「Tōkyō」Британский паб "Олдгейт"

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.202
1.892
Гражданство
word-tokyo-over-skylivben7.png

TŌKYŌ | 東京 | ТОКИО
symbol_of_tokyo_metrog9ee7.png

13428832_babys-breat06cc8.png
БРИТАНСКИЙ ПАБ "ОЛДГЕЙТ"
13428832pqckg.png

i
イギリスのパブ「アルドゲート」 || IGIRISU NO PABU " ARUDOGĒTO "
i


fYY8EYs5wWA.jpg
Британский паб "Олдгейт" — пожалуй, лучший паб в районе Шибуя. Если сравнивать с аналогичными заведениями в округе. Hobgoblin, Hub, Mikkeller, — все уступают по разным причинам. Соотношение цена-качество-атмосфера в Aldgate идеальные. В пабе всегда есть большой выбор из местного японского крафтового эля, а также есть американские, британские и европейские сорта. Также есть большой выбор коктейлей, если кто не любит пиво. Можно что-то перекусить - традиционное английское меню с заточкой на международные вкусы. Хозяин и стафф всегда дружелюбны и приветливы, но ненавязчивы. Всегда помогут разобраться и определиться с выбором, посочувствуют, и даже дадут карту района, чтобы не заблудились. Стафф отличается многонациональностью, и даже сейчас есть ребята, говорящие по-русски. В пабе постоянно есть завсегдатаи всех национальностей, которые каждую неделю возвращаются, чтобы пообщаться, обсудить новости и посмотреть матч.
aRu_m8KJojE.jpg
Mn76MN1nXpE.jpg
1280px-Flag_of_Shibuya%2C_Tokyo.svg.png
Располагается в токийском специальном районе Сибуя.
 

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный

Mozart

Lord Lonsdale
Британский подданный
875
314
Гражданство
Я уже знаю, куда буду заглядывать в перерывах между посольской работой! Главное - знать меру
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.634
4.380
Гражданство
*Премьер-министр Японии Които Акира посетил паб, чтобы отпраздновать памятную дату 28 февраля и поздравить с прибытием достопочтенного британского посла Mozart さん。В качестве заказа Премьер-министр выбрал классический британский черный чай.
YrWay0q.png
 
Верх