[Xe Convention] 4e séance — слушание директора по иностранным делам

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.831
1.473
Гражданство
Xe SESSION
de la Convention

cocardeugkcv.png


4e séance
Слушание директора по иностранным делам

Députés de la VIIIe session de la Convention

Initiateur de la séance parlementaire
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.831
1.473
Гражданство
Граждане депутаты, ждем ваших вопросов гражданину директору.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.078
6.998
Гражданство
Месье директор, понимаю загруженность в реальном мире, сам такой, понимаю также скорое истечение сроков полномочий текущей Директории, но можем ли мы рассчитывать на дальнейшее оперативное (1-2 дня) рассмотрение запросов граждан в бюро Директории и запросов соискателей в миграционном центре?
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.315
7.010
Гражданство
Месье директор, понимаю загруженность в реальном мире, сам такой, понимаю также скорое истечение сроков полномочий текущей Директории, но можем ли мы рассчитывать на дальнейшее оперативное (1-2 дня) рассмотрение запросов граждан в бюро Директории и запросов соискателей в миграционном центре?
Месье Mathieu Mälaren в своем вопросе отразил и мой интерес, иных вопросов к месье директору нет
 

François-Benoît Appéré

Итальянский патриций

François-Benoît Appéré

Итальянский патриций
549
289
Гражданство
Прошу прощения у депутатов за вторжение, однако думаю что в праве высказаться на заседании которое касается меня.

Пусть я в данный момент и не гражданин Франции, однако, я считаю что такая халатность недопустима. Мало того что месье директора было не найти, так еще спустя месяц он соизволил мне выдать только карту соискателя, хотя будь он расторопнее - я мог бы уже быть восстановлен в статусе гражданина.

Я считаю, что месье директор нарушил мои права.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.747
1.997
Гражданство
Месье директор, понимаю загруженность в реальном мире, сам такой, понимаю также скорое истечение сроков полномочий текущей Директории, но можем ли мы рассчитывать на дальнейшее оперативное (1-2 дня) рассмотрение запросов граждан в бюро Директории и запросов соискателей в миграционном центре?
Месье депутат, благодарю за понимание! На данный момент запросов от граждан и мигрантов в моём центре уже нет. Однако если до истечений сроков ещё что-то появится, то постараюсь оформить.

Пусть я в данный момент и не гражданин Франции, однако, я считаю что такая халатность недопустима. Мало того что месье директора было не найти, так еще спустя месяц он соизволил мне выдать только карту соискателя, хотя будь он расторопнее - я мог бы уже быть восстановлен в статусе гражданина.

Я считаю, что месье директор нарушил мои права.
Месье François-Benoît Appéré, признаю, что была задержка в выдаче Вам карты и в связи с этим приношу извинения.
 

François-Benoît Appéré

Итальянский патриций

François-Benoît Appéré

Итальянский патриций
549
289
Гражданство
Слушайте, нахождение данного человека в должности директора это издевательство над всеми кто подавал заявки. Из-за него я до сих пор не имею гражданства, хотя выполняй он свою работу вовремя - это уже было бы так.

Я настаиваю на том что бы не смотря на скорое завершений полномочий Конвент отстранил его от должности. Кроме того, извинения можно приносить сколько угодно, но данная халатность сказывается на все Франции. И почему из-за одного человека, который не может нормально работать, мне уже на месяц задержали выдачу гражданства?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.931
2.983
Гражданство
Слушайте, нахождение данного человека в должности директора это издевательство над всеми кто подавал заявки. Из-за него я до сих пор не имею гражданства, хотя выполняй он свою работу вовремя - это уже было бы так.

Я настаиваю на том что бы не смотря на скорое завершений полномочий Конвент отстранил его от должности. Кроме того, извинения можно приносить сколько угодно, но данная халатность сказывается на все Франции. И почему из-за одного человека, который не может нормально работать, мне уже на месяц задержали выдачу гражданства?
Ты за этот месяц что во Франции сделал? Ничего? Тогда в чем проблема?)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.554
4.179
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.931
2.983
Гражданство

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.831
1.473
Гражданство
Господа, призываю вас соблюдать порядок в стенах Конвента! Покричать вы и на улице можете.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.831
1.473
Гражданство
Гражданин Christopher Vouasien, вы являетесь инициатором сея заседания. Остались ли у вас вопросы или намерения в рамках данного заседания?
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.315
7.010
Гражданство
Гражданин Christopher Vouasien, вы являетесь инициатором сея заседания. Остались ли у вас вопросы или намерения в рамках данного заседания?
Месье Mathieu Mälaren в своем вопросе отразил и мой интерес, иных вопросов к месье директору нет
Никак нет, месье Президент
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.554
4.179
Гражданство
Поиграли в демократию, и хватит:
scale_1200
 
Верх