{Berlin} Ресторан Бундестага || Kaefer - Dachgarten Restaurant

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.007
6.984
Гражданство
А президента убрали... (Зачем...)

da0229f240b1a0372671e6e80f3bb587.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Guido Westerwelle

Неактивный

Guido Westerwelle

Неактивный
64
8
Зачем впадать крайности, моя практика подсказывает, что для региона 15-30 статей - это более чем достаточно. Отмечу, что изначально пометка ИМХО была не просто так, это не была критика.

А вот про указанное выше противоречие федеральному законодательству Вы всё же поразмышляйте, с вниманием к статьям 9-10 тут
И к статье 11 :)
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство

Guido Westerwelle

Неактивный

Guido Westerwelle

Неактивный
64
8

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.485
6.324
Гражданство
  • Панель управления
  • #484

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.279
6.971
Гражданство
Кек.

Нет, просто мне не совсем понятно, насколько нужен в текущих условиях закон о полиции, когда есть неразвитые земли.
Как говорится, зачем нам мир, если в нём не будет развития федеральных земель
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство

Guido Westerwelle

Неактивный

Guido Westerwelle

Неактивный
64
8
Ну а что предполагается под развитостью земли?
Как мне представляется, в условиях проекта — как минимум наличие законодательства и должностей в органах исполнительной и законодательной власти, земельных партий, СМИ. Чтобы новые жители Германии могли сразу интегрироваться и начинать деятельность на местах, набирая опыт.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
Как мне представляется, в условиях проекта — как минимум наличие законодательства и должностей в органах исполнительной и законодательной власти, земельных партий, СМИ. Чтобы новые жители Германии могли сразу интегрироваться и начинать деятельность на местах, набирая опыт.
Ну, тут двоякая ситуация, потому что те новички, кто реально хочет играть и ему интеерсно, то ему будет не инетерсно появляться там, где уже что-то до него было сделано.
 

Guido Westerwelle

Неактивный

Guido Westerwelle

Неактивный
64
8
Ну, тут двоякая ситуация, потому что те новички, кто реально хочет играть и ему интеерсно, то ему будет не инетерсно появляться там, где уже что-то до него было сделано.
..что есть одна из причин, по которым я против принятых Бундестагом поправок об укрупнении земель, кстати.

Аргумент, но гораздо хуже для новичка — отсутствие вакансий, рабочих мест, путеводителей, базы для начала политической деятельности в той или иной земле. Да, не каждому интересно начинать с рутинной работы на той или иной должности без креативной составляющей, но и не каждом интересна рутинная законотворческая деятельность с креативной составляющей.

Именно поэтому, герр Antonio, я и призвал депутатов Бундестага обратить внимание на их собственные земли или начать законотворчество в неорганизованных землях вместо того, чтобы просто кромсать конституцию Германии, как им вздумается.

На словах депутаты за земли, но если бы они были на местах, они бы поняли, насколько рутинной будет для организованных земель внесение поправок в их конституции (или основные законы). Элементарно с бюрократической точки зрения.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
..что есть одна из причин, по которым я против принятых Бундестагом поправок об укрупнении земель, кстати.

Аргумент, но гораздо хуже для новичка — отсутствие вакансий, рабочих мест, путеводителей, базы для начала политической деятельности в той или иной земле. Да, не каждому интересно начинать с рутинной работы на той или иной должности без креативной составляющей, но и не каждом интересна рутинная законотворческая деятельность с креативной составляющей.

Именно поэтому, герр Antonio, я и призвал депутатов Бундестага обратить внимание на их собственные земли или начать законотворчество в неорганизованных землях вместо того, чтобы просто кромсать конституцию Германии, как им вздумается.

На словах депутаты за земли, но если бы они были на местах, они бы поняли, насколько рутинной будет для организованных земель внесение поправок в их конституции (или основные законы). Элементарно с бюрократической точки зрения.
Ну, каждому же интересно свое. Мне нравится Германия, но я особо не люблю копаться на уровне земель (в любом государстве), по этому мне инетерсно развивать общее, федеральное законодательство.
 

Guido Westerwelle

Неактивный

Guido Westerwelle

Неактивный
64
8
Ну, каждому же интересно свое. Мне нравится Германия, но я особо не люблю копаться на уровне земель (в любом государстве), по этому мне инетерсно развивать общее, федеральное законодательство.
Вопросов нет, герр Antonio, но на всех федеральных должностей точно не хватит, новичка на них тем более никто назначать не будет.

