{Berlin} Кафе Szimpla || район Friedrichshain

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
untitled-1-11.jpg


В атмосферу Фридрихсхайна, которую можно коротко описать как неформальную, Szimpla вписалась очень хорошо. Здесь потертый, видавший виды интерьер, и мебель, собранная по блошиным рынкам и улицам. Вы же знаете о берлинской привычке выставлять то, что хозяевам не нужно, на тротуар? На улицах можно встретить хоть книги, хоть детские игрушки, хоть бытовую технику и мебель.
В politsim собственность Palpatine

untitled-2-4.jpg

Кофе в Szimpla весьма приличный. На выбор три основных кофе: флэт уайт (два эспрессо и вспененое молоко), капучино со взбитыми сливками, который тут называют ностальгическим, и кофе, прикидывающийся традиционным венгерским, подающийся со стопкой венгерского бальзама Unicum. Ну а что! «С утра выпил — весь день свободен», — уверены обитатели района.

untitled-3-4.jpg

В Szimpla вы узнаете о существовании некоего венгерского завтрака, в Венгрии, по-моему, не встречающегося. Тарелка слева — это он: несколько типов колбасы, икра из баклажана, вареное яйцо, сыр, салат, фрукты и нутелла. Слева почти то же самое, только с лососем и горчичным соусом. Неплохо, но не блестяще. Сервис уж очень медленный, так что я буду рекомендовать вам кафе разве что для чашки кофе.
untitled-4-4.jpg
 
Последнее редактирование:

Vanish

Memento mori!
Британский подданный

Vanish

Memento mori!
Британский подданный
683
207
Гражданство
И под это нужна правовая основа
Да тут не Германия, а Англия какая-то. Так что тот факт, что парламент является конституционным, верховным и, так получилось, единственным судом, мне кажется закономерным
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.335
7.024
Гражданство
Да тут не Германия, а Англия какая-то. Так что тот факт, что парламент является конституционным, верховным и, так получилось, единственным судом, мне кажется закономерным
Вам кажется закономерным, Петрову - нет, а Гаук и вовсе убеждён, что единственным судом может быть только Народ (а Гаук - это Народ, если Вы ещё не ознакомились). Суть же любой судебной системы в доверии к ней со стороны общества, которое фиксируется принятием правовых норм.

Вы, кстати, с опытом НРР/Политсима? Просто Вы либо новый и активный игрок, что крайне позитивно для Германии и форума в целом. Либо чей-то клон, что в последнее время уже слишком банально, да и к тому же печально
 

Vanish

Memento mori!
Британский подданный

Vanish

Memento mori!
Британский подданный
683
207
Гражданство
Вам кажется закономерным, Петрову - нет, а Гаук и вовсе убеждён, что единственным судом может быть только Народ (а Гаук - это Народ, если Вы ещё не ознакомились). Суть же любой судебной системы в доверии к ней со стороны общества, которое фиксируется принятием правовых норм.

Вы, кстати, с опытом НРР/Политсима? Просто Вы либо новый и активный игрок, что крайне позитивно для Германии и форума в целом. Либо чей-то клон, что в последнее время уже слишком банально, да и к тому же печально
По поводу первого, могу только согласиться.

По поводу второго, я не могу вспомнить на каком форуме играл. На каком то играл. Не уверен. На счет ботов, если доживем до моего гражданства в Германии, то, думаю, будет запрос и уже точно скажут. Пока я просто никак не смогу доказать, что не коммунист)
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.335
7.024
Гражданство
По поводу второго, я не могу вспомнить на каком форуме играл. На каком то играл. Не уверен. На счет ботов, если доживем до моего гражданства в Германии, то, думаю, будет запрос и уже точно скажут. Пока я просто никак не смогу доказать, что не коммунист)
И верно, доказывать ничего и не нужно - все активные новички проходят через обвинения в статусе клона/бота. Если что, участвовать в развитии земель Вы можете уже сейчас.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии
6.768
2.009
Гражданство
И верно, доказывать ничего и не нужно - все активные новички проходят через обвинения в статусе клона/бота. Если что, участвовать в развитии земель Вы можете уже сейчас.
Я как-то избежал этого обвинения)
 

Vanish

Memento mori!
Британский подданный

Vanish

Memento mori!
Британский подданный
683
207
Гражданство
И верно, доказывать ничего и не нужно - все активные новички проходят через обвинения в статусе клона/бота. Если что, участвовать в развитии земель Вы можете уже сейчас.
Если мог бы, поставил лайк, но отобрали такую функцию(
 

Vanish

Memento mori!
Британский подданный

Vanish

Memento mori!
Британский подданный
683
207
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.335
7.024
Гражданство
Я как-то избежал этого обвинения)
Да ну, точно помню, что тебя подозревали.

Я в своё время зарегистрировался не под своим ником с НРР и тоже моментально получил обвинения в статусе клона
 

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный
427
317
Гражданство
добрый день господа

могу ли я к вам присоединиться?
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.335
7.024
Гражданство

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный
427
317
Гражданство
Отличный город, но Мюнхен всё же ближе к сердцу. А Вы в Берлине по делам своей предвыборной кампании?
Я люблю отдохнуть в Берлине, Но и сейчас я тут со своей программой. Но и посетить Бундестаг
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.335
7.024
Гражданство
Я люблю отдохнуть в Берлине, Но и сейчас я тут со своей программой. Но и посетить Бундестаг
Радуют Ваша активность и креативный подход к агитации. Но Вам не кажется, что стоит адаптировать свою программу под текущую ситуацию в Германии?
 

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный
427
317
Гражданство
Радуют Ваша активность и креативный подход к агитации. Но Вам не кажется, что стоит адаптировать свою программу под текущую ситуацию в Германии?
Рад что вы спросили про это.
Я уже как-раз этим и занимаюсь)
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии
6.768
2.009
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии
6.768
2.009
Гражданство
Верх