООН по правам человека.

i0mywh1vmkjw.png
 
Последнее редактирование:

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство
А моя задача в чем? Дать площадку. Я что, решаю чужую проблему непосредственно? Не-а
С таким же успехом можно было провести и во флудилке тогда уж.

Честно говоря странно такое слышать от человека который говорит о дипломатии. Без понимания всей ситуации вся дипломатия будет сводится к каким-то поверхностный вещам, вот типа договора о культуре, который ни о чем и не к чему.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
С таким же успехом можно было провести и во флудилке тогда уж.

Честно говоря странно такое слышать от человека который говорит о дипломатии. Без понимания всей ситуации вся дипломатия будет сводится к каким-то поверхностный вещам, вот типа договора о культуре, который ни о чем и не к чему.
опять мешаю?) Дипломат)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.486
6.333
Гражданство
  • Панель управления
  • #124
Что и требовалось доказать, вы не хотите и не умеете игровыми методами решать проблемы, чуть сразу менять правила.
Вы слишком горды и лицемерны, ибо если б не было насрать на Криса, то вы бы любые способы использовали, а все что вам нужно было просто показать свое принципиальное фи. Меня тут постоянно упрекают в недоговороспособности, так это чушь полная мы видим, что французы полностью недоговороспособны.
Кто вы, кто вы-то б----? Ты вообще читаешь, что люди пишут иногда?
Когда Халифат хотел уничтожить Бразилию, он не рассылал анонсы и приглашени
Но высылал предложения приехать на дипломатическую встречу, а потом пытался арестовать послов))
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.068
1.737
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.068
1.737
Гражданство
Так, ладно.
Давайте деэскалировать.
Для начала положите на землю территории США (без Аляски) и Китая (с Тайванем) и БЕЗ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ, НО И БЕЗ ИЗЛИШНЕГО ПРОМЕДЛЕНИЯ подвиньте их в мою сторону
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.007
6.984
Гражданство
Почитал две страницы обсуждения.

Спасибо Рафаэль Амброзиус Кусто за сжатое эмоциональное изложение в том числе частично и моих мыслей, я могу на них не останавливаться.

Посмеялся с Армана. Арман, это смешно. Хотя, подумать если, то смешного уже не осталось. Реально. Преисполненный обидой и злобой император, полугодием ранее встававший на защиту даже неиграющего игрока (простите за тавтологию), которого просто задержали за какие-то слова, теперь одобряет так называемую «казнь» за (по сути) точно такие же слова в ещё меньшем объёме – просто потому что бедного Армана обидели и услугами императора не воспользовались, а ведь он «предлагал всё порешать». Армана ничего не смущает, Арману нормально – выдыхаем, ведь на PolitSim в июне, на самом деле, «ничего не произошло». Но имперский яд так и сочится чрез уста императора – всякому остаётся пожелать не утонуть в нём.

Вы, главное, не перепутайте. Полностью адекватные и договороспособные персоны захватывают заложников и устраивают казни. Недоговороспособные же европейцы просто что-то недовольно бухтят и что-то там зачем-то публично согласовывают.

Печально, что Арман решил вернуться к своему старому амплуа.

Ну и напоследок...

Красноречивее всего звучит молчание в ответ на этот вопрос.

Тэд, а в чём вопрос? Готова ли Франция подписать конвенцию с учётом наших правок и условий по статье о вступлении конвенции в силу? Да не вопрос, Франция своё принципиальное согласие выражала, не очень понимаю, в чём тут ко мне претензия и о каком молчании речь (напоминаю танкистам, не мониторящим дискорд: я в месте с плохой связью и ближайшие дни буду выходить в онлайн не часто). Нужна ли такая редакция Хилу? Нет, потому что тогда её не подпишет Германия, ради которой с его стороны весь сыр-бор.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
Почитал две страницы обсуждения.

Спасибо Рафаэль Амброзиус Кусто за сжатое эмоциональное изложение в том числе частично и моих мыслей, я могу на них не останавливаться.

