「Tōkyō」Дом Акиры Които-сан

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.634
4.380
Гражданство
word-tokyo-over-skylivben7.png

TŌKYŌ | 東京 | ТОКИО
symbol_of_tokyo_metrog9ee7.png

13428832_babys-breat06cc8.png
ДОМ АКИРЫ КОИТО-САН
13428832pqckg.png

20160330225811.gif
小糸明の家
|| KOITO AKIRA NO IE
20160330225811.gif

WX6IaXf.png

Дом Акиры Които — пристанище японского политика 小糸明、расположенное в весьма примечательном уголке токийского специального района Shinjuku, недалеко от одной из крупнейших железнодорожных станций всей японской столицы. Несмотря на то, что квартал весьма оживленный, вокруг дома достаточно часто царит умиротворяющая, спокойная и гармоничная атмосфера. Напротив расположился небольшой домик семьи Ито, с которой Които-сан находится в крайне дружеских отношениях.
Сам же политик проживает в традиционном японском домике. В нем располагаются просторная гостиная и кухня на несколько десятков татами в целом, где всегда рады гостям. Които-сан является большим поклонником чая, а потому он непременно посетителям присесть и поговорить за чашечкой насыщенного чая. Также там довольно часто звучит умиротворяющая и проникновенная музыка, которую подбирает лично хозяин.
За стенами располагается прекрасный сад, который весной радует глаз цветущей сакурой, осенью — ярко-оранжевыми листиками японского клена, а в конце зимы — распускающейся японской сливой умэ, также там всегда можно найти гортензии, азалии и магнолии различных цветов.
Недалеко находится живописный парк с не менее великолепными видами в любое время суток. Които-сан любит тудв прогуливаться в одиночку или в кампании своей жены.

小糸明の恋妻 | Жена Които Акиры
GHm6duL.png

岩村かごめ
Ивамура Кагомэ

pGaHvZk.png
uzoTYmC.png

uu0sKsK.png
dObwfAn.png

1280px-Flag_of_Shinjuku%2C_Tokyo.svg.png
Расположен в квартале Takadanobaba в токийском специальном районе Shinjuku. Полный адрес: 1-chōme-10-26 Takadanobaba, Shinjuku, Tōkyō 169-0075.
1920px-Tokyu_Corporation_Logo.svg.png
Дом Акиры Които-сан расположен вблизи станции Takadanobaba
T.svg
линии Tozai
1920px-Tokyo_Metro_logo_%28full%29.svg.png
Токийского метрополитена с выходом на линии
SS.svg
Seibu Shinjuku Line Limited Express и
SS.svg
Shinjuku Line
1920px-SeibuRailway_logo.svg.png
Seibu Railway Company, а также линии
JY.svg
Yamanote Line
1920px-JR_logo_%28east%29.svg.png
East Japan Railway Company.

JlJSLKS.png

いらっしゃいませ!
Irasshaimase!

 
Последнее редактирование:

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.634
4.380
Гражданство

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.202
1.892
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.634
4.380
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.634
4.380
Гражданство
Ваше Величество Naruhito, и все же в очередной раз не могу не похвалить Ваш выбор в вопросе столичных улочек, который Вы сохранили себе "в избранное", буквально вчера вечером следовал там с Ивамурой-сан в сторону набережной Токийского залива, и все выглядело очень красиво) Пусть в サトームセン мы так и не зашли, но она сказала, что ее двоюродной сестре Кабояш'и Эр'и там бы очень понравилось. В очередной раз не перестаете меня удивлять!
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.202
1.892
Гражданство
Ваше Величество Naruhito, и все же в очередной раз не могу не похвалить Ваш выбор в вопросе столичных улочек, который Вы сохранили себе "в избранное", буквально вчера вечером следовал там с Ивамурой-сан в сторону набережной Токийского залива, и все выглядело очень красиво) Пусть в サトームセン мы так и не зашли, но она сказала, что ее двоюродной сестре Кабояш'и Эр'и там бы очень понравилось. В очередной раз не перестаете меня удивлять!
Премного благодарен)
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.202
1.892
Гражданство

