Предоставление гражданства Германии — Willkommen in Deutschland !

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство

WILLKOMMEN

IN

DEUTSCHLAND



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

В

ГЕРМАНИЮ



Гость, добро пожаловать в Федеративную Республику Германия! В этой теме Вы можете получить вид на жительство в Германии, немецкое гражданство, а также определиться с местом регистрации в нашей стране.
Кроме того, прежде, чем подавать заявление на получение ВНЖ или гражданства, не забудьте ознакомиться с другими темами с важной информацией:

Информация для иммигрантов


• Заявления на получение вида на жительство или гражданства принимаются в этой теме и обрабатываются ответственным лицом – федеральным министром иностранных дел (или лично Федеральным Канцлером). В заявлении необходимо указать федеральную землю, в которой Вы планируете проживать – это не окончательное решение, его можно будет изменить в дальнейшем. Кроме того, если Вы являетесь клоном другого персонажа, укажите это в заявлении.

• Вы можете претендовать на немецкое гражданство не ранее, чем по истечении пяти дней с момента получения вида на жительство.

• Вы можете быть зарегистрированы в двух федеральных землях – при условии, что между этими землями существует соглашение о такой возможности.

• Для того, чтобы изменить место регистрации, сообщите об этом в этой же теме. Здесь же принимаются и заявления о добровольном отказе от гражданства или вида на жительство.

Всего в ФРГ проживают: 27 граждан и 10 жителей.

Федеральные земли Германии

БЕРЛИН
 
Последнее редактирование модератором:

Kissinger

Тот самый ботоклон
Житель Германии

Kissinger

Тот самый ботоклон
Житель Германии
394
103
нет, ну переназначить основной аккаунт..
Если прежний уже вне игрового процесса..
Не знаю
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.750
1.168
Гражданство
Формально и раньше не принимали клонов в гражданство, просто не было реального запрета.
Не, я понимаю не принимают в гражданство, когда один человек получит два гражданства в одной стране, но когда один - не понимаю в чем проблема.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.997
4.497
Гражданство
Не, я понимаю не принимают в гражданство, когда один человек получит два гражданства в одной стране, но когда один - не понимаю в чем проблема.
Информация о том, кто чей клон - не разглашается, откуда можно узнать, сколько клонов уже было принято в гражданство? )
 

Kissinger

Тот самый ботоклон
Житель Германии

Kissinger

Тот самый ботоклон
Житель Германии
394
103
Информация о том, кто чей клон - не разглашается, откуда можно узнать, сколько клонов уже было принято в гражданство? )
ну, вы же знали, о чем ты?) Не разглашать - не значит не знать, да и это очень давно не тайна даже с моей стороны, что уже говорить о возможностях тех, кто принимает решения в Германии. Они же, все таки, волей-неволей, пошире, чем у других руководителей. Не так?)
 

Kissinger

Тот самый ботоклон
Житель Германии

Kissinger

Тот самый ботоклон
Житель Германии
394
103
Другое дело сказать "не хотим давать паспорт Энди", даже не надо говорить о причинах. Но скажите уже это и я отстану.
Я все таки не самый последний нуб здесь, чтобы мне отказывать "без объяснения причин" как игроку-однодневке из рекламы на ВК.
 

Kissinger

Тот самый ботоклон
Житель Германии

Kissinger

Тот самый ботоклон
Житель Германии
394
103
Другое дело сказать "не хотим давать паспорт Энди", даже не надо говорить о причинах. Но скажите уже это и я отстану.
Я все таки не самый последний нуб здесь, чтобы мне отказывать "без объяснения причин" как игроку-однодневке из рекламы на ВК.
и промолчали)
демократы да лауреаты
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство

Kissinger

Тот самый ботоклон
Житель Германии

Kissinger

Тот самый ботоклон
Житель Германии
394
103
Не без причины, пункт Б статьи 16 федерального закона "О гражданстве Федеративной Республики Германия".
хвала небесам, он есть, правда?)
Когда новый Съезд ЦК ХДС?))
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.213
1.894
Гражданство
Какой же бред. Демократия в самом разгаре.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.997
4.497
Гражданство
ну, вы же знали, о чем ты?) Не разглашать - не значит не знать, да и это очень давно не тайна даже с моей стороны, что уже говорить о возможностях тех, кто принимает решения в Германии. Они же, все таки, волей-неволей, пошире, чем у других руководителей. Не так?)
Нет, не так.
 

Elizabeth Truss

Генерал-губернатор Австралии

Elizabeth Truss

Генерал-губернатор Австралии
135
108
Гражданство
Желаю получить гражданство Федеративной Республики Германия.
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.045
545
Гражданство
Желаю получить вид на жительство в ФРГ с пропиской в Нижней Саксонии.
 

Parshikov_Kirill

Подданный Российской империи

Parshikov_Kirill

Подданный Российской империи
47
20
Желаю получить вид на жительство в Германии, и поселиться в Рейнланде. Клонов аккаунта не имеется
 

Василий Береджанов

Челябинский делец
Житель Германии

Василий Береджанов

Челябинский делец
Житель Германии
69
15
Прошу предоставить мне гражданство ФРГ, и вид на жительство в регионе Саксония, в соответствии с главным законом ФРГ.
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.485
1.157
Гражданство
Верх