Посмеялся с Армана. Арман, это смешно. Хотя, подумать если, то смешного уже не осталось. Реально. Преисполненный обидой и злобой император, полугодием ранее встававший на защиту даже неиграющего игрока (простите за тавтологию), которого просто задержали за какие-то слова, теперь одобряет так называемую «казнь» за (по сути) точно такие же слова в ещё меньшем объёме – просто потому что бедного Армана обидели и услугами императора не воспользовались, а ведь он «предлагал всё порешать». Армана ничего не смущает, Арману нормально – выдыхаем, ведь на PolitSim в июне, на самом деле, «ничего не произошло». Но имперский яд так и сочится чрез уста императора – всякому остаётся пожелать не утонуть в нём.

Вы, главное, не перепутайте. Полностью адекватные и договороспособные персоны захватывают заложников и устраивают казни. Недоговороспособные же европейцы просто что-то недовольно бухтят и что-то там зачем-то публично согласовывают.

Печально, что Арман решил вернуться к своему старому амплуа.

Ну и напоследок...



Тэд, а в чём вопрос? Готова ли Франция подписать конвенцию с учётом наших правок и условий по статье о вступлении конвенции в силу? Да не вопрос, Франция своё принципиальное согласие выражала, не очень понимаю, в чём тут ко мне претензия и о каком молчании речь (напоминаю танкистам, не мониторящим дискорд: я в месте с плохой связью и ближайшие дни буду выходить в онлайн не часто). Нужна ли такая редакция Хилу? Нет, потому что тогда её не подпишет Германия, ради которой с его стороны весь сыр-бор.
Давай ещё больше желчи. И где ты увидел что я одобряю? Лишь бы языком чесать, это в вашем стиле..
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.985
2.818
Гражданство
Тэд, а в чём вопрос? Готова ли Франция подписать конвенцию с учётом наших правок и условий по статье о вступлении конвенции в силу? Да не вопрос, Франция своё принципиальное согласие выражала, не очень понимаю, в чём тут ко мне претензия и о каком молчании речь (напоминаю танкистам, не мониторящим дискорд: я в месте с плохой связью и ближайшие дни буду выходить в онлайн не часто). Нужна ли такая редакция Хилу? Нет, потому что тогда её не подпишет Германия, ради которой с его стороны весь сыр-бор.
Так подписывайте. Израиль готов подписать. За Корею не могу говорить, естественно. Но нужно двигать дело с крайней точки.

Немцы — фашисты, с ними не вижу смысла ни в каких переговорах, они должны стать изгоями во всем цивилизованном мире, и на востоке и на западе, и ни одно нормальное государство не должно с ними вступать в контакт.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.068
1.737
Гражданство
Корея ещё раз подтверждает готовность подписать документ на ранее коммуницированных принципиальных условиях
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.068
1.737
Гражданство
Давайте уже все готовые подпишут и назовут по имени оставшееся фашистское недогосударство, препятствующее освобождению преступника
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.068
1.737
Гражданство
ЖЕНЕВСКАЯ КОНВЕНЦИЯ
«О запрете жестоких и чрезмерных наказаний»

Государства, являющиеся Сторонами настоящей Конвенции, стремятся создать мирное общество, уважающее права и свободы человека и гражданина, но также и уважающее монополию государства на поддержание общественного порядка.

Статья 1. Основы международного гуманитарного права
Настоящая Конвенция закрепляет основы международного гуманитарного права. Государства, являющиеся Сторонами настоящей Конвенции (далее – Высокие Договаривающиеся Стороны) обязуются при любых обстоятельствах соблюдать и заставлять соблюдать настоящую Конвенцию.

Статья 2. Основные термины
В настоящей Конвенции применяются следующие термины:
a) высшая мера наказания – наказание, которое влечет за собой удаление или блокировку аккаунта пользователя;
b) жестокое наказание – наказание, которое влечёт за собой бессрочное ограничение доступа аккаунта к игровому разделу;
c) чрезмерное наказание – наказание в виде ограничения доступа аккаунта к узлам одного или нескольких государств сроком более, чем на 45 (сорок пять) суток, или бессрочно.

