Prime Minister's Reception

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.735
2.933
Гражданство


Приёмная премьер-министра
Соединённого Королевства
по любым вопросам
Premier Minister

Действующий премьер-министр: Fredrik Mälaren
 
Последнее редактирование модератором:

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство
Филипп Гарднер

От всего сердца поздравляю с новой ответственной должностью. И соболезную, что эта ответственность наступила в нестабильные времена))

И с днем рождения)
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.001
1.535
Гражданство
Филипп Гарднер

От всего сердца поздравляю с новой ответственной должностью. И соболезную, что эта ответственность наступила в нестабильные времена))

И с днем рождения)
Спасибо большое! Это новый этап моей игры на Форуме. Уверяю, что с моим приходом стабильность в наше государство вернётся.

И да, Рафаэль Амброзиус Кусто, вы вроде в техподдержке, можно ли поменять дату как-то?
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
Ой, простите, вмешиваюсь.. у кого то его день??
Филипп Гарднер, с днем рождения)
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.001
1.535
Гражданство
Да, вот так бывает, стать премьером в канун дня рождения. Может это знак?
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.506
6.341
Гражданство
  • Панель управления
  • #166

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.201
1.892
Гражданство

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.001
1.535
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.506
6.341
Гражданство
  • Панель управления
  • #169

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.001
1.535
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.506
6.341
Гражданство
  • Панель управления
  • #171

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.001
1.535
Гражданство

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
1.890
852
Гражданство
/подчёркивая свою отрешённость от правительственных привилегий, прибыл на велосипеде к Даунинг-стрит, 10, помахал журналистам, поздоровался с офицером полиции и вошёл внутрь резиденции, где также поздоровался с камергером и прошёл с ним в кабинет премьер-министра Филипп Гарднер/
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.001
1.535
Гражданство
*стоит у окна с чашечкой чая, смотря на скопившиеся толпы журналистов, после извещения камергера о прибытии министра, попросил того пригласить в кабинет и указал вошедшему Charles Westminster на свободное кресло.

Доброй ночи, Чарльз.

Признателен, что Вы весьма быстро прибыли.

Вы продолжаете удивлять и меня, и коллег, и общественность. Из-за Вашей отставки второй раз за месяц приходится формировать новый Кабинет. Интересно, чего стоили все эти перестановки, если всё заканчивается тем, чем началось. Но я понимаю бурлящие в Вас эмоции, и может, когда-то Вы взвесите принятое этой ночью решение.

Уведомляю, что я попрошу Короля направить гнев за беспокойство Его здоровья на Вас, но безусловно, Его Величество по своему великодушию, которое мне прекрасно известно, смилуется.

Я принимаю Вашу отставку с поста министра юстиции, хоть Вы и оставляете нас с неоконченными делами, к сожалению подводя своих многих коллег и меня лично.

Полагаю, Вы желаете остаться в Консервативной партии и продолжить работу как Спикер Палаты общин?
 

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин

Charles Westminster

Лорд Двух Дворцов
Спикер Палаты общин
1.890
852
Гражданство
/помотав головой, дал показать секретарю, что не желает чаю, поскольку задержится ненадолго/

Что ж, господин премьер-министр, не думал, что так будет подходить к концу наше сотрудничество. Ведь это я выдвинул вас на пост лидера, рассчитывая обрести в вас верного союзника в деле улучшения и обновления Британии. Теперь я вижу, что был мостом через Рубикон, по которому прошёл Цезарь, ведя легионы уничтожать Республику. Теперь мне отстаётся лишь наблюдать последствия своих действий.

Тем не менее я не желаю говорить, что вы ужасный человек и тиран. Я знаю, что оба мы заложники ситуации - я поступаю так как считаю нужным, вы поступаете так, как считаете нужным. И сейчас я считаю нужным известить вас, что я останусь в Консервативной партии и будучи избранным от неё в Парламент я буду руководить полагающейся мне частью партийный коммонеров.

Что до спикерства, то всё зависит от того, как сочтёте нужным поступить вы. Если до начала Государственного открытия не будут выполнены мои требования относительно предоставления субподданства Vanish, я откажусь от дальнейшего Спикерства и будучи освобождённым от обязанности поддерживать Правительство проголосую против одобрения Тронной речи Вашего правительства.

Один Бог ведает, что за этим последует - может быть пресловутая коалиция консерваторов и либералов, я не знаю, может быть коалиция индипендентов, либералов и лейбористов в Правительстве национального единства.

Вынужден признать, что не смотря на весь ужас ситуации, мне будет интересно на это посмотреть. Но я умоляю вас сделать всё, чтобы этого избежать. Теперь я позволю себе откланятся.

/прошёл с камергером на выход. Перед тем, как сесть на велосипед, экс-лорд-канцлер подтвердил журналистам, что премьер-министр принял его отставку/
 

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции

Jeremy

For the Many Not the Few
Лидер Лояльной оппозиции
342
143
Гражданство
/помотав головой, дал показать секретарю, что не желает чаю, поскольку задержится ненадолго/

Что ж, господин премьер-министр, не думал, что так будет подходить к концу наше сотрудничество. Ведь это я выдвинул вас на пост лидера, рассчитывая обрести в вас верного союзника в деле улучшения и обновления Британии. Теперь я вижу, что был мостом через Рубикон, по которому прошёл Цезарь, ведя легионы уничтожать Республику. Теперь мне отстаётся лишь наблюдать последствия своих действий.