Органы власти земель могут быть отличным стартом, а для этого нужно сформированное в них законодательство, для чего там нужны новые жители. Как их туда привлечь? Что делать с законодательством? Вот, о чём думать должен ответственный депутат Бундестага.

Принятые поправки об укрупнении — фанерка, которая не даст ничего, но создаст картинку развитых девяти земель ФРГ, в которые просто впихнут неорганизованные земли.

На голову нового игрока, особенно того, кто не привык к массиву даже небольшой правовой информации, теперь будет сваливаться ещё и непонятное территориальное деление ФРГ. Если с Баварией и Австрией любой разберётся, то каждый второй едва ли знает, в какой стороне Света относительно центра Германии вообще находится Северный Рейн-Вестфалия, Саксония или Гессен.

Следующий момент — для оформления документов, каких-то тем все берут изображения реальных органов власти. Откуда теперь брать изображения для земли "Рейнланд"?.. Это мелочь, но она играет значение, когда у вас не так много времени на игру и если вы не умеете работать с фотошопом или иным редакторами.

Эту деталь, которая мною подмечена на второй или третий день игры, не учёл ни один более опытный депутат Бундестага. Что более трагикомично — депутаты партии, которая выступает за развитие земель. Для них развитие, очевидно, заканчивается на создании 10 тем стадионов, парков и ресторанов, что тоже нужно, но не самое главное в симуляторе бюрократии, как и обсуждаемый (немыслимо, почему сейчас) закон о полиции.

В ФРГ нормально не работает ни одно СМИ, зато в Бундестаге играются с Конституцией и обсуждают закон о полиции.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
Цель укрупнения - все же не плодить как раз таки мертвые территории. Вы первый за последние пол года, наверное, кто хочет и может что-то развивать в землях (я не беру Австрию и Баварию). И вопрос не в том что новички не хотят, ти особо-то и нет для этого. По этому, в целом я ничего страшного не вижу в укрупнении как таковом.

Никто же не запрещает потом федеральную землю разделить на отдельные области и давать их в управление новичкам.
 

Guido Westerwelle

Неактивный

Guido Westerwelle

Неактивный
64
8
На предмет вот этого — Вы не хотите зайти с другой стороны и вместо того, чтобы слать "горячий привет" Федерации новому игроку, дать возможность землям решать вопросы внутренней миграции, представив соответствующий проект поправок от лица партии ХДС?

Почему изменение федеральной конституции не вызывает эмоций у министерства юстиции, зато привлекла внимание конституция Северного Рейна-Вестфалии, которая — строго говоря — не особо противоречит федеральному закону, с учётом числа пробелов в юридических определениях.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
На предмет вот этого — Вы не хотите зайти с другой стороны и вместо того, чтобы слать "горячий привет" Федерации новому игроку, дать возможность землям решать вопросы внутренней миграции, представив соответствующий проект поправок от лица партии ХДС?

Почему изменение федеральной конституции не вызывает эмоций у министерства юстиции, зато привлекла внимание конституция Северного Рейна-Вестфалии, которая — строго говоря — не особо противоречит федеральному закону, с учётом числа пробелов в юридических определениях.
Вы упрекаете меня в работе и пытаетесь учить как ее делать? Не стоит.
Нет, в части вопроса миграции я лично полностью за ее текущий статус. Зачем его менять?

Эмоций не вызывает потому что изменение только проходит обсуждение, а ваш проект констиутции вы приняли без каких-либо обсуждений в одного человека. И не эмоции, а мегкое указание на недостатки и предложение их скорректировать.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
Guido Westerwelle я рад очень вашей активности и не оспариваю вашу точку зрения. Но стоит не забывать, вы играете в Германии не один, германия существует уже год и многие здесь играют с ее создания. Логично что за это время некоторые моменты уже давно устаканились так как удобно большинству граждан и призывать сейчас в одного все сломать и поменять - не красиво и не продуктивно. Если у вас есть какое-то виденье концепции Германии или отдельных ее частей, то ищите единомышленников, меняйте восприятие, для этого есть все инструменты.

Я лично как и ранее приглашаю вас в одну из партий уже существующих, так было бы легче.
 

Guido Westerwelle

Неактивный

Guido Westerwelle

Неактивный
64
8
Эмоций не вызывает потому что изменение только проходит обсуждение, а ваш проект констиутции вы приняли без каких-либо обсуждений в одного человека. И не эмоции, а мегкое указание на недостатки и предложение их скорректировать.
Герр Антонио, переезжайте в Северный Рейн-Вестфалию, и нас будет двое :)
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.485
6.324
Гражданство
  • Панель управления
  • #500
Верх