[Санкт-Петербург] Таврический сад

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.462
3.160
Гражданство
1311682672_case05-1.jpg

Таврический сад
Lesser_Coat_of_Arms_of_Saint_Petersburg.svg
Санкт-Петербург
Lesser_Coat_of_Arms_of_Saint_Petersburg.svg

Таврический сад — памятник садово-паркового искусства в центральной части Санкт-Петербурга. Располагается в квартале, ограниченном Кирочной, Потёмкинской, Шпалерной и Таврической улицами. Площадь Таврического сада составляет 21,1 гектар.
1670048581_pibig-info-p-botanicheskii-sad-zimoi-vkontakte-6.jpg
Название сада, как и одноимённых дворца и улицы, связаны с именем российского государственного и военного деятеля времен Екатерины II Г. А.Потёмкина, получившего титул князя Таврического и усадебные земли (сад и дворец) за руководство успешной попыткой покорения для России Крыма, известного также с античных времен под древнегреческим названием Таврида. Крымское ханство в результате войны перестало угрожать России. Сад и дворец составляли единый ландшафтно-архитектурный комплекс.
1670048617_pibig-info-p-botanicheskii-sad-zimoi-vkontakte-5.jpg
Таврический сад является местом отдыха и дебатов кандидатов на различные должности.
 
Последнее редактирование модератором:

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.844
2.591
Гражданство

Luka

Неактивный

Luka

Неактивный
80
41
Господа! Дорогое Отечество!

Лидер партийного списка Союза Георгия Победоносца Хил уже выступил перед Вами с бесподобной речью. Я имею честь представить Вам программу нашего Союза, которая дополнит и укрепит его слова.

Мы поддерживаем устремления российского народа к сохранению власти Государя на всех землях Российской империи, и потому всякое наше действие может быть и должно направляться на укрепление самодержавной власти и поддерживающих её институтов. Государь есть гарант устойчивости его государства, никакие ключевые решения не могут быть приняты без его ведома и одобрения. Всякий выступающий против этого тезиса выступает против самой сути государства, и не может прикрываться "законностью" или иными словами.

В Российской империи усилиями нашего Государя созданы Сенат, Совет министров и Государственный совет. Именно эти институты должны помогать нашему Государю в решении многочисленных ежедневных дел, и именно на них должна быть сделана наша ставка. Наш Союз знает, как помочь Государю в развитии этих институтов.

Верность Государю и заслуги перед Отечеством должны стать приоритетами государственной службы Империи. Государственная служба создана не как синекура бездельников, но как опора Государя в его управлении Империей, а потому продвижение по ней не может измеряться одной лишь выслугой лет. Достойные должны вознаграждаться по своим заслугам.

Приоритетом во внешней политике нашего Отечества могут быть только интересы Отечества. Всякое отношение с другими странами должно быть проверено на пользу нашему государству, чтобы не нанести им вред. Кадеты говорят, что мы должны оборачиваться на интересы иностранных партнеров, но мы с ними не согласны: российские интересы для нас всегда должны быть первостепенны.

Но не о внешней политике мы должны думать, когда гораздо важнее развивать необъятные земли нашего Отечества и поддерживать все населяющие его народы! Опыт министра внутренних дел и изучение российских регионов лишь укрепили меня в этом убеждении.

На этих выборах у Вас есть шанс проголосовать за партию программного действия, за партию, которая не подведёт: за Союз Георгия Победоносца!

Славься, Россия! Симъ побѣдиши!
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
Господа Столыпин и Петрович,