Тем не менее я не желаю говорить, что вы ужасный человек и тиран. Я знаю, что оба мы заложники ситуации - я поступаю так как считаю нужным, вы поступаете так, как считаете нужным. И сейчас я считаю нужным известить вас, что я останусь в Консервативной партии и будучи избранным от неё в Парламент я буду руководить полагающейся мне частью партийный коммонеров.

Что до спикерства, то всё зависит от того, как сочтёте нужным поступить вы. Если до начала Государственного открытия не будут выполнены мои требования относительно предоставления субподданства Vanish, я откажусь от дальнейшего Спикерства и будучи освобождённым от обязанности поддерживать Правительство проголосую против одобрения Тронной речи Вашего правительства.

Один Бог ведает, что за этим последует - может быть пресловутая коалиция консерваторов и либералов, я не знаю, может быть коалиция индипендентов, либералов и лейбористов в Правительстве национального единства.


Вынужден признать, что не смотря на весь ужас ситуации, мне будет интересно на это посмотреть. Но я умоляю вас сделать всё, чтобы этого избежать. Теперь я позволю себе откланятся.

/прошёл с камергером на выход. Перед тем, как сесть на велосипед, экс-лорд-канцлер подтвердил журналистам, что премьер-министр принял его отставку/
грызуны с корабля?
За кого вы проголосовали, люди???
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.467
1.150
Гражданство
liberal_democrats_logpvfgk.png


РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ ЛИБЕРАЛЬНЫХ ДЕМОКРАТОВ
СОЕДИНЕННОГО КОРОЛЕВСТВА #21
ORDER OF THE CHAIRMAN OF THE LIBERAL DEMOCRATS PARTY OF THE UNITED KINGDOM #21
"О формировании теневого кабинета"
В соответствии с актом "О Лояльной Оппозиции" и в связи с партийной необходимостью, распоряжаюсь:
1. Сформировать Теневой Кабинет министров в составе:

  • Лидер Лояльной Оппозиции, теневой канцлер Казначейства, теневой министр Внутренних дел и Обороны, Теневой Министр Юстиции - Маркус Дангарский
  • Теневой Министр Иностранных Дел, теневой Министр Кабинета Министров, Культуры и Образования - Elizabeth Truss
2. Настоящее
Распоряжение вступает в полную силу с момента его подписания и официального опубликования.
Лондон; 2023.26.12
Председатель партии
Маркус Дангарский
signatureofnickcleggn3db4.png
Сюда наверное уведомление?
 

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии
1.138
446
Гражданство
1200px-d091d0b0d0bdd023e8j.png

⎮Bank of England⎮

Уважаемый Премьер-министр, Герцог Глостерский Филипп Гарднер!
Банк Англии выступает с инициативой создания особого резервного счета Банка Англии для формирования неприкасаемого золотого резерва Правительства Соединенного Королевства.

Каждый день мы добываем золото, это стабильный доход в прочном выражении - в золоте.
Золото - основной ресурс и выступает ключевым фактором стабильности экономики Великобритании.
Мы должны особенно бережно относиться к этому и мы как единственный хранитель активов Правительства готовы создать счет, траты из которого будут ограничены за исключением особых случаев и чрезвычайных обстоятельств.

На данный момент в Банке Англии все золото храниться на общем золотом счете, который является доступным для задействования в любой момент по требованию Казначейства Его Величества. Учреждение резервного счета позволит защитить некоторый объем золота, который будет нарастать.

Я как Президент Банка Англии уполномочен его учредить, однако, я считаю важным получить на это санкцию Премьер-министра в виде распоряжения с соответствующим поручением.
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.001
1.535
Гражданство
1200px-d091d0b0d0bdd023e8j.png

⎮Bank of England⎮

Уважаемый Премьер-министр, Герцог Глостерский Филипп Гарднер!
Банк Англии выступает с инициативой создания особого резервного счета Банка Англии для формирования неприкасаемого золотого резерва Правительства Соединенного Королевства.

Каждый день мы добываем золото, это стабильный доход в прочном выражении - в золоте.
Золото - основной ресурс и выступает ключевым фактором стабильности экономики Великобритании.
Мы должны особенно бережно относиться к этому и мы как единственный хранитель активов Правительства готовы создать счет, траты из которого будут ограничены за исключением особых случаев и чрезвычайных обстоятельств.

На данный момент в Банке Англии все золото храниться на общем золотом счете, который является доступным для задействования в любой момент по требованию Казначейства Его Величества. Учреждение резервного счета позволит защитить некоторый объем золота, который будет нарастать.

Я как Президент Банка Англии уполномочен его учредить, однако, я считаю важным получить на это санкцию Премьер-министра в виде распоряжения с соответствующим поручением.
Удовлетворено.
 
Верх