Собор Царской династии Израиля

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.025
2.838
Гражданство
300px-Emblem_of_Israel.svg.png


Государство Израиль | מְדִינַת יִשְׂרָאֵל‏

Царская династия Кадмон


bda8f3bc8_small_zgfqu.png


СОБОР ЦАРСКОЙ ДИНАСТИИ


Выдержка из
Конституции Государства Израиль

Статья 21.
1. Правящей Царской династией, представители которой восходят на Израильский престол является династия Кадмон, предки которой восходят ко временам священной древности, и согласно летописям, являлись правителями России, Франции и древнего Израиля, а также, к Отцам-Основателям современного Государства Израиль.
2. Все представители Царской династии носят титулы Принцев Израиля (кроме правящего Царя Израиля в период правления), а бывшие Цари Израиля (не отрешенные от Израильского престола) из их числа, также обладают династическим титулом Царя Израиля на покое.
3. Царская династия самостоятельно избирает Царей Израиля и их наследников, а также устанавливает срок пребывания каждого Царя Израиля на Израильском престоле, при этом, каждый срок правления не может длиться более 4-х месяцев.
4. Царем Израиля может являться и быть избранным только гражданин Израиля.
5. Царь Израиля вправе жаловать дворянство, титулы и награды гражданам Израиля и чужеземцам по своему усмотрению, однако данные решения Царя Израиля могут быть пересмотрены Царской династией.

Статья 22.
1. Главой Царской династии является Патриарх Царской династии, который уполномочен утверждать, либо отклонять любые соборные решения Царской династии.
2. Собор Царской династии состоит из всех представителей Царской династии и наделён следующими полномочиями:
— избрание Царей Израиля;
— отрешение правящего Царя Израиля от Израильского престола;
— принятие или исключение из Царской династии ее представителей;
— определение статусов, родства и иных вопросов относительно представителей Царской династии;
— одобрение или отклонение поправок в Конституцию, затрагивающих статус и полномочия Царской династии и/или ее представителей;
— иные полномочия, в соответствии с Конституцией и законодательством Израиля.
3. Соборные решения Царской династии принимаются совместными голосованиями ее представителей.
4. Ни одно соборное решение Царской династии не может быть принято и не вступит в силу (если Конституцией не определено иное), если:
— в голосовании приняло участие менее половины представителей Царской династии;
— голосование длилось менее 48 часов;
— в пользу соборного решения высказалось не более половины представителей Царской династии, принявших участие в голосовании;
— принятое соборное решение отклонено Патриархом Царской династии.
5. Патриарх Царской династии и Правящий Царь Израиля (пока находится на Израильском престоле) не могут быть исключены из Царской династии или ограничены в династических полномочиях (если Конституцией не определено иное).
6. Патриарх Царской династии вправе возлагать на себя должность Царя Израиля (на срок не более 3-х месяцев) в случаях, когда, при вакантности Израильского престола, Царская династия по любым причинам не может избрать нового Царя Израиля более 14-ти дней подряд.
7. Патриарх Царской династии самостоятельно определяет порядок передачи своей должности; если Патриарх Царской династии не исполняет своих обязанностей более 14-ти дней подряд (не оставляет сообщений в публичных узлах Израиля), его полномочия временно передаются Собору Царской династии, а если Патриарх Царской династии не исполняет своих обязанностей более 30-ти дней подряд или его должность вакантна, Собор Царской династии вправе самостоятельно избрать нового Патриарха Царской династии.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.025
2.838
Гражданство
bda8f3bc851a3772ee1c6wicj6.png

Голосование Царской династии
24 тевета 5783 (17.01.2023 г.)

Дорогая семья, Ваше Высочество Принц Павел бен Кадмон и Ваше Царское Высочество Царь Израиля на покое Александр Дангарский!

Моя достопочтенная супруга Emily наконец-то совершила алию в Израиль, и по сему, прошу одобрить ее вхождение в Царскую династию Израиля.
От себя, соответственно, голосую ЗА.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.025
2.838
Гражданство
Голосование окончено. Решение принято.

Явка: 3/3

За: 3/3
Против: 0/3
Воздержались: 0/3

Ее Высочество Принцесса Израиля Emily принята в состав Царской династии в качестве супруги Его Царского Высочества Царя Израиля на покое Тэд.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.025
2.838
Гражданство
Голосование окончено. Решение принято.

Явка: 3/3

За: 3/3
Против: 0/3
Воздержались: 0/3

Ее Высочество Принцесса Израиля Emily принята в состав Царской династии в качестве супруги Его Царского Высочества Царя Израиля на покое Тэд.
Одобряю.

Патриарх Царской династии
Тэд
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.025
2.838
Гражданство
Голосование Царской династии

Дорогая семья, полагаю, период междуцарствия стоит завершить, посему, предлагаю избрать нового главу Еврейского Государства.

В качестве кандидатуры выдвигаю Ее Высочество Принцессу Израиля Emily, которая должна будет взойти на Израильский престол в качестве Царицы Израиля на следующие 4 месяца.
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.161
639
Гражданство
Голосование Царской династии

Дорогая семья, полагаю, период междуцарствия стоит завершить, посему, предлагаю избрать нового главу Еврейского Государства.

В качестве кандидатуры выдвигаю Ее Высочество Принцессу Израиля Emily, которая должна будет взойти на Израильский престол в качестве Царицы Израиля на следующие 4 месяца.
При всём уважении но, хотелось бы знать будет ли она достаточно активна?
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.025
2.838
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.025
2.838
Гражданство
Голосую за.
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.161
639
Гражданство
Безусловно, я считаю, введение нового члена царской в активную деятельность это плюс для нашей страны.
А по родословне нашей династии она мне кто? Мама или бабушка? А то я уже запутался...
 

Emily

Рыцарь Мальтийского Ордена

Emily

Рыцарь Мальтийского Ордена
41
17
Гражданство
А по родословне нашей династии она мне кто? Мама или бабушка? А то я уже запутался...
Дорогой племянник, я обещаю, что приложу все свои усилия для того, чтобы наше государство преуспевало и развивалось в высоком ритме. Благодарю тебя и моего супруга за высокую честь и доверие.
 

Emily

Рыцарь Мальтийского Ордена

Emily

Рыцарь Мальтийского Ордена
41
17
Гражданство
Наверное, не совсем тактично голосовать за себя, но, соблюдая формальности — за.
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.161
639
Гражданство
Дорогой племянник, я обещаю, что приложу все свои усилия для того, чтобы наше государство преуспевало и развивалось в высоком ритме. Благодарю тебя и моего супруга за высокую честь и доверие.
Понял.
:pinochet:
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.025
2.838
Гражданство
Голосование окончено. Решение принято.

Явка: 3/4

За: 3/4
Против: 0/4
Воздержались: 0/4

Ее Величество Emily избрана Царецией Израиля, Иудеи и Финикии, Хранительницей Горы Синай и Святой Земли, на 4 месяца.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.025
2.838
Гражданство
Голосование окончено. Решение принято.

Явка: 3/4

За: 3/4
Против: 0/4
Воздержались: 0/4

Ее Величество Emily избрана Царецией Израиля, Иудеи и Финикии, Хранительницей Горы Синай и Святой Земли, на 4 месяца.
Одобряю.

Патриарх Царской династии
Тэд
 
Верх