Программа Партии "Единство"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
edinstvol9p14.png

ПРОГРАММА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЕАС «ЕДИНСТВО»

~*~*~*~*~*~*~*~
Принята на Специальном съезде партии 16.12.2017
Цели:
Учитывая весь конфедеративный опыт строительства государственности Вигории и оценивая наши общие силы, мы пришли к выводу, что на данном этапе политическая система страны должна пройти при содействии её граждан процесс трансформации из Конфедерации в более совершенный вид, отвечающий текущим потребностям общества. В условиях глобальной нехватки кадров, что выражается в несостоятельности действующих сложных государственных образований в составе Вигории и, учитывая современные политические веяния, которых придерживается народное большинство, мы намерены придерживаться идеи перехода Конфедерации к единому государству на проекте. Мы ставим перед собой цель преобразовать Вигорию законными методами для более стабильного развития и придачи позитивного импульса игровому процессу.

Консолидация. Вигория перешла к новой форме своего развития – Евразийский Союз. Единое государство, консолидация всех игроков – это то, что необходимо сейчас для активного и успешного развития, как всего форума, так и в частности государства. Только общая игра и совместное управление поможет раскрутить наш форум и позволит активно и стабильно проводить игровой процесс.

- Развитие. Мы вступаем за активный подъем всех сфер, которые только можно реализовать в государстве. Мы твердо убеждены, что единое государство с децентрализацией дает больше стимулов к развитию и имеет больший игровой потенциал в силу того что располагает большим числом игроков. Только игроки могут развивать государство. Развитие государства для игроков.

- Опыт. Все члены нашей партии имеют огромный опыт управления и руководства, законодательной инициативы, и мы намерены воспользоваться им для достижения своих целей и целей развития ЕАС. Наш опыт позволяет взять главенствующую роль в руководстве государством.

- Стабильность. Процветание ЕАС возможны только при стабильной и активной работе всех органов власти. Защита государственных институтов заключается в активной работе оных, и наша партия готова принимать непосредственное участие во всех политических и общественных процессах ЕАС.

- Твердость. Наша партия твердо и решительно отстаивает свои позиции, не откажется от своих целей и оправдает доверие избирателей. Однако мы готовы налаживать взаимовыгодные сотрудничество и партнерство с любой политической политической силой, но только в интересах будущего ЕАС, наших избирателей и нашей партии.

- Уверенность. Мы абсолютно уверены, что ЕАС ждет светлое, успешное будущее. Так построим же его вместе!

Задачи
1. Мы считаем, что на условиях единого государства должен быть выстроен максимально свободный механизм создания административно-территориальных единиц с последующим их развитием в более серьезные образования с расширением их прав и возможностей.
2. Гражданство ЕАС должно быть ограничено в условиях свободного создания ботов и клонов. Жесткий миграционный контроль будет необходим для отсеивания элементов недобросовестной политической конкуренции.
Система управления Конфедерацией Вигория хотя и оказалась достаточно громоздкой, но позволяет говорить об оптимальности ее общей работы, мы выступаем за неполный перенос системы государственных органов и их формирования. Мы будем выступать за однопалатный Парламент, формирующийся по партийным спискам. Будем отстаивать институт Президента как главы исполнительной власти, избираемого на всеобщих выборах. Однако мы не исключаем возможности дальнейшей трансформации нынешней государственной системы ЕАС.
4. Судебная власть должна выступать третьей силой и быть беспристрастной, судебная власть совместно с надзорными органами управления может служить гарантом для формирования системы сдержек и противовесов в управлении государством.
5. Мы, бесспорно, выступаем за более активную внутреннюю политику, за активное Правительство. Мы выступаем за формирование конкретных министерств с определением конкретных обязанностей для более продуктивной работы и для реального взыскания с министров за их неисполнение своих обязательств. При этом главенствующую роль в политической жизни государства мы отдаем парламенту как представительному и законодательному органу государства.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх