Приёмная Государственного секретаря Ватикана

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edward Mallory

Неактивный

Edward Mallory

Неактивный
89
55
539px-Coat_of_arms_of_the_Vatican_City.svg.png


Приёмная
Государственного секретаря Ватикана


Государственный секретарьEdward Mallory
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.735
2.933
Гражданство
Добрый вечер. Можно?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.735
2.933
Гражданство
Я В Ватикане с неофициальным визитом, инкогнито, так сказать, хожу, осматриваю местные достопримечательности.

Что меня заставило заглянуть к Вам? Увидел вывеску - государственный секретарь (приемная, распоряжения и т.д.). Сразу начал вспоминать, а есть ли в ЕР такая должность? Не вспомнил.

К чему я это? Не вводите людей в заблуждение, уточняйте должность полностью, с названием субъекта, к которому принадлежит должность. В узле Ватикана оно, конечно, смотрится нормально, а в общей ленте новых сообщений - сложно порой понять, что это и откуда.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.735
2.933
Гражданство
Помимо этого, в Ватикане, я вижу, как и во многих субъектах есть свой единый стиль оформления тем. Как правило - на двух языках. Мой внутренний визуалист грустит, когда некоторые выбиваются из общего ряда. Хотя это, конечно, в общем-то уже дело руководства субъекта.
 

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный

Дав Ид Сен

Суонселикий
Неактивный
1.007
489
Я В Ватикане с неофициальным визитом, инкогнито, так сказать, хожу, осматриваю местные достопримечательности.

Что меня заставило заглянуть к Вам? Увидел вывеску - государственный секретарь (приемная, распоряжения и т.д.). Сразу начал вспоминать, а есть ли в ЕР такая должность? Не вспомнил.

К чему я это? Не вводите людей в заблуждение, уточняйте должность полностью, с названием субъекта, к которому принадлежит должность. В узле Ватикана оно, конечно, смотрится нормально, а в общей ленте новых сообщений - сложно порой понять, что это и откуда.
Не стоит так придираться )
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.735
2.933
Гражданство

Edward Mallory

Неактивный

Edward Mallory

Неактивный
89
55
Я В Ватикане с неофициальным визитом, инкогнито, так сказать, хожу, осматриваю местные достопримечательности.

Что меня заставило заглянуть к Вам? Увидел вывеску - государственный секретарь (приемная, распоряжения и т.д.). Сразу начал вспоминать, а есть ли в ЕР такая должность? Не вспомнил.

К чему я это? Не вводите людей в заблуждение, уточняйте должность полностью, с названием субъекта, к которому принадлежит должность. В узле Ватикана оно, конечно, смотрится нормально, а в общей ленте новых сообщений - сложно порой понять, что это и откуда.
Темы снабжены, по меньшей мере, гербом субъекта, который, как можно заметить, имеет мало общего с собственно символами Европейской Республики. Я не знаю, имеет ли смысл уточнять через слово "Ватикан... Ватикана... Ватиканский...", если дело происходит в подфоруме "Ватикан" (в этом также нетрудно убедиться, стоит лишь взглянуть немного повыше шапки темы).

В любом случае спасибо за замечания.
 

Edward Mallory

Неактивный

Edward Mallory

Неактивный
89
55
Помимо этого, в Ватикане, я вижу, как и во многих субъектах есть свой единый стиль оформления тем. Как правило - на двух языках. Мой внутренний визуалист грустит, когда некоторые выбиваются из общего ряда. Хотя это, конечно, в общем-то уже дело руководства субъекта.
Многие темы и узлы находятся в разработке, так что их оформление будет ещё меняться и совершенствоваться, думаю, не раз.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.735
2.933
Гражданство
Темы снабжены, по меньшей мере, гербом субъекта, который, как можно заметить, имеет мало общего с собственно символами Европейской Республики. Я не знаю, имеет ли смысл уточнять через слово "Ватикан... Ватикана... Ватиканский...", если дело происходит в подфоруме "Ватикан" (в этом также нетрудно убедиться, стоит лишь взглянуть немного повыше шапки темы).

В любом случае спасибо за замечания.

Это внутри.
Я же про опознавание темы в общем массиве:
[ATTACH type="full" alt="1114"]1114[/ATTACH]
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Я тоже об этом подумал, но мне было так лень...
 

EXP

Неактивный

EXP

Неактивный
357
148
Товарищи! Где жить то?) Сплю пока у портика св. Петра) Создайте гостиницу хоть)
 

EXP

Неактивный

EXP

Неактивный
357
148
Как новый Папа появится? Что закон об этом говорит?)
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.735
2.933
Гражданство
Как новый Папа появится? Что закон об этом говорит?)

если нет порядка избрания в законах Ватикана (а я не читал, не знаю), то обращаетесь в Правительство за назначением.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.007
6.984
Гражданство
А кардинал из спячки выйдет? А мячик скинут?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.735
2.933
Гражданство
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх