Приемная Президента Аргентины

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.021
537
Гражданство

200px-Coat_of_arms_of_Argentina.svg.png


Приемная Президента Аргентины

Casa-Rosada-Presidents-House1.jpg

 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.118
1.763
Гражданство
Здравствуйте, спасибо, я рад что выбрал именно вас, так как именно в Аргентине я чувствую себя по настоящему свободным человеком!
Рад, что Вам у нас нравится! Выбрали ли уже регион для проживания?
 

Lanaz

Мэр Буэнос-Айреса

Lanaz

Мэр Буэнос-Айреса
46
7
Рад, что Вам у нас нравится! Выбрали ли уже регион для проживания?
Знаете, мне понравилось несколько вариантов, но может вы можете сами что-то предложить, где по вашему очень комфортно?)
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.118
1.763
Гражданство
Знаете, мне понравилось несколько вариантов, но может вы можете сами что-то предложить, где по вашему очень комфортно?)
В столице наиболее обжитая территория, более динамичный ритм жизни в центре событий, на юге в Патагонии изумительная природа, но довольно прохладно и не развита инфраструктура- сможете заняться благоустройством при желании. На севере теплее, благодатные почва и климат для открытия винодельческого хозяйства. Все регионы хороши по-своему, выбор зависит от того, чем хотите заниматься. Кстати, выбрали ли уже интересующую для себя сферу деятельности?
 

Lanaz

Мэр Буэнос-Айреса

Lanaz

Мэр Буэнос-Айреса
46
7
В столице наиболее обжитая территория, более динамичный ритм жизни в центре событий, на юге в Патагонии изумительная природа, но довольно прохладно и не развита инфраструктура- сможете заняться благоустройством при желании. На севере теплее, благодатные почва и климат для открытия винодельческого хозяйства. Все регионы хороши по-своему, выбор зависит от того, чем хотите заниматься. Кстати, выбрали ли уже интересующую для себя сферу деятельности?
Я думаю, я хотел бы проживать в столице.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.118
1.763
Гражданство
Я думаю, я хотел бы проживать в столице.
Хорошо, можете на правах одного из первых жителей совершенно бесплатно построить себе один жилой дом для личного проживания (не для продажи или сдачи в аренду).
Чем планируете заниматься далее в Аргентине? Могу ли тут чем-то помочь?
 

Lanaz

Мэр Буэнос-Айреса

Lanaz

Мэр Буэнос-Айреса
46
7
Хорошо, можете на правах одного из первых жителей совершенно бесплатно построить себе один жилой дом для личного проживания (не для продажи или сдачи в аренду).
Чем планируете заниматься далее в Аргентине? Могу ли тут чем-то помочь?
Знаете, я бы очень хотел, чтобы вы помогли мне с трудоустройством на престижную должность, это возможно? ( я тут новичек и еще многого не знаю ).
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.118
1.763
Гражданство
Знаете, я бы очень хотел, чтобы вы помогли мне с трудоустройством на престижную должность, это возможно? ( я тут новичек и еще многого не знаю ).
Мэр Буэнос-Айреса - достаточно престижная должность?
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.118
1.763
Гражданство
Конечно, вы еще спрашиваете?
А как стать мэром, что нужно для этого?
Достаточно моего распоряжения, я издам его завтра, пока можете осмотреть город и подготовиться к работе. На этом, если позволите, предлагаю завершить аудиенцию. Благодарю за то, что выбрали Аргентину и надеюсь на долгую и продуктивную совместную работу!
 

Lanaz

Мэр Буэнос-Айреса

Lanaz

Мэр Буэнос-Айреса
46
7
Достаточно моего распоряжения, я издам его завтра, пока можете осмотреть город и подготовиться к работе. На этом, если позволите, предлагаю завершить аудиенцию. Благодарю за то, что выбрали Аргентину и надеюсь на долгую и продуктивную совместную работу!
Спасибо вам огромное! Благодарю вас за столь радушный прием, буду делать все что в моих силах, чтобы страна и город процветали и вы во мне не разочаровывались!!)))
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.118
1.763
Гражданство
Объявляется сбор заявок от потенциальных кредиторов ОАО «Аргентинская корпорация»

Срок кредита: 27.04.2024 - 27.07.2024
Сумма кредита: до 1200 золота
Порядок выплат по кредиту: равными частями по 27м числам каждого месяца в течение срока кредита, за исключением даты выдачи кредита
Начальная ставка по кредиту: 28% годовых

Договор займа будет заключён с кредитором (кредиторами), предложившим(и) наименьшую ставку. В заявке необходимо указать Ник-значок кредитора, предлагаемую сумму кредита в золоте и предлагаемую ставку по кредиту
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.844
2.591
Гражданство
Объявляется сбор заявок от потенциальных кредиторов ОАО «Аргентинская корпорация»

Срок кредита: 27.04.2024 - 27.07.2024
Сумма кредита: до 1200 золота
Порядок выплат по кредиту: равными частями по 27м числам каждого месяца в течение срока кредита, за исключением даты выдачи кредита
Начальная ставка по кредиту: 28% годовых

Договор займа будет заключён с кредитором (кредиторами), предложившим(и) наименьшую ставку. В заявке необходимо указать Ник-значок кредитора, предлагаемую сумму кредита в золоте и предлагаемую ставку по кредиту
Заявка

