[Санкт-Петербург] Доходный дом Бенуа

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство


Доходный дом Бенуа
Cанкт-Петербург


Доходный дом Бенуа - это историческое архитектурное сооружение в Санкт-Петербурге, созданное архитектором Леонтом Бенуа в конце 19-го века. Это здание отличается стилем модерн (ар нуво) с органическими формами и изящными декоративными элементами. Расположено в центре города, оно является частью исторического наследия Санкт-Петербурга и представляет интерес для архитектурных ценителей и туристов.


benoity1c11.png
maxresdefault.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.844
2.591
Гражданство
Есть ли возможность использовать эту квартиру в качестве частично нежилого помещения - представительства Бекистана в Российской Империи, а частично - в качестве места временного проживания руководителей Бекистана во время посещения столицы России?
 

Столыпин

Гражданин России

Столыпин

Гражданин России
700
176
Гражданство
Есть ли возможность использовать эту квартиру в качестве частично нежилого помещения - представительства Бекистана в Российской Империи, а частично - в качестве места временного проживания руководителей Бекистана во время посещения столицы России?
В данный момент это невозможно, жилье предназначено для жителей столицы. Вы можете останавливаться в прекрасной гостинице Астория при посещении столицы.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.296
6.981
Гражданство
Не плохие условия тут. Заходите ко мне в гости, это не запрещено, пообщаемся, подискутируем.
Здравствуйте!

Судя по слетевшему фото, небольшой ремонт бы не помешал. Чем думаете заняться, когда суд в отношении Вас закончится?
 

Karl Marx

Неактивный

Karl Marx

Неактивный
212
114
Здравствуйте!

Судя по слетевшему фото, небольшой ремонт бы не помешал. Чем думаете заняться, когда суд в отношении Вас закончится?
У меня фото на месте. Рад, что зашли в гости. Я не знаю на самом деле чем мне заниматься, все что я делал раньше, я длелал для народа, особенно трудового, я боролся с диктатурой самодержавия, а последние события связанные с противостоянием с Государственной думой, я уже не знаю зачем я тратил время и средства, для кого я все это делал, я в замешательстве.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.296
6.981
Гражданство
У меня фото на месте. Рад, что зашли в гости. Я не знаю на самом деле чем мне заниматься, все что я делал раньше, я длелал для народа, особенно трудового, я боролся с диктатурой самодержавия, а последние события связанные с противостоянием с Государственной думой, я уже не знаю зачем я тратил время и средства, для кого я все это делал, я в замешательстве.
Это основной вывод игры на проекте - заниматься стоит исключительно тем, что интересно лично Вам. Будет отлично, если на госслужбу поступите или одну из губерний поднимать поедете, например.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.844
2.591
Гражданство
Меня никуда уже не возьмут.
Добрый день и с новосельем!
На данный момент официально (по предыдущему приговору) Вам запрещена только работа в Сенате. Запрошенный обвинением запрет на работу в органах исполнительной власти судом удовлетворен не был, как раз для того, чтобы дать Вам возможность реабилитироваться, выполняя общественно полезную работу на службе в региональных органах власти.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.844
2.591
Гражданство
Конкурс вот обьявили, можете поучаствовать
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.844
2.591
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.296
6.981
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.828
2.955
Гражданство
Захват гос собственности
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.746
1.995
Гражданство
Разве в СССР был институт частной собственности?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.828
2.955
Гражданство
Верх