Пограничная застава II Приемная для заявлений на гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.479
3.166
Гражданство
scale_1200

-------------------------------------
400px-Lesser_coat_of_arms_of_the_Russian_Empire.svg.png

-------------------------------------

Получение подданства и гражданства Российской империи

Гость Приветствуем Вас. Приглашаем получить подданство Российской империи, гражданство Российской империи.


Уважаемые посетители, вы находитесь в Пограничной заставе Российской империи, где можете подать заявление о предоставлении подданства, гражданства Российской империи

coat_of_arms_of_st_pe1pfw0.png
Санкт Петербург, столица Российской империи
Александр I
Александр Александрович
Batman
Пётр Александрович
Столыпин
Николай Александрович
Олег Таганрогский (п)
Georgyi Durnyakin (п)
Ермолов (п)

moscow1883_city_coa_ng2cxw.gif
Москва
академик Шалош Ахат Штаимович - градоначальник
Хил

n3o6paxehneagccs.jpeg
Великое княжество Финляндское
Mathieu Mälaren - Великий князь
Dwayne Washington (п)
Fredrik Mälaren (п)
Пал Сергеич (п)

coat_of_arms_of_the_pgmdwq.png
Речь Посполитая


158370.0012ji4a.png
Украина

Українець (п) - Президент
Дмитрий Левченко (п)

Ярослав Лошкин (п)
Naruhito (п)
Филипп Гарднер (п)
Стефан (п)

caucasianffjhap3dzn.png
Кавказская губерния

Karadzic - губернатор
Romanoff
Dregon (п)
Патриот (ЗРК) (п)


Таврическая губерния
Владимир Медведев (п)


coat_of_arms_of_perm_lsi95.png
Уральская губерния
Николай Бухарин (п) - губернатор

Максимиллиан Габсбург
Parshikov_Kirill (п)

coat_of_arms_of_yenisbcewz.png
Восточная губерния

Василий Береджанов (п)
KURAGIN

Форма заявления для получения подданства Российской империи
1. Никнейм, место проживания (название административно-территориальной единицы).
2. Наличие дополнительных аккуантов (клонов), их ники.
3. Наличие иностранных гражданств, подданств, видов на жительство и их аналогов с их указанием
 
Последнее редактирование:

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.953
2.987
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.479
3.166
Гражданство
В ютубчике увидел)
Таки можно стать гражданином
Ожидайте, МВД проведёт проверочные мероприятия, после чего будет возможнл предоставление подданства, Вам необходимо выбрать место будущего проживания
 

Lanaz

Мэр Буэнос-Айреса

Lanaz

Мэр Буэнос-Айреса
47
8
Место проживания: Речь Посполитая
В течение какого времени пройдет мероприятие?
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.697
6.499
Гражданство

Владимир Медведев

Таврический слуга
Губернатор Тавриды

Владимир Медведев

Таврический слуга
Губернатор Тавриды
2
7
Ваше Императорское Величество, Божіею Милостію Императоръ и Самодержецъ Всероссійскій, обращаюсь къ Вамъ съ искреннѣй просьбой о предоставленіи мнѣ подданства Россійской Имперіи. Я обѣщаюсь служить Вамъ и нашей Родинѣ съ преданностью и честью. Готовъ принять всѣ обязанности и отвѣтственность, которыя несетъ съ собой статусъ подданого Императора Всероссійскаго. Прошу Васъ, Благородный Правитель и Защитникъ, дать мнѣ возможность служить на благо Государства Россійскаго. Пусть моя преданность и вѣрность будутъ залогомъ моего уваженія и любви къ Россіи. Опредѣленіе въ область полностью основано на Вашей волѣ, однако попрошусь поселить меня близъ береговъ Чернаго Моря, въ Таврической Губерніи.

Съ поклоненіемъ и надеждой на благосклонное рѣшеніе, уповая на Вашу доброту, я остаюсь вашимъ покорнымъ слугой, Владиміромъ Медведевымъ.

