[Wien] Дом Хундертвассера || Hundertwasserhaus

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.406
765
Гражданство
◊ WIEN ◊

100px-Wien_3_Wappen.svg.png


Дом Хундертвассера
HUNDERTWASSERHAUS


202c2d27ded2140280e4e2e04ae3a705.jpg

Дом Хундертвассера ( Hundertwasserhaus) - построен по проекту австрийского художника и архитектора Фриденсрайха Хундертвассера в 1983—1986 годах совместно с архитектором Йозефом Кравиной. Наглядней всего иллюстрирует теории Хундертвассера дом его имени, построенный в 1986 году. Ни внутри, ни на фасаде здания нет прямых линий. Это совершенно очаровательное, необычное зрелище – чудный «аттракцион». Дом «вплотную» приближен к природе – она сама пожаловала в гости к жильцам. Цветы растут на балконах, плющи покрывают холмистые скаты крыш, растения высажены внутри дома, деревья прорастают из окон. Внутри здания – разноуровневые полы, скруглённые углы, неровные лестницы.

cover_original.jpg
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.273
3.213
Гражданство
Господин Премьер-министр, прошу убедиться в законности настоящего договора.
[ATTACH type="full" width="137px" alt="888"]888[/ATTACH]
WjU2r6V.png

НИШТАДТСКИЙ ДОГОВОР
между Королевством Швеция и Эстонской Республикой об объединении субъектов Европейской Республики
Королевство Швеция и Эстонская Республика, в целях обеспечения прогресса путем совместных действий, руководствуясь необходимостью уважения и безусловного соблюдения принципа верховенства конституционных прав и свобод человека, выражая общую волю своих народов к объединению и формированию единой исторической судьбы, движимые стремлением обеспечить благополучие и процветание своих народов, договорились о нижеследующем.

Статья 1.
Эстонская Республика считается принятой в состав Королевства Швеция с даты подписания настоящего Договора.

Статья 2.
Принятие Эстонской Республики в Королевство Швеция осуществляется в соответствии со статьей 17 Органического закона Европейской Республики «Об организации субъектов и территориального устройства в Европейской Республике» в редакции от 23.03.2019 г.

Статья 3.
Все территории и земли (узлы и темы) Эстонской Республики, существовавшие на день принятия Эстонской Республики в состав Королевства Швеция, включаются в состав Королевства Швеция в качестве четвертого ландсделара Королевского домена Швеции – Эстляндии.

Статья 4.
Королевство Швеция гарантирует всем народам, проживающим на территории Эстляндии, право на сохранение родного языка, создание условий для его изучения и развития.

Статья 5.
Со дня принятия Эстонской Республики в состав Королевства Швеция все граждане и обладатели вида на жительство Европейской Республики, зарегистрированные и проживающие на этот день на территории Эстонской Республики, получают регистрацию и признаются жителями Королевства Швеция.

Статья 6.
В течение 14 дней со дня принятия Эстонской Республики в состав Королевства Швеция действует переходный период, в течение которого Королевство Швеция обязуется интегрировать Эстонию и Эстляндию в правовую систему и систему органов государственной власти Королевства Швеция, а также изменить статус Финской автономии и реорганизовать её в ландсделар Королевского домена Швеции.

Статья 7.
1. Законодательные и иные нормативные правовые акты Королевства Швеция распространяют своё действие на всю территорию Эстляндии со дня принятия Эстонской Республики в состав Королевства Швеция.

2. Государственный устав Эстонской Республики, а также законодательные и иные нормативные правовые акты Эстонской Республики с момента вступления настоящего Договора в силу прекращают свое действие.

Статья 8.
Настоящий Договор вступает в силу после подписания представителями сторон и ратификации (либо после иной процедуры подтверждения вступления договора в силу, предусмотренной в субъекте) и подписания его Премьер-министром Европейской Республики.


Король Швеции
fredrik4zpl5.png


Премьер-министр Эстонской Республики
[ATTACH type="full" alt="887"]887[/ATTACH]​


Оргзакон об АТЕ уже вступил в силу?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.163
7.038
Гражданство
Действует старый.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Конституционный совет признал закон не соответствующим Конституции. Непосредственно отменять законы КС не может, а из-за криво написанного текста закон "не может ни применяться")
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.627
4.205
Гражданство
Гау, вот скажи, на кой черт ты сюда припёрся и вставляешь свои бесценные комментарии не к месту? Без тебя найдутся люди которые смогут ответить, к которым и адресован вопрос.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Гау, вот скажи, на кой черт ты сюда припёрся и вставляешь свои бесценные комментарии не к месту? Без тебя найдутся люди которые смогут ответить, к которым и адресован вопрос.
А ничего, что отвечать начал не я первым? Давай, на Арма за то же самое наедь.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.627
4.205
Гражданство
Такая, вот этой херни я щас не понял. Почему мы из моей приёмной резко в вену попали? Даже не в Брюссель, прошу заметить.
Мне такие хосяцствовагия в пока ещё моем кабинете не по нраву.
А ничего, что отвечать начал не я первым? Давай, на Арма за то же самое наедь. А не просто хрен с горы в отличии от тебя.
А ничего что он, так на минуточку, мой первый зам, который в моё отсутствие становится врио премьера?
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Почему мы из моей приёмной резко в вену попали? Даже не в Брюссель, прошу заметить.
Мне такие хосяцствовагия в пока ещё моем кабинете не по нраву.
Сообщение изначально было тут написано. По крайней мере на тот момент, когда я на него отвечал.

А ничего что он, так на минуточку, мой первый зам, который в моё отсутствие становится врио премьера?
А ты отсутствуешь?)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.627
4.205
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.163
7.038
Гражданство
Эй, чего за наезды, все вопросы к топикстартеру австрийскому!
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.273
3.213
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.627
4.205
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.163
7.038
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.273
3.213
Гражданство
Странно: при поддержке 34.12% кандидат от АЕКР не прошёл в парламент и судя по голосам, которые он набрал за него проголосовали он и ещё один человек (Не французы и не монегаски). Значит, пост премьера был зарезервирован 21 ноября две тысячи девятнадцатого года.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Верх