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.202
1.892
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.634
4.380
Гражданство
Wilhelm Vouasien-Koito, ご挨拶、首相!В гости примете?) Чаю выпьем..)
おはようございます、Ваше Величество! Только недавно проснулся, зимнее токийское солнце встает весьма рано, да и работа часто вынуждает... Конечно, проходите. *После поклона немного посторонился и проводил Его Величество внутрь. Кстати, этот дом был построен еще во времена Ваших предков, Великого Императора Мэйд'жи... Впрочем, вернусь к чаю. Он у меня всегда найдется. *Войдя на кухню, достал чашечки и принялся готовить чай.
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.202
1.892
Гражданство
おはようございます、Ваше Величество!
Утро.. из-за европейских поездок совсем сбился! Непорядок.
Только недавно проснулся, зимнее токийское солнце встает весьма рано, да и работа часто вынуждает... Конечно, проходите. *После поклона немного посторонился и проводил Его Величество внутрь. Кстати, этот дом был построен еще во времена Ваших предков, Великого Императора Мэйд'жи... Впрочем, вернусь к чаю. Он у меня всегда найдется. *Войдя на кухню, достал чашечки и принялся готовить чай.
*так же поклонился.
Да, время такое, что поделать.. Красивый у Вас дом, интересный. И как оказывается с весьма длинной историей) Честно говоря, собирался направлять Вам в приёмную телеграмму, вызывать во дворец, но Вы тут как тут! Что-ж.. будет что обсудить)
*улыбнувшись, уселся на дакимакуру.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.634
4.380
Гражданство
Утро.. из-за европейских поездок совсем сбился! Непорядок.

