{Berlin} Ресторан Бундестага || Kaefer - Dachgarten Restaurant

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
А президента убрали... (Зачем...)

da0229f240b1a0372671e6e80f3bb587.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.776
2.546
Гражданство
Герр Антонио, переезжайте в Северный Рейн-Вестфалию, и нас будет двое :)
Переезжайте лучше в Корею - самое перспективное, демократичное и динамично развивающееся государство проекта
 
Переезжайте лучше в Корею - самое перспективное, демократичное и динамично развивающееся государство проекта
... Только если надумаете жить в Корее, заранее приобретайте берцы, одежду по сезону, спальник и, желательно, разгрузочный жилет.

Ибо там призывают в армию. Насильно. Откажетесь приходить по повестке, и Вас посадят в тюрьму.

В других странах подобного нет.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
Про региональную атрибутику, Guido Westerwelle, не аргумент, тут есть люди, к которым можно обратиться для её создания ;)
 

Guido Westerwelle

Неактивный

Guido Westerwelle

Неактивный
64
8
Большое спасибо.

Очень жаль, что статус нового игрока и нулевой аппаратный вес не даёт призвать к ответу местного надзирателя земель и исполняющего обязанности канцлера.

Отвратительно, что никто даже не попытался отсрочить подписание закона для дополнительных консультаций.

Почитал сообщения на земельном форуме — дети Minecraft дольше и более конструктивно обсуждают.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.710
1.991
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.710
1.991
Гражданство
Отвратительно, что никто даже не попытался отсрочить подписание закона для дополнительных консультаций.
К сожалению, у меня, как вице-канцлера, нет рычага отклонить или отсрочить подписания (даже не имею право подписать)
 

Guido Westerwelle

Неактивный

Guido Westerwelle

Неактивный
64
8
Да, но Вы можете выпустить какое-либо заявление или призвать не торопиться с принятием данного закона.

Или Вы тоже поддерживаете "земельную реформу"?
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.710
1.991
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Да, но Вы можете выпустить какое-либо заявление или призвать не торопиться с принятием данного закона.

Или Вы тоже поддерживаете "земельную реформу"?
Он немного за неё проголосовал))
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.346
6.272
Гражданство
  • Панель управления
  • #513

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Та ситуация, когда хочется задать вопрос на дебатах-но нельзя...
Тут скорее вопрос в том, почему до этого несколько месяцев со стороны общества не было обсуждения целесообразности инструкции в таких жёстких рамках. Как кажется, герр уполномоченный тоже готов смотреть в сторону её смягчения
 
Я просто привык, что если идут дебаты, то уж граждане страны точно могут явиться и задать вопрос, хотя бы краткий.
Насчёт изданий-у меня есть моё СМИ (Капитанская Правда), но и тут мимо-аккредитацию нужно было подавать до начала дебатов, оказывается...
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.346
6.272
Гражданство
  • Панель управления
  • #516
Я просто привык, что если идут дебаты, то уж граждане страны точно могут явиться и задать вопрос, хотя бы краткий.
Насчёт изданий-у меня есть моё СМИ (Капитанская Правда), но и тут мимо-аккредитацию нужно было подавать до начала дебатов, оказывается...
Я полагаю, что мой предшественник хотел, чтобы это больше походило на нечто типа "о, у нас есть звонок в студию", ну и контролировать порядок, конечно, куда проще, если у вас буквально принимают участие в дебатах 3-4 человека.
Система с тем, что граждане пишут модератору, а он потом задает эти вопросы - она, возможно, немного неповоротлива, но она соответствует такой идее, и я не то, чтобы очень против ее. Впрочем, если большинство граждан будут за то, чтобы смягчить инструкцию - ее можно пересмотреть. Во всяком случае, пока я в кресле фед.уполномоченного.

Что касается аккредитации, то да. Читайте инструкции перед применением)
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.346
6.272
Гражданство
  • Панель управления
  • #518
Не ко мне вопросы. У прессы до этого вообще не было особых прав относительно граждан - Aрм на прошлые выборы точно так же писал вопросы мне в лс. Я повторюсь: я посчитал, что для страны, где не так давно рассуждали о гос.регистрации СМИ, будет логичным и реалистичным подобное постепенное движение, а не резкая либерализация.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.346
6.272
Гражданство
  • Панель управления
  • #520
Верх