Предоставление гражданства Германии — Willkommen in Deutschland !

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство

WILLKOMMEN

IN

DEUTSCHLAND



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

В

ГЕРМАНИЮ



Гость, добро пожаловать в Федеративную Республику Германия! В этой теме Вы можете получить вид на жительство в Германии, немецкое гражданство, а также определиться с местом регистрации в нашей стране.
Кроме того, прежде, чем подавать заявление на получение ВНЖ или гражданства, не забудьте ознакомиться с другими темами с важной информацией:

Информация для иммигрантов


• Заявления на получение вида на жительство или гражданства принимаются в этой теме и обрабатываются ответственным лицом – федеральным министром иностранных дел (или лично Федеральным Канцлером). В заявлении необходимо указать федеральную землю, в которой Вы планируете проживать – это не окончательное решение, его можно будет изменить в дальнейшем. Кроме того, если Вы являетесь клоном другого персонажа, укажите это в заявлении.

• Вы можете претендовать на немецкое гражданство не ранее, чем по истечении пяти дней с момента получения вида на жительство.

• Вы можете быть зарегистрированы в двух федеральных землях – при условии, что между этими землями существует соглашение о такой возможности.

• Для того, чтобы изменить место регистрации, сообщите об этом в этой же теме. Здесь же принимаются и заявления о добровольном отказе от гражданства или вида на жительство.

Всего в ФРГ проживают: 27 граждан и 10 жителей.

Федеральные земли Германии

БЕРЛИН
 
Последнее редактирование модератором:

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.213
1.894
Гражданство

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.030
541
Гражданство
Спешу сообщить о нарушении части 2 статьи 11 Федерального закона "О гражданстве Федеративной Республики Германии".
Прошу принять меры в виде письменного решения по моему заявлению о гражданстве.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Спешу сообщить о нарушении части 2 статьи 11 Федерального закона "О гражданстве Федеративной Республики Германии".
Прошу принять меры в виде письменного решения по моему заявлению о гражданстве.
Добрый день.

Ваш запрос не ясен, если вы хотите подать по упрощенной схеме восстановления гражданства это одно. Если хотите подать на гражданство в общем порядке это другое. Если в общем порядке, сначала надо получить вид на жительство затем запрашивать гражданство. И тогда да, действует норма о сроках рассмотрения. А если хотите в упрощенном порядке то там обращаетесь к Канцлеру и там сроков рассмотрения нет.

Прошу уточнить на что подаете.

П.с. Учитывая ваш прошлый опыт гражданства в Германии, ваши связи, публичные интересы, высказывания о стране и ее руководстве, ваши шансы на его восстановление по любой схеме равны нулю.
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.030
541
Гражданство
Добрый день.

Ваш запрос не ясен, если вы хотите подать по упрощенной схеме восстановления гражданства это одно. Если хотите подать на гражданство в общем порядке это другое. Если в общем порядке, сначала надо получить вид на жительство затем запрашивать гражданство. И тогда да, действует норма о сроках рассмотрения. А если хотите в упрощенном порядке то там обращаетесь к Канцлеру и там сроков рассмотрения нет.

Прошу уточнить на что подаете.


П.с. Учитывая ваш прошлый опыт гражданства в Германии, ваши связи, публичные интересы, высказывания о стране и ее руководстве, ваши шансы на его восстановление по любой схеме равны нулю.
Хочу получить по упрощенной схеме.
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.030
541
Гражданство
П.с. Учитывая ваш прошлый опыт гражданства в Германии, ваши связи, публичные интересы, высказывания о стране и ее руководстве, ваши шансы на его восстановление по любой схеме равны нулю.
Спешу сообщить, сэру Palpatine . Людям, как и их взглядам, свойственно меняться с течением времени.
Надеюсь это станет смягчающим обстоятельством, во время принятия важного решения.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Спешу сообщить, сэру Palpatine . Людям, как и их взглядам, свойственно меняться с течением времени.
Надеюсь это станет смягчающим обстоятельством, во время принятия важного решения.
Безусловно, но это не происходит так быстро. А когда происходит то неминуемо проявляется в взглядах, высказываниях, даже в внешнем виде, в реале. Вы же не грамм не изменились в этом я уверен. Более того я не слепой и глухой..
Честно говоря мне даже противно, что я вынужден тут красиво и аккуратно высказываться о Вас. Вы предатель, изменник, путчист, ставленник Феликса...
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.030
541
Гражданство
Безусловно, но это не происходит так быстро. А когда происходит то неминуемо проявляется в взглядах, высказываниях, даже в внешнем виде, в реале. Вы же не грамм не изменились в этом я уверен. Более того я не слепой и глухой..
Честно говоря мне даже противно, что я вынужден тут красиво и аккуратно высказываться о Вас. Вы предатель, изменник, путчист, ставленник Феликса...
Хах, спасибо за комплименты. Но я длительное время отсутствовал на форуме и за это время и вправду изменился, мы бы могли продолжить наш замечательный диалог в Телеграме и ты бы в этом убедился лично.
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.030
541
Гражданство
Хах, спасибо за комплименты. Но я длительное время отсутствовал на форуме и за это время и вправду изменился, мы бы могли продолжить наш замечательный диалог в Телеграме и ты бы в этом убедился лично.
Постскриптум: С момента возвращения я не оскорблял никого, да и давно уже негатива к кому либо не испытываю.

Snaut: убрал предложение о СВО.
 
Последнее редактирование модератором:

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Председатель Бундестага Германии
2.057
1.567
Гражданство
Желаю получить гражданство. Обладаю видом на жительство с 7 сентября.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство

Elizabeth Truss

Генерал-губернатор Австралии

Elizabeth Truss

Генерал-губернатор Австралии
135
108
Гражданство
Прошу предоставить вид на жительство в Федеративной Республике Германия, с регистрацией в Баварии
 

Kissinger

Тот самый ботоклон
Житель Германии

Kissinger

Тот самый ботоклон
Житель Германии
394
103
STELLUNGNAHME
На основании Статьи 11 Федерального Закона "О гражданстве" прошу предоставить мне, обладателю ВнЖ (с 28 Июл 2023) в ФРГ и бывшему гражданину ФРГ гражданство Германии с сохранением прежнего места регистрации в Северогерманской Федерации.

Личность моя известна. Это для Германии, в которой никак не приживусь... Увы.
Я давно намереваюсь создать СДП (с появлением экономики это стало резоннее) и это доказывает моя работа в СМИ Германии.

Данке шен!
Valdemar Brown я клон, но закон не запрезает же)
 

Kissinger

Тот самый ботоклон
Житель Германии

Kissinger

Тот самый ботоклон
Житель Германии
394
103

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.993
4.496
Гражданство
Но он не запрещает пытаться вновь)
Конечно, не я это решаю, но почему не внести свой вклад [если это не смертный грех]
Вообще-то запрещает:

б) использовали при подаче заявления подложные документы или сообщили заведомо ложные сведения и/или являются клоном пользователя форума Politsim.ru;
 

Kissinger

Тот самый ботоклон
Житель Германии

Kissinger

Тот самый ботоклон
Житель Германии
394
103
Вообще-то запрещает:

б) использовали при подаче заявления подложные документы или сообщили заведомо ложные сведения и/или являются клоном пользователя форума Politsim.ru;
тю, раньше не было вроде
н тогда хз, основа померла.
(Но вы бы и так не дали)
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.993
4.496
Гражданство
тю, раньше не было вроде
н тогда хз, основа померла.
(Но вы бы и так не дали)
Формально и раньше не принимали клонов в гражданство, просто не было реального запрета.
 
Верх