*так же поклонился.
Да, время такое, что поделать.. Красивый у Вас дом, интересный. И как оказывается с весьма длинной историей) Честно говоря, собирался направлять Вам в приёмную телеграмму, вызывать во дворец, но Вы тут как тут! Что-ж.. будет что обсудить)
*улыбнувшись, уселся на дакимакуру.
Знаете, Ваше Величество, все эти приемные, телеграммы... Теряешь обычное тепло обычного душевного общения. Жизнь — это не только работа и суетливая жизнь мегаполиса, но и эти самые моменты, когда можно спокойно посидеть и попить чаю. *поставил на столик чашечки чая, уселся на татами перед котацу и, произнеся いただきます!, продолжил:
Приятно видеть и Вас, Ваше Величество, видеть Ваше внимание к обычным гражданам, которые живут не во дворцах или корпоративных небоскребах, а здесь, в тихом токийском квартале. Об этом я совсем недавно говорил с Ивамурой-сан и обсуждал за миской рамена с Гаруденеру-сан... Все же прекрасно встречать утро именно таким образом. *испил чая.
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.202
1.892
Гражданство
Знаете, Ваше Величество, все эти приемные, телеграммы... Теряешь обычное тепло обычного душевного общения. Жизнь — это не только работа и суетливая жизнь мегаполиса, но и эти самые моменты, когда можно спокойно посидеть и попить чаю. *поставил на столик чашечки чая, уселся на татами перед котацу и, произнеся いただきます!, продолжил:
Приятно видеть и Вас, Ваше Величество, видеть Ваше внимание к обычным гражданам, которые живут не во дворцах или корпоративных небоскребах, а здесь, в тихом токийском квартале. Об этом я совсем недавно говорил с Ивамурой-сан и обсуждал за миской рамена с Гаруденеру-сан... Все же прекрасно встречать утро именно таким образом. *испил чая.
Не могу не согласиться с Вами. Иногда так и хочется придти к кому-то в гости, встретиться без всякого церемониала.. Ведь даже наша с Вами беседа с чаем может сблизить людей! *берёт в руки чашечку с чаем, делает маленький глоток.
Знаете, а ведь таковы обязанности Тэнно.. быть с обычными гражданами. Да и чего тут, я такой же человек: точно также как и все работаю, устаю и иная повседневная рутина. Тихий токийский квартал, прекрасно, но признаться, мне больше нравится прибывание в Киото, его улицы... Но при этом не забываю про не менее прекрасное Токио! Благодарю, что отзываетесь обо мне в таком ключе, в свою очередь позволю себе восхититься Вашими трудами на благо Японии. *напевает песню "Цветение сакуры": "Мы с тобой цветки сакуры, расцветшие одновременно..."
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.634
4.380
Гражданство
Не могу не согласиться с Вами. Иногда так и хочется придти к кому-то в гости, встретиться без всякого церемониала.. Ведь даже наша с Вами беседа с чаем может сблизить людей! *берёт в руки чашечку с чаем, делает маленький глоток.
Знаете, а ведь таковы обязанности Тэнно.. быть с обычными гражданами. Да и чего тут, я такой же человек: точно также как и все работаю, устаю и иная повседневная рутина. Тихий токийский квартал, прекрасно, но признаться, мне больше нравится прибывание в Киото, его улицы... Но при этом не забываю про не менее прекрасное Токио! Благодарю, что отзываетесь обо мне в таком ключе, в свою очередь позволю себе восхититься Вашими трудами на благо Японии. *напевает песню "Цветение сакуры": "Мы с тобой цветки сакуры, расцветшие одновременно..."
*Продолжая попивать чай:
Подписываюсь под каждым словом, Ваше Величество. Все мы люди, кто-то рождается и уже обречен на служение своей Родине, зная, что он взойдет на Трон и что ему предстоит верно исполнять долг перед нацией, а кто-то стремится к этой цели, поднимаясь вверх по иерархичной лестнице нашего прекрасного общества. Но каждый из нас остается человеком, даже несмотря на наши устои, традиции и правила. *Улыбнулся.
Да, здесь я чувствую себя очень уютно, недалеко располагается и школа, которую я с радостью посещал много лет назад... До сих пор помню, как мы дружно пели 「旅立ちの日に・・・」на выпускной церемонии под падающие лепестки сакуры. *С ностальгией протянул первые строчки. Да и сейчас, проводя здесь время с Ивамурой-сан, порой и забываешь обо всей кипе бумаг, работе и ответственности перед нацией. Но ничего не поделать, она все же стоит на первом месте, такой уж мы народ. *Улыбнулся.
Не стоит, Ваше Величество, еще многое предстоит сделать, и не только в законодательном плане. ごめん、что дела с Конституцией идут не сиюминутно, но, думаю, это и не совсем плохо, ведь чем кропотливее изучишь этот аспект, тем лучше будет результат, это же касается и других актов, которые находятся в разработке. Да и жизнь на наших Родных островах состоит не только в бюрократических формальностях, сами знаете, и это радует, особенно глядя на нашу молодежь, на их огонь в глазах. И каждый уголок Японии прекрасен, и древний Киото, и такой бурный, но в то же время родной для меня Токё, и прекрасные онсены на Хоккайдо, и теплые воды близ Окинавы... И я счастлив, что мы вместе с Вами, вместе со всей нацией планомерно строим наше государство ради нас самих и ради наших потомков.