В случае прохождения в Госдуму трёх партий, какие у Ваших партий планы: сформировать правящую коалицию с другой партией (если да, то с какой именно) или занять место оппозиции?
Партия кадетов открыта к диалогу и готова рассматривать коалицию. А ваша партия готова к коалиции ?
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.844
2.591
Гражданство
Партия кадетов открыта к диалогу и готова рассматривать коалицию. А ваша партия готова к коалиции ?
За всю партию не отвечу, но лично мне хватило прошлого опыта коалиционного кабинета с кадетами, которые вместо работы на благо страны занимались политиканством и противодействием реализации программы, поддержанной большинством населения на прошлых выборах, поэтому я буду против коалиции. Если коллеги по партии решат иначе, подчинюсь решению большинства.
Что касается социал-демократов, у меня есть сомнения в возможности нашей коалиции в связи с существенными программными расхождениями, а также видимым отсутствием со стороны самих социал-демократов желания работать (во всяком случае, ни один из членов этой партии никогда не находился на госслужбе и не пытался на неё устроиться).
Впрочем, скорее всего мы возьмём два мандата на этих выборах, и коалиция в принципе не понадобится. В противном случае буду выступать за то, чтобы наша партия ушла в оппозицию, но опять же, решение будет приниматься совместно с коллегами по партии, ранее мы с ними этот маловероятный сценарий не обсуждали.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.462
3.160
Гражданство
Уважаемые граждане и подданные Российской империи! Начались выборы во вторую Государственную Думу. В этот раз участие в выборах принимает в 2 раза больше партий чем в прошлый раз - 4 партии. Выборы это важный элемент представительной демократии, поэтому прошу всех принять участие в голосовании. Прошу выбирать так как считаете нужным, заверяю вас, что выборы являются свободными. По традиции я не голосую, так как считаю не правильным делать предпочтения в адрес какой-либо партии, для меня все партии равноправные. Все на выборы !
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.844
2.591
Гражданство
В Таврическом саду начался двухдневный митинг туркестанских Беков в поддержку возврата Российской империи к самодержавию


иначе тебе - звезда
дополнительная на розыск полицией как в GTA
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.844
2.591
Гражданство
Кто за что, чтобы войти в Госсовет после разгона бездельников-депутатов?

Наш выбор - ДА!

Государствообразующий акт, принятый предыдущим всенародным волеизъязвлением в августе 2020 года учредил Российскую империю как самодержавное государство.

Поддержим традиции и основы Государства Российского.

Поддержим неотъемлемое право Его Императорского Величества единолично назначать Председателя Совета министров.

Поддержим выход из двухмесячного застоя.

Выбираем ДА.
 
Последнее редактирование:

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии
845
501
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.462
3.160
Гражданство
Уважаемые соотечественники, хотел пригласить вас в Малахитовую гостиную, но меня туда не пускают, с какого то черта туда скидали агитплакаты, которые забрали у протестующих. Столыпин за это получит конечно. Погода сегодня чудесная, поэтому пришел в этот сад. Не беспокойтесь, все в порядке, хотел лично проверить в каких условиях содержатся заключенные.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.892
2.970
Гражданство
Надо сделать тур по местам
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.892
2.970
Гражданство
Я в свое время 30 минут в Петропавловской в одиночке просидел. Мне лет 10 было. Экскурсия была...
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.038
6.983
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.892
2.970
Гражданство
Что такое кликбейт?
Да, я динозавр
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.892
2.970
Гражданство
Стачку опечатали... А я только прочёл, хотел высказаться и... Не понял, как Стачку опечатали.... Разогнали мб?
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.844
2.591
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.892
2.970
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.462
3.160
Гражданство
Кстати в тюрьме я встретил господина Karl Marx , которого поместили в ту же камеру, в которой находился и я. И он мне заявил вот что
ААА и ты здесь бывший самодержец, теперь ты никто и звать тебя никак. Действуют мои методы борьбы, скоро все тут окажетесь
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.844
2.591
Гражданство

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии
845
501
Гражданство
Здравствуйте, Александр Арманович!

Меня зовут Романов Астерикс. Я начальник сборочного цеха Уралвагонзавода. Хотел спросить Вас про бекские ракеты ХА-5, но есть вопрос, о котором душа болит.

В трудные времена, Ваше Величество, Вы приезжали к нам на предприятие и помогли нам. Спасибо Вам за это. Сегодня наш многотысячный коллектив имеет заказы, имеет зарплату, имеет перспективу, и мы очень дорожим этой стабильностью. Мы не хотим возврата назад.

Я хочу сказать про эти так называемые митинги так называемых социал-демократов. Если наша милиция, или, как сейчас она называется, полиция, не умеет работать, не может справиться, то мы с мужиками готовы сами выйти и отстоять свою стабильность, но, разумеется, в рамках закона.

Спасибо.
 
Верх