I. Владимир Медведев, ПМЖ – отсутствует.
2. Дополнительные аккаунты – отсутствуют.
3. Иностранные гражданства, подданства, виды на жительство и их аналоги – отсутствуют.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.697
6.499
Гражданство
Ваше Императорское Величество, Божіею Милостію Императоръ и Самодержецъ Всероссійскій, обращаюсь къ Вамъ съ искреннѣй просьбой о предоставленіи мнѣ подданства Россійской Имперіи. Я обѣщаюсь служить Вамъ и нашей Родинѣ съ преданностью и честью. Готовъ принять всѣ обязанности и отвѣтственность, которыя несетъ съ собой статусъ подданого Императора Всероссійскаго. Прошу Васъ, Благородный Правитель и Защитникъ, дать мнѣ возможность служить на благо Государства Россійскаго. Пусть моя преданность и вѣрность будутъ залогомъ моего уваженія и любви къ Россіи. Опредѣленіе въ область полностью основано на Вашей волѣ, однако попрошусь поселить меня близъ береговъ Чернаго Моря, въ Таврической Губерніи.

Съ поклоненіемъ и надеждой на благосклонное рѣшеніе, уповая на Вашу доброту, я остаюсь вашимъ покорнымъ слугой, Владиміромъ Медведевымъ.
Приветствую.
Рад видеть такого уровня отыгрыш - но будьте готовы, что многие найдут его чрезмерным)

Скажите, как узнали про Политсим? Чем собираетесь заниматься в России?
 

Владимир Медведев

Таврический слуга
Губернатор Тавриды

Владимир Медведев

Таврический слуга
Губернатор Тавриды
2
7
Приветствую.
Рад видеть такого уровня отыгрыш - но будьте готовы, что многие найдут его чрезмерным)

Скажите, как узнали про Политсим? Чем собираетесь заниматься в России?
Здравствуйте. Узнал из сообщества в ВК, название которого называть не буду, т.к. не имею понятия о том, разрешено ли его упоминать. Давно присматривался, но всё время отталкивало чувство того, что многого я не пойму, т.к. на подобных форумах я ранее не проводил время. Хотелось бы начать свою деятельность с поста чиновника(направление пока не выбрал), а далее (по возможности) углубиться в политику. Выбрал Тавриду по нескольким причинам: мой родной регион; особенности истории, рельефа, туризма, торговли, географического положения и прочие прелести, от которых можно отталкиваться при отыгрыше; небольшая площадь, предоставляющая возможность обучаться в более лёгкой и спокойной форме; отсутствие конкуренции.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.697
6.499
Гражданство
Хорошо.
Если есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться ко мне.
 

Karadzic

Демократ
Председатель Государственного Совета Российской империи

Karadzic

Демократ
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.201
305
Гражданство
Министерству внутренних дел Российской Империи
от гражданина Германии Karadzic

Заявление
В соответствии со статьёй 11.1 закона Российской Империи "О гражданстве, подданстве и виде на жительство в Российской империи" прошу рассмотреть вопрос о предоставлении мне гражданства Российской империи (с проживанием в Кавказской губернии) в упрощенном порядке.

26.04.2024
8cetv5bz.png
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.139
1.772
Гражданство
Министерству внутренних дел Российской Империи
от гражданина Германии Karadzic

Заявление
В соответствии со статьёй 11.1 закона Российской Империи "О гражданстве, подданстве и виде на жительство в Российской империи" прошу рассмотреть вопрос о предоставлении мне гражданства Российской империи (с проживанием в Кавказской губернии) в упрощенном порядке.

26.04.2024
8cetv5bz.png
1600px-Flag_of_the_Chetniks.svg.png
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.697
6.499
Гражданство
Министерству внутренних дел Российской Империи
от гражданина Германии Karadzic

Заявление
В соответствии со статьёй 11.1 закона Российской Империи "О гражданстве, подданстве и виде на жительство в Российской империи" прошу рассмотреть вопрос о предоставлении мне гражданства Российской империи (с проживанием в Кавказской губернии) в упрощенном порядке.

26.04.2024
8cetv5bz.png
Означенный закон нынче не действует, выдача гражданства и подданства регулируется этим Высочайшим указом.
Если Е.И.В. Александр I пожелает выдать гражданство немедленно, такова его воля. В ином случае, придется как всем - подданство, госслужба, все дела.
 

Karadzic

Демократ
Председатель Государственного Совета Российской империи

Karadzic

Демократ
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.201
305
Гражданство
Означенный закон нынче не действует, выдача гражданства и подданства регулируется этим Высочайшим указом.
Если Е.И.В. Александр I пожелает выдать гражданство немедленно, такова его воля. В ином случае, придется как всем - подданство, госслужба, все дела.
Благодарю за ответ. Буду ожидать решения Его Императорского Величества.
 
Верх