*Улыбнулся и вновь отпил чая.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.634
4.380
Гражданство
*Включил рядом стоящий старый приемник и таки поддался ностальгии, которая скоро, через пару месяцев, станет явью для множества школьников:
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.634
4.380
Гражданство
*Слушая знакомые мелодии и попивая чай, Акира Които-сан немного пустил слезу, вспоминая свою выпускную церемонию в школе Оцука поблизости:
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.202
1.892
Гражданство
*Продолжая попивать чай:
Подписываюсь под каждым словом, Ваше Величество. Все мы люди, кто-то рождается и уже обречен на служение своей Родине, зная, что он взойдет на Трон и что ему предстоит верно исполнять долг перед нацией, а кто-то стремится к этой цели, поднимаясь вверх по иерархичной лестнице нашего прекрасного общества. Но каждый из нас остается человеком, даже несмотря на наши устои, традиции и правила. *Улыбнулся.
Да, здесь я чувствую себя очень уютно, недалеко располагается и школа, которую я с радостью посещал много лет назад... До сих пор помню, как мы дружно пели 「旅立ちの日に・・・」на выпускной церемонии под падающие лепестки сакуры. *С ностальгией протянул первые строчки. Да и сейчас, проводя здесь время с Ивамурой-сан, порой и забываешь обо всей кипе бумаг, работе и ответственности перед нацией. Но ничего не поделать, она все же стоит на первом месте, такой уж мы народ. *Улыбнулся.
Не стоит, Ваше Величество, еще многое предстоит сделать, и не только в законодательном плане. ごめん、что дела с Конституцией идут не сиюминутно, но, думаю, это и не совсем плохо, ведь чем кропотливее изучишь этот аспект, тем лучше будет результат, это же касается и других актов, которые находятся в разработке. Да и жизнь на наших Родных островах состоит не только в бюрократических формальностях, сами знаете, и это радует, особенно глядя на нашу молодежь, на их огонь в глазах. И каждый уголок Японии прекрасен, и древний Киото, и такой бурный, но в то же время родной для меня Токё, и прекрасные онсены на Хоккайдо, и теплые воды близ Окинавы... И я счастлив, что мы вместе с Вами, вместе со всей нацией планомерно строим наше государство ради нас самих и ради наших потомков.
*Улыбнулся и вновь отпил чая.
Всё верно! С радостью бы прогулялся с Вами до той самой школы. *Улыбнулся. Конечно, когда кажется, что не сил не осталось, стоит только вернуться домой, где тебя ждут и всё обретает свой смысл! Главное вовремя отдыхать, работать в меру.
Безусловно, работы ещё много, а что касается Родных островов, то, к сожалению, их активность может и огорчить, но всё решаемо. Разделяю Вашу радость и надеюсь только на лучшее!
*Вновь улыбнулся и отпил чая.
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.202
1.892
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.634
4.380
Гражданство
Всё верно! С радостью бы прогулялся с Вами до той самой школы. *Улыбнулся. Конечно, когда кажется, что не сил не осталось, стоит только вернуться домой, где тебя ждут и всё обретает свой смысл! Главное вовремя отдыхать, работать в меру.
Безусловно, работы ещё много, а что касается Родных островов, то, к сожалению, их активность может и огорчить, но всё решаемо. Разделяю Вашу радость и надеюсь только на лучшее!
*Вновь улыбнулся и отпил чая.
*Допивая свою чашечку чая:
Да тут недалеко, Ваше Величество, буду рад Вашей кампании, особенно весной, уже в марте начнется ханами, можно вместе с Вами и прогуляться, думаю, Ивамура-сан будет не против тоже вспомнить свои школьные годы, ведь мы посещали одну и ту же школу Оцука. Ничего, уверен, что Родные острова еще получат свой толчок для развития, ибо они являются центром всей нашей Родины, ее сердцем. Очень радует развитие Токё, уверен, что у него тоже большое будущее, еще более наполненное развитием, чем сейчас.
Удивительно радует и Корея. Недавно включил телевизор, а там как раз сообщают, что Конгресс начал что-то обсуждать. Наконец-то эти корейцы начали трогаться с места. *Легонько посмеялся.
Так что, Ваше Величество, все еще впереди. К тому же, и я, можно сказать, избавился от иностранной работы, а потому посвящаю всего себя Японии, моей Родине, моей мечте, моей жизни!
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.000
2.822
Гражданство
Заглянул в гости на чашку чая
 
Верх