[UK Parliament] For ceremonial meetings | ♜House of Lords♜

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство


house_of_commons_of_tfifvu.png

HOUSE OF LORDS
PARLIAMENT

The Ceremonial Mace

tpk8uf7n.png


iu


FOR CEREMONIAL MEETINGS
Данная тема предназначена для особых торжественных и церемониальных заседаний Палаты лордов безотносительно созывов Парламента.
.
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
1.934
878
Гражданство


STATE OPENING OF 4th PARLIAMENT


Король следует из Букингемского дворца в Вестминстер по улицам Лондона в Государственной карете, сопровождаемый членами королевской семьи - Его Высочеством Филипп Гарднер, принцем Уэльским и Его Высочеством Friedrich August von Heinrich, герцогом Сассекским, под охраной кирасир Королевской гвардии

[на фоне звучит композиция "Правь, Британия"]
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
1.934
878
Гражданство


STATE OPENING OF 4th PARLIAMENT


Король прибывает в Вестминстер, ко входу в Башню Виктории - в это время над дворцом спускается "Юнион Джек" и поднимается королевский штандарт, обозначающий место пребывания Монарха

[на фоне звучит Гренадерский марш]
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
1.934
878
Гражданство


STATE OPENING OF 4th PARLIAMENT


Лорды духовные и светские, собравшиеся в Парламенте, ожидают короля в зале заседаний

[на фоне звучит Государственный гимн]
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
1.934
878
Гражданство


STATE OPENING OF 4th PARLIAMENT


В Вестминстерский дворец вносят Государственную корону - за ней следуют король и высшие придворные сановники, направляющиеся в Палату лордов
 

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции
361
145
Гражданство

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.750
1.168
Гражданство


STATE OPENING OF 4th PARLIAMENT


Король в присутствии MP, светских и духовных пэров Соединённого Королевства, иностранных дипломатов и представителей общественности зачитывает поднесённую Лордом-канцлером на шёлковой подушке Тронную речь, содержащую законодательную программу его Правительства на грядущую парламентскую сессию


istock_000043827728_x8mir0.png


РЕЧЬ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА НА ОТКРЫТИЕ ЧЕТВЁРТОГО ПАРЛАМЕНТА СОЕДИНЁННОГО КОРОЛЕВСТВА

Милорды и члены Палаты общин!

Сегодня я впервые с восшествия на престол открываю работу Парламента. Предыдущее Государственное открытие было омрачено безвременным уходом моего отца, Его Величества короля Эдуарда Первого - основателя Соединенного Королевства и хотя время успело охладить наше общее горе, мы никогда не забудем его заслуг и будем вечно чтить его память. ведь он оставил нам в наследие фундамент для государственного строительства и процветания, который должен постоянно укрепляться, а посему


под руководством Его Высочества Филиппа Гарднера, принца Уэльского, которого я назначил премьер-министром Соединённого Королевства для всеобщего блага,

будучи верным Короне, преданным нашим традициям и законам, стоя при осуществлении государственного управления на страже национальных интересов, мира, справедливости, территориальной нерушимости и независимости Соединённого Королевства,

избегая внутренних раздоров и кризисов,


Моё Правительство составит и предложит Парламенту Акт о дизайн-коде Соединённого Королевства.

Моё Правительство составит и предложит Парламенту Акт о унии и Вестминстерский статут, таким образом позаботившись о региональном развитии и разумной деволюции.

Моё Правительство составит и предложит Парламенту Акт о поправках к Акту о Тайном совете для лучшего регулирования работы Правительства, Парламента и судов Соединённого Королевства, таким образом сократив бюрократию и улучшив государственное управление.

Моё Правительство составит и предложит Парламенту Акт о золотом паспорте.

Моё Правительство доработает и предложит Парламенту Судебный пакет, который включит в себя Акт о нарушениях, Акт о правосудии и Акт о хабеас корпус.

Моё Правительство доработает и предложит Парламенту Акт об Оксфордском университете, таким образом создав первое в Соединенном Королевстве образовательное учреждение и упорядоченный архив.

Моё Правительство закончит разработку Красной книги, таким образом заложив принципы национальной безопасности.

Моё Правительство окончательно сформулирует внешнеполитическую доктрину, таким образом заложив основные принципы британской дипломатии в долгосрочной перспективе.

