[Тель-Авив] Квартира Wilhelm Argiano в Тель-Авиве

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
טוביוסו | ‏תֵּל אָבִיב-יָפוֹ‏‎
israel_6401hocbd.png
דירתו של וילהלם ארגיאנו
japan_6402airy.png

dsc1834-1ybdka.png

ברוך הבא
Квартира Wilhelm Argiano в Тель-Авиве находится в небольшом районе «Тобиосо» в одном из жилых зданий. У входа висит две небольшие таблички с надписями: «שלום לך» и «זיוה דוד קוטורי האבנה», а также располагается тумбочка для обуви стороной к двери. Для гостей прекрасно устроена гостиная с возможностью выхода на небольшой балкон. Вид из окна квартиры выходит на небольшую оживленную улицу, где всегда видны потоки машин и людей, устремляющихся вдаль. Гости всегда могут насладиться прекрасно заваренным чаем и израильскими лакомствами, а также блюдами французской, японской и корейской кухонь. Помимо этого, для них открыта богатая коллекция литературы по истории, философии, теологии, астрономии и классике со многих уголков света. В канун субботы, в знак уважения к традициям еврейского народа, зажигаются свечи на меноре. В квартире, кроме различных предметов эстетического искусства, имеется камин.
Дом Вильгельма Арджиано в Марселе, Франция (наиболее частое пребывание).


בברכה אורחים פוטנציאליים
loonapix_165980473125jcie7.png

 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
 постучался
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
оставил письмо у двери
Уважаемый Вильгельм, приглашаю Вас как друга, посетить Нижнюю Саксонию, выпить чашечку чая и просто поговорить.

С уважением,
Адальберт Инкварт​
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
оставил письмо у двери
Уважаемый Вильгельм, приглашаю Вас как друга, посетить Нижнюю Саксонию, выпить чашечку чая и просто поговорить.

С уважением,
Адальберт Инкварт​
*Прочитав письмо, отправил другу и коллеге Adalbert Inquart ответное письмо:
Дорогой друг и коллега Адальберт!
Крайне признателен за Ваше письмо, мне крайне приятно получить приглашение на чашечку чая. Однако, в свою очередь, буду рад побеседовать с Вами на территории Франции, в моей квартире в Марселе. Вы наверняка знаете, что меня с Германией связывают достаточно непростые отношения, а потому я пока что предпочту не появляться на немецкой земле. Думаю, Вы это понимаете. Однако с замечательными людьми я поговорить всегда готов, особенно с Вами, помнится, наш последний диалог был на территории Вашей усадьбы в России. Буду рад побеседовать и обсудить любые вопросы в удобное для Вас время.

С уважением,
Ваш друг и коллега Вильгельм Арджиано

wilhelmargianosignatuwwi6y.png

 

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.187
1.053
Гражданство
Уважаемый Wilhelm Argiano, я прибыл по приказу своего отца, Его Королевского Высочества Феликс Дангарский.
Мой отец отправил Вам дары, желаете посмотреть на них?
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
Уважаемый Wilhelm Argiano, я прибыл по приказу своего отца, Его Королевского Высочества Феликс Дангарский.
Мой отец отправил Вам дары, желаете посмотреть на них?
Я крайне польщен волей своего доброго коллеги и по совместительству Его Королевского Высочества и с радостью приму его подарок.
 

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.187
1.053
Гражданство
Мой отец повелел мне доставить Вам восточные восточный шлем, изготовленный из золота и инкрустированный драгоценными камнями.
paradnyj-shlem.-turcih4il1.jpg
 

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.187
1.053
Гражданство
Мой отец повелел мне доставить Вам восточные восточный шлем, изготовленный из золота и инкрустированный драгоценными камнями.
paradnyj-shlem.-turcih4il1.jpg
На шлеме персидской письменностью нанесен текст одной известной песни, музыка которой сегодня сыграет в вашем доме.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
Мой отец повелел мне доставить Вам восточные восточный шлем, изготовленный из золота и инкрустированный драгоценными камнями.
paradnyj-shlem.-turcih4il1.jpg
Я искренне благодарен Его Королевскому Высочеству за столь драгоценный и бесценный подарок. Считаю, что такое сокровище должно стать предметом, на который могут посмотреть все желающие израильтяне, а потому размещу его в специальном уголке своего скромного жилища, к которому будет открыт бесплатный проход для всех интересующихся. Пусть я и не знаком с данной музыкальной композицией, она также будет предметом всеобщего достояния и будет всегда играть в том самом месте, услаждая слух приходящих посмотреть на данную великолепную реликвию.
 

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione

Карл Дангарский

Председатель C&F Fondazione
1.187
1.053
Гражданство
Я искренне благодарен Его Королевскому Высочеству за столь драгоценный и бесценный подарок. Считаю, что такое сокровище должно стать предметом, на который могут посмотреть все желающие израильтяне, а потому размещу его в специальном уголке своего скромного жилища, к которому будет открыт бесплатный проход для всех интересующихся. Пусть я и не знаком с данной музыкальной композицией, она также будет предметом всеобщего достояния и будет всегда играть в том самом месте, услаждая слух приходящих посмотреть на данную великолепную реликвию.
Всего Вам доброго. Я возвращаюсь в Хорасан, возможно мы встретимся с вами вновь.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
Вновь выражаю безмерную благодарность. Прошу Вас, господин Карл Дангарский, преподнесите в ответ данные доспехи, отображающие мужество и стойкость в борьбе с врагами государства, благодаря духу, мудрости и храбрости. Они были предметом гордости для моей скромной квартиры, потому это очень ценный для меня предмет.
5ee15e750634c5014a9a602c46f41b78--chinese-armor-samurai-armor.jpg
Всего Вам доброго. Я возвращаюсь в Хорасан, возможно мы встретимся с вами вновь.
 
Верх