Кредитор: Государственный банк Российской империи
Предлагаемая сумма кредита: 1050 золота
Предлагаемая ставка: 28% годовых
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.984
4.494
Гражданство
Увидел (
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.984
4.494
Гражданство
Объявляется сбор заявок от потенциальных кредиторов ОАО «Аргентинская корпорация»

Срок кредита: 27.04.2024 - 27.07.2024
Сумма кредита: до 1200 золота
Порядок выплат по кредиту: равными частями по 27м числам каждого месяца в течение срока кредита, за исключением даты выдачи кредита
Начальная ставка по кредиту: 28% годовых

Договор займа будет заключён с кредитором (кредиторами), предложившим(и) наименьшую ставку. В заявке необходимо указать Ник-значок кредитора, предлагаемую сумму кредита в золоте и предлагаемую ставку по кредиту
Заявка

Кредитор: Федеральный Банк Германии
Предлагаемая сумма кредита: 1200 золота
Предлагаемая ставка: 25% годовых
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.118
1.763
Гражданство
ДОГОВОР ЗАЙМА
№А-01/24 от 24.04.2024 г.​

Федеральный Банк Германии в лице Президента Antonio, действующего на основании Федерального закона Германии «О Федеральном Банке Германии», именуемый далее - Кредитор, и ОАО «Аргентинская корпорация» в лице Президента Хил, действующего на основании Устава, именуемый далее - Заемщик, совместно именуемые - Стороны, заключили настоящий Договор на следующих условиях:

1. Кредитор предоставляет Заемщику займ в размере 1 200 (одна тысяча двести) золота на срок 3 (три) месяца с даты выдачи займа.
2. Датой выдачи займа является дата фактического перечисления суммы займа со счета Кредитора на счет Заемщика, наступающая не ранее даты подписания настоящего договора обеими сторонами и не позднее 27 апреля 2024 года.
3. За пользование заемными средствами Заемщик уплачивает Кредитору проценты, рассчитываемые в соответствии с условиями настоящего Договора. Проценты за пользование займом начисляются ежемесячно на остаток долга и до момента оплаты Заемщиком включаются в сумму долговых обязательств Заемщика перед Кредитором.
4. Возврат суммы займа, а также процентов за пользование займом, осуществляется Заемщиком путем перечисления равных ежемесячных платежей в размере 417 (четырехсот семнадцати) золота в месяц в течение срока займа, начиная с даты окончания первого полного месяца с даты фактической выдачи займа.
5. Все спорные вопросы, связанные с настоящим Договором, Стороны договорились в первую очередь разрешать путем переговоров, а если достижение согласия невозможно - в органе судебной власти по месту регистрации Кредитора (Берлин, Федеративная Республика Германия).
6. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания обеими Сторонами и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств в рамках настоящего Договора.

Кредитор: ________

Заёмщик: согласен Хил, Президент ОАО «Аргентинская корпорация»
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.984
4.494
Гражданство
ДОГОВОР ЗАЙМА
№А-01/24 от 24.04.2024 г.​

Федеральный Банк Германии в лице Президента Antonio, действующего на основании Федерального закона Германии «О Федеральном Банке Германии», именуемый далее - Кредитор, и ОАО «Аргентинская корпорация» в лице Президента Хил, действующего на основании Устава, именуемый далее - Заемщик, совместно именуемые - Стороны, заключили настоящий Договор на следующих условиях:

1. Кредитор предоставляет Заемщику займ в размере 1 200 (одна тысяча двести) золота на срок 3 (три) месяца с даты выдачи займа.
2. Датой выдачи займа является дата фактического перечисления суммы займа со счета Кредитора на счет Заемщика, наступающая не ранее даты подписания настоящего договора обеими сторонами и не позднее 27 апреля 2024 года.
3. За пользование заемными средствами Заемщик уплачивает Кредитору проценты, рассчитываемые в соответствии с условиями настоящего Договора. Проценты за пользование займом начисляются ежемесячно на остаток долга и до момента оплаты Заемщиком включаются в сумму долговых обязательств Заемщика перед Кредитором.
4. Возврат суммы займа, а также процентов за пользование займом, осуществляется Заемщиком путем перечисления равных ежемесячных платежей в размере 417 (четырехсот семнадцати) золота в месяц в течение срока займа, начиная с даты окончания первого полного месяца с даты фактической выдачи займа.
5. Все спорные вопросы, связанные с настоящим Договором, Стороны договорились в первую очередь разрешать путем переговоров, а если достижение согласия невозможно - в органе судебной власти по месту регистрации Кредитора (Берлин, Федеративная Республика Германия).
6. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания обеими Сторонами и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств в рамках настоящего Договора.

Кредитор: огласен Antonio, Президент Федеральный Банк Германии

Заёмщик: согласен Хил, Президент ОАО «Аргентинская корпорация»



А че, других не ждем?
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.118
1.763
Гражданство
А че, других не ждем?
У всех желающих и имеющих необходимые средства было достаточно времени заявить о своём намерении. Бегать за кредиторами не считаю нужным. Так что да, не ждём) Благодарю за сотрудничество и надеюсь на его дальнейшее развитие!
 
Верх