Статья 3. Обязательства участников
1. Высокие Договаривающиеся Стороны обязуются не применять и не накладывать высшую меру наказания, жестокие и чрезмерные наказания.
2. Высокие Договаривающиеся Стороны также стремятся не прибегать к ограничению свободы лиц с целью взятия заложников.
3. Высокие Договаривающиеся Стороны обязуются не ограничивать доступ к узлам данного и/или других государств у пользователей, не оставлявших сообщения на территории их государства в течение 10 (десяти) минут, предшествовавших публикации решения об ограничения доступа.
4. Высокие Договаривающиеся Стороны обязуются издавать решения об ограничении свободы публично.

Статья 4. Объекты защиты
Под защитой настоящей Конвенции находятся лица, обладающие гражданством не менее чем одной из Высоких Договаривающихся Сторон.

Статья 5. Переходные положения
С момента вступления в силу настоящей Конвенции утрачивают действие все ранее наложенные любой из Высоких Договаривающихся Сторон ограничения доступа к узлам данного или других государств для иностранных граждан и лиц без гражданства, а также обвинительные приговоры, назначающие для осужденных высшую меру наказания, жестокое или чрезмерное наказание. Повторное наложение ограничений доступа в отношении лиц, попавших под действие настоящего пункта Конвенции, допускается не ранее, чем через 180 (сто восемьдесят) суток с момента вступления в силу настоящей Конвенции.

Статья 6. Выход из настоящей Конвенции
Любая Сторона вправе свободно выйти из настоящей Конвенции в порядке, предусмотренном национальным законодательством, публично уведомив другие Высокие Договаривающиеся Стороны о таком решении не ранее, чем за 14 (четырнадцать) суток до вступления решения о выходе из настоящей Конвенции в силу.

Статья 7. Вступление в силу настоящей Конвенции
Настоящая Конвенция вступает в силу с момента ратификации всеми государствами проекта.


Ки Сма Ес, Президент Соединённой Республики Корея
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.068
1.737
Гражданство
Andy Williams Швейцария будет подписывать?
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.985
2.818
Гражданство
ЖЕНЕВСКАЯ КОНВЕНЦИЯ
«О запрете жестоких и чрезмерных наказаний»

Государства, являющиеся Сторонами настоящей Конвенции, стремятся создать мирное общество, уважающее права и свободы человека и гражданина, но также и уважающее монополию государства на поддержание общественного порядка.

Статья 1. Основы международного гуманитарного права
Настоящая Конвенция закрепляет основы международного гуманитарного права. Государства, являющиеся Сторонами настоящей Конвенции (далее – Высокие Договаривающиеся Стороны) обязуются при любых обстоятельствах соблюдать и заставлять соблюдать настоящую Конвенцию.

Статья 2. Основные термины
В настоящей Конвенции применяются следующие термины:
a) высшая мера наказания – наказание, которое влечет за собой удаление или блокировку аккаунта пользователя;
b) жестокое наказание – наказание, которое влечёт за собой бессрочное ограничение доступа аккаунта к игровому разделу;
c) чрезмерное наказание – наказание в виде ограничения доступа аккаунта к узлам одного или нескольких государств сроком более, чем на 45 (сорок пять) суток, или бессрочно.

Статья 3. Обязательства участников
1. Высокие Договаривающиеся Стороны обязуются не применять и не накладывать высшую меру наказания, жестокие и чрезмерные наказания.
2. Высокие Договаривающиеся Стороны также стремятся не прибегать к ограничению свободы лиц с целью взятия заложников.
3. Высокие Договаривающиеся Стороны обязуются не ограничивать доступ к узлам данного и/или других государств у пользователей, не оставлявших сообщения на территории их государства в течение 10 (десяти) минут, предшествовавших публикации решения об ограничения доступа.
4. Высокие Договаривающиеся Стороны обязуются издавать решения об ограничении свободы публично.

