[Kazegaura] Maison de Wilhelm Argiano

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
1599px-JPS_flag.svg.png
Казегура
ifmyheartm1kn2.png

france_6401myioj.png
Дом Вильгельма Арджиано
japan_6402airy.png

tzuhyvwzjwypudhe.png


Добро пожаловать! | Accueillir! | Ben arrivato! | いらっしゃいませ! (Ираш'аймасэ!) | 환영하다! (Хванъёнхата!)

Жилой комплекс «Казегура», где проживает гражданин Wilhelm Argiano, расположен в современном районе Марселя «Куантико», который был построен совсем недавно. Дом выходит к Улице флота (Rue de la flotte), на которой располагаются многочисленные жилые комплексы как многоэтажного, так и малоэтажного типа, офисные здания и торговые точки. Рядом с домом разбит небольшой сад, в котором есть небольшой пруд и несколько деревьев сакуры родом из Страны восходящего солнца. Комнаты выполнены в достаточно неброском и минималистичном стиле, на стенах присутствуют пейзажи Прованса, Японии и Кореи, в кухне, помимо соответствующего инструментария, находится столик и набор для чайной церемонии. Перед входом висит небольшая табличка с надписью: "羽々音 小鳥". Интерьер украшают немногочисленные предметы корейского и японского антиквариата. На первом этаже также располагаются комнаты с коллекциями корейской музыки и корейского искусства, а на втором, помимо жилых помещений, — с коллекцией любимой музыки гражданина Вильгельма Арджиано в целом. В рабочем кабинете, также расположенном на втором этаже, кроме рабочего стола с лампой и ноутбуком, располагаются несколько книжных шкафов в основном с исторической и научной литературой.
Квартира Вильгельма Арджиано в Тель-Авиве, Израиль (пребывание по нахождению).


Искренне рад потенциальным гостям.

loonapix_1659804599228iemu.png
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.352
6.274
Гражданство
  • Панель управления
  • #4
С новосельем!

А чего это Вы так... поазиатели?)
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
С новосельем!

А чего это Вы так... поазиатели?)
Благодарю, коллега.
Касательно Кореи и Японии: первой интересуюсь достаточно давно, второй заинтересовался относительно недавно, несколько месяцев назад (не только же германистикой заниматься, которая, к тому же, достаточно тесно вплетена в мою жизнь), а история, язык и культура данных стран, на мой субъективный взгляд, крайне притягательна для изучения.
И да, не забудьте ознакомиться с моим проектом путеводителя в теме заседаний Директории.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.352
6.274
Гражданство
  • Панель управления
  • #7
Благодарю, коллега.
Касательно Кореи и Японии: первой интересуюсь достаточно давно, второй заинтересовался относительно недавно, несколько месяцев назад (не только же германистикой заниматься, которая, к тому же, достаточно тесно вплетена в мою жизнь), а история, язык и культура данных стран, на мой субъективный взгляд, крайне притягательна для изучения.
И да, не забудьте ознакомиться с моим проектом путеводителя в теме заседаний Директории.
Да, я помню, я вчера посмотрел, комментарии сформулирую где-нибудь сегодня-завтра. Прилично дел свалилось.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Моему дорогому и уважаемому другу Wilhelm Argiano!
Рад приветствовать тебя.


Обращаюсь с инициативой объединить наши фамилии, ранее правящие в Швейцарии и Англии в разное время, в единую династию Williams-Schepard. Так, мы могли бы создать символический Дом Уильямс-Шепердов, сохраняя символизм и укрепляя историю нашего былого правления. Сейчас, учитывая мою активную деятельность в Швейцарии и нашу многолетнюю дружбу, было бы резонно закрепить наше братство, как мне это представляется.

В случае твое согласия, прошу представить мне статус Главы Дома Уильямс-Шепердов и позволить трудиться на благо династии.


С уважением и почтением,

Энди.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.153
3.098
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Все же интересно. Я искал акт о твоём принятии, но ничего не нашел.
Так потому что когда я добровольно покинул ряды династии все акты об этом были справедливо, я считаю, отменены. Вроде бы, в те далекие времена сыном был, но это не точно.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.153
3.098
Гражданство
Так потому что когда я добровольно покинул ряды династии все акты об этом были справедливо, я считаю, отменены. Вроде бы, в те далекие времена сыном был, но это не точно.
Отменены, да. Но где акты?) Хотя как ты выше ответил, это уже неважно.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.352
6.274
Гражданство
  • Панель управления
  • #16
аниме
аниме
аниме
аниме

СЛAВA ПРУССИИ
аниме
аниме

)))))
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
*постучался
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.374
Гражданство
Добрый вечер, коллега! Извините за ожидание, проходите, располагайтесь. Чай по моему японскому рецепту уже заварен, а потому предлагаю Вам сразу же разместиться на уютной циновке и его испить)
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
Добрый вечер, коллега! Извините за ожидание, проходите, располагайтесь. Чай по моему японскому рецепту уже заварен, а потому предлагаю Вам сразу же разместиться на уютной циновке и его испить)
Здравствуйте! Предлагаю просто именовать друг друга друзьями, а то "коллега" слишком по рабочему, но никак не запрещаю, называйте как хотите. Да, благодарю за чай, попробую.
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
Я в свою очередь, хотел бы Вас угостить. Прошу, сам испёк - Берлинеры!

*передал коробочку

berlinskie_ponchiki-3ljfz8.jpg
 
Верх