Моё Правительство начнёт процесс евроинтеграции: путём консультаций в Кабинете министров и Парламенте выработает условия для присоединения Соединённого Королевства к Европейскому союзу, при этом прежде всего учитывая национальные интересы Соединённого Королевства и британцев.

Моё Правительство расширит сотрудничество с иностранными государствами в области преследования нарушений путём заключения Соглашений об экстрадиции с Италией и Японией.

Моё Правительство начнёт коренные изменения в инфраструктуре Соединённого Королевства, начав приведение в порядок вид многих узлов согласно новому дизайн-коду.

Моё Правительство продолжит упорядочивание британского законодательства в рамках Правового портала.

Моё Правительство создаст в главном узле ознакомительную инфраструктуру для прибывающих мигрантов.

Моё Правительство увеличит запасы золота.


Милорды и члены Палаты общин, иные меры будут изложены перед вами позднее.

Я подтверждаю справедливость того, что Моё Правительство обладает моим доверием до тех пор, пока ему доверяют члены Парламента, избранные благодаря поддержке моих подданных.

Я молюсь, чтобы благословение Всемогущего Snaut почивало на ваших советах.

Да поможет нам Бог!
 

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции
361
145
Гражданство
Неодобрительно помахал головой
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.207
1.893
Гражданство
Моё Правительство начнёт процесс евроинтеграции: путём консультаций в Кабинете министров и Парламенте выработает условия для присоединения Соединённого Королевства к Европейскому союзу, при этом прежде всего учитывая национальные интересы Соединённого Королевства и британцев.
*услышав данный пункт, освистел в знак протеста, несколько раз отрицательно помахав головой, размахивая ирландскими флажками.
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.052
1.564
Гражданство
*со своими сторонниками после почти каждого пункта речи одобрительно хлопал по деревянным перилам
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.207
1.893
Гражданство
*со своими сторонниками после почти каждого пункта речи одобрительно хлопал по деревянным перилам
*найдя в кармане косточку от персика, кинул её в плечо премьер-министра, неодобрительно качая головой.
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.052
1.564
Гражданство
*найдя в кармане косточку от персика, кинул её в плечо премьер-министра, неодобрительно качая головой.
*оглянулся на Jeremy, стоящего рядом с кинувшим косточку, по пути в Палату общин непреднамеренно подрезал Лидера Иной оппозиции
 

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции
361
145
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.547
4.175
Гражданство
Зашел с группой клерков для подготовки зала
Какие тут исторические речи произносились.
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
1.934
878
Гражданство


STATE OPENING OF 5th PARLIAMENT


Король следует из Букингемского дворца в Вестминстер по улицам Лондона в Государственной карете, сопровождаемый членами королевской семьи - Его Высочеством Филипп Гарднер, принцем Уэльским, и Его Высочеством Friedrich August von Heinrich, герцогом Сассекским, под охраной кирасир Королевской гвардии

[на фоне звучит композиция "Правь, Британия"]


 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
1.934
878
Гражданство


STATE OPENING OF 5th PARLIAMENT


Король прибывает в Вестминстер, ко входу в Башню Виктории - в это время над дворцом спускается "Юнион Джек" и поднимается королевский штандарт, обозначающий место пребывания Монарха

[на фоне звучит Гренадерский марш]
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
1.934
878
Гражданство


STATE OPENING OF 5th PARLIAMENT


Лорды духовные и светские, собравшиеся в Парламенте, ожидают короля в зале заседаний

[на фоне звучит Государственный гимн]
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
1.934
878
Гражданство


STATE OPENING OF 5th PARLIAMENT


В Вестминстерский дворец вносят Государственную корону - за ней следуют король и высшие придворные сановники, направляющиеся в Палату лордов
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.750
1.168
Гражданство


STATE OPENING OF 5th PARLIAMENT


Король в присутствии MP, светских и духовных пэров Соединённого Королевства, иностранных дипломатов и представителей общественности зачитывает поднесённую Лордом-канцлером на шёлковой подушке Тронную речь, содержащую законодательную программу его Правительства на грядущую парламентскую сессию
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.750
1.168
Гражданство
istock_000043827728_x8mir0.png


РЕЧЬ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА НА ОТКРЫТИЕ ПЯТОГО ПАРЛАМЕНТА СОЕДИНЁННОГО КОРОЛЕВСТВА
 
Верх