Зал для встреч

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.484
4.145
Гражданство
r_singapore_h_su_rgb_72dpi.jpg

359494fb-cb37-4084-ab39-4b838a5132dc.jpg

Оазис в городе, современные удобства, интуитивно понятное обслуживание, Raffles Singapore предоставляет идеальные условия для создания условий для воспоминаний на всю жизнь.​
Более века Raffles Singapore был местом, где собирались великие умы; святилище, где как литературные знаменитости, так и путешественники черпают вдохновение из нашего богатого наследия. Сохраняя нашу выдающуюся историю, мы добавили новые элегантные помещения, соответствующие вкусам и вкусам наших сегодняшних путешественников.​
 
Последнее редактирование:

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Встреча министров иностранных дел Республики Сингапур и Российской Империи
Отель "Раффлз"
05.04.2021
21:00
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
Добро пожаловать, мистер Столыпин. От лица Сингапура изъявляю добрые намерения в отношении российского народа. Как вы долетели?
Спасибо, все хорошо. Только я все таки не мистер, я же не англичанин))

Готов перейти к повестке встречи.
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
Уважаемые представители властей Сингапура! Если в течение дня министр иностранных дел Сингапура не появится, то я возвращаюсь в Петербург, поскольку считаю крайне недипломатичным со стороны представителя Сингапура выйти с предложением об установлении дипломатических отношений, пригласить на встречу и пропасть на три дня.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Уважаемые представители властей Сингапура! Если в течение дня министр иностранных дел Сингапура не появится, то я возвращаюсь в Петербург, поскольку считаю крайне недипломатичным со стороны представителя Сингапура выйти с предложением об установлении дипломатических отношений, пригласить на встречу и пропасть на три дня.
Уважаемый министр Столыпин, прежде чем «пропасть» на несколько дней, вы сами задержались на пару дней. Считаю Ваш тон недипломатичным. Если Россия не заинтересована в установлении доброжелательных отношений с Сингапуром, мы можем немедленно прекратить встречу. Договор будет представлен сегодня вечером в связи с подготовкой документов.
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
Уважаемый министр Столыпин, прежде чем «пропасть» на несколько дней, вы сами задержались на пару дней. Считаю Ваш тон недипломатичным. Если Россия не заинтересована в установлении доброжелательных отношений с Сингапуром, мы можем немедленно прекратить встречу. Договор будет представлен сегодня вечером в связи с подготовкой документов.
Очень дипломатичный тон, вместо того чтобы принести извинения вы делаете мне взаимный упрек, который к тому же не соответствует действительности, поскольку во-первых Вы неделю не могли согласовать проект протокола в личной переписке, во-вторых о каких моих двух днях пропажи идёт речь? Я Вам сообщил что смогу прибыть "либо сегодня вечером либо завтра днём" (это был понедельник), соответственно я прибыл во вторник. Соответствующие доказательства из личной переписки могу опубликовать.

На мой взгляд Ваши действия выглядят непрофессиональными и недипломатичными.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Очень дипломатичный тон, вместо того чтобы принести извинения вы делаете мне взаимный упрек, который к тому же не соответствует действительности, поскольку во-первых Вы неделю не могли согласовать проект протокола в личной переписке, во-вторых о каких моих двух днях пропажи идёт речь? Я Вам сообщил что смогу прибыть "либо сегодня вечером либо завтра днём" (это был понедельник), соответственно я прибыл во вторник. Соответствующие доказательства из личной переписки могу опубликовать.

На мой взгляд Ваши действия выглядят непрофессиональными и недипломатичными.
Прекрасно зная особенность ведения игры на проекте, вы начинаете упрекать принимающую сторону в неподобающем поведении. Считаю, что данный негативный фон плохо отражается на взаимоотношениях.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
От своего лица приношу искренние извинения за задержку нашей встречи.
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
Прекрасно зная особенность ведения игры на проекте, вы начинаете упрекать принимающую сторону в неподобающем поведении. Считаю, что данный негативный фон плохо отражается на взаимоотношениях.
Я понимаю у всех есть дела в жизни настоящей, но раз есть договоренность на встречу то надо бы как-то более внимательно к ней относиться, тем более тут в отеле какой - то пир местных жителей проходит, под окнами беки протестуют, ещё и Вы пропали.
От своего имени также приношу извинения, если что-то не так с нашей стороны.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Как уже говорилось, вечером будет представлен документ. После церемонии подписания я представлю посла Сингапура в Российской Империи.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Министр Столыпин, сингапурская делегация готова.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
ПРОТОКОЛ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ДИПЛОМАТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ РЕСПУБЛИКОЙ СИНГАПУР И РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИЕЙ


Республика Сингапур и Российская Империя, руководимые единым стремлением к развитию международных отношений на проекте Politsim и к укреплению двусторонних отношений между собой, убежденные в необходимости интернационального партнерства и содействия в реализации крупных проектов, исходя из принципов своей внешней политики,
стремясь к дальнейшему развитию отношений в различных сферах, будь то культура, экономика, право и иные,
полагая необходимым обеспечение постоянного взаимодействия,
признавая территориальную целость наших государств и суверенитет,
согласились установить дипломатические отношения между собой и осуществлять их путем обмена информацией (в том числе через официальные каналы связи - публично, - и через систему личных сообщений - конфиденциально), заключения международных договоров, проведения консультаций и иными средствами, как того потребуют интересы сторон, и обменяться дипломатическими представительствами на уровне Посольств (если стороны сочтут это необходимым).
Настоящий Протокол вступает в силу с момента его подписания уполномоченными органами сторон.
Совершен в г. Сингапур, Республика Сингапур 9 апреля 2021 г.


Министр иностранных дел Республики Сингапур
Министр иностранных дел и юстиции Российской Империи
 

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный
427
317
Гражданство
Я, посол Республики Сингапур в Российской Империи Asa Hutshinson, рад приветствовать Вас, министр Столыпин, на сингапурской земле. С нетерпением жду начала своей работы в России, чтобы выстроить дружественные, равноправные и прагматичные отношения между нашими странами. Передаю всему российскому народу пламенный привет.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Поздравляю, мистер Столыпин, сегодня исторический день. Надеюсь, что отношения Сингапура и России будут крепкими и взаимовыгодными. Позвольте представить посла Республики Сингапур в Российской Империи Asa Hutshinson.
 

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный
427
317
Гражданство
Я, посол Республики Сингапур в Российской Империи Asa Hutshinson, рад приветствовать Вас, министр Столыпин, на сингапурской земле. С нетерпением жду начала своей работы в России, чтобы выстроить дружественные, равноправные и прагматичные отношения между нашими странами. Передаю всему российскому народу пламенный привет.
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
Поздравляю, мистер Столыпин, сегодня исторический день. Надеюсь, что отношения Сингапура и России будут крепкими и взаимовыгодными. Позвольте представить посла Республики Сингапур в Российской Империи Asa Hutshinson.
Примите взаимное поздравление. Наше ведомство приложит все усилия для плодотворных взаимный отношений.
Только я уже просил Вас не называть меня мистер, я не из Англии, а Вы снова меня мистером кликаете...
 
Верх