Статья 4. Объекты защиты
Под защитой настоящей Конвенции находятся лица, обладающие гражданством не менее чем одной из Высоких Договаривающихся Сторон.

Статья 5. Переходные положения
С момента вступления в силу настоящей Конвенции утрачивают действие все ранее наложенные любой из Высоких Договаривающихся Сторон ограничения доступа к узлам данного или других государств для иностранных граждан и лиц без гражданства, а также обвинительные приговоры, назначающие для осужденных высшую меру наказания, жестокое или чрезмерное наказание. Повторное наложение ограничений доступа в отношении лиц, попавших под действие настоящего пункта Конвенции, допускается не ранее, чем через 180 (сто восемьдесят) суток с момента вступления в силу настоящей Конвенции.

Статья 6. Выход из настоящей Конвенции
Любая Сторона вправе свободно выйти из настоящей Конвенции в порядке, предусмотренном национальным законодательством, публично уведомив другие Высокие Договаривающиеся Стороны о таком решении не ранее, чем за 14 (четырнадцать) суток до вступления решения о выходе из настоящей Конвенции в силу.

Статья 7. Вступление в силу настоящей Конвенции
Настоящая Конвенция вступает в силу с момента ратификации всеми государствами проекта.


Ки Сма Ес, Президент Соединённой Республики Корея

Thaddeus Emendarsky, Врио Премьер-министра Израиля
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.985
2.818
Гражданство
Государство Израиль держит свое слово.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.068
1.737
Гражданство
Тэд, а в чём вопрос? Готова ли Франция подписать конвенцию с учётом наших правок и условий по статье о вступлении конвенции в силу? Да не вопрос, Франция своё принципиальное согласие выражала, не очень понимаю, в чём тут ко мне претензия и о каком молчании речь (напоминаю танкистам, не мониторящим дискорд: я в месте с плохой связью и ближайшие дни буду выходить в онлайн не часто). Нужна ли такая редакция Хилу? Нет, потому что тогда её не подпишет Германия, ради которой с его стороны весь сыр-бор.
В ответ на предложения Французской стороны корейская сторона сообщает о том, что возможно переподписание конвенции на компромиссных условиях, в частности:
  • мы готовы рассмотреть возможность снижения предельно допустимого срока заключения при условии, что данную меру поддерживает большее количество потенциальных участников конвенции, чем не поддерживает
  • мы готовы рассмотреть возможность вступления конвенции в силу с момента принятия подавляющим большинством государств (более 2/3) при условии включения в конвенцию санкций, обязательных к наложению членами конвенции в отношении государств, воздерживающихся от участия в конвенции, включая запрет двойного гражданства

Согласны ли Франция и Швейцария подписать на таких условиях или есть встречные предложения?
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.486
6.333
Гражданство
  • Панель управления
  • #138
Господин Ки Сма Ес, Швейцария, насколько я могу судить, пока что является государством, принимающим переговоры и не является стороной переговоров. Поэтому адресацию вопроса Конфедерации считаю некорректной.
Господин Уильямс, разумеется, вполне может со мной тут не согласиться и меня поправить.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.068
1.737
Гражданство
Господин Ки Сма Ес, Швейцария, насколько я могу судить, пока что является государством, принимающим переговоры и не является стороной переговоров. Поэтому адресацию вопроса Конфедерации считаю некорректной.
Господин Уильямс, разумеется, вполне может со мной тут не согласиться и меня поправить.
Я воспринимаю Швейцарию как сторону переговоров. Равноправную третью сторону. Если она сама себя тоже таковой будет считать, у нас уже здесь будет большинство стран с такой позицией)
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.068
1.737
Гражданство
Просто если здесь будет две стороны, то неконструктивная позиция всего одной из них сделает невозможным достижение какого-либо соглашения в заданном формата. Если сторон трое, то конструктивные две стороны смогут большинством голосов утвердить решение даже при противодействии третьей неконструктивной стороны
 
Верх