[Palais du Luxembourg] Salle de réunion du Directoire

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.327
7.016
Гражданство
SALLE DE RÉUNION
du Directoire

logo_de_la_rpublique1tsky3.png

Directeur
de l'Intérieur

François-Benoît Appéré


Directeur
des Affaires étrangères

Mathieu Mälaren

15805548545_f9dbbb6442mjia.jpg


Directoires de la Deuxième République

 
Последнее редактирование модератором:

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.183
7.043
Гражданство
С вас тогда организация празднеств Рождества, мероприятия (по возможности во всех департаментах), коммюнике, с меня всё аналогично, только относительно Нового года.

По послу документы сейчас подготовлю.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.643
4.388
Гражданство
Коллега Kurt Inquart-Mälaren, полагаю, Вы не возражаете против назначения месье Christopher Vouasien на пост префекта Лангедока?
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Министр иностранных дел Германии
6.764
2.006
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.183
7.043
Гражданство
François-Benoît Appéré, bienvenue! Завтра предложу план нашей работы на ближайшее время, май обещает быть достаточно насыщенным на события.
 

François-Benoît Appéré

Директор по внутренним делам

François-Benoît Appéré

Директор по внутренним делам
572
315
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.183
7.043
Гражданство
Пока предлагаю проголосовать по заявке Делакруа на пост префекта Корсики. Если вы не против, то завтра напишу и издам декрет.
 

François-Benoît Appéré

Директор по внутренним делам

François-Benoît Appéré

Директор по внутренним делам
572
315
Гражданство
Да, я только хоте предложить обсудить эти два обращения.
Месье директор Wilhelm Vouasien-Koito и месье директор Kurt Inquart-Mälaren, вношу свою кандидатуру на замещение должности Префекта Корсики.

Прошу создать в узле Quartier d'affaires — La Défense узел SF Mälaren,. И поместить туда все темы с префиксом [FSdlFI Mälaren]. Merci!

Kurt Inquart-Mälaren Wilhelm Vouasien-Koito
Я конечно же за.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.183
7.043
Гражданство
Дел, конечно, оказалось прилично... Бардак образовался довольно большой.

François-Benoît Appéré, по задачам, которые я вижу:

1. Предотвращение коллапса с картинками: необходимо полностью обновить (перезалить на Imgur) абсолютно все панорамы во Франции (сейчас они все расположены на abload). Я бы предложил обратиться здесь к Рафаэль Амброзиус Кусто за ссылками на все текущие изображения для перезалива. Помимо этого, существует проблема с картинками в темах, многие из которых также были залиты на abload, их также надо менять. Про это ещё скажу.

2. Реновация и обновление национального стиля: я предлагаю принять за стандарт национального оформления тем тот, что используется в настоящее время в Лилле. Предлагаю поставить задачу по реновации (вместе с перезаливом картинок) действующим префектам, уверен, что это будет им по силам. Для этого можем созвать собрание корпуса префекта (место/время мне не принципиально). В департаментах, где префектов нет, можем разделить эти обязанности между собой.

3. Организация и проведение Евровидения-2024 во Франции: мной были достигнуты предварительные договорённости с Вещательным союзом, для их имплементации требуется официальное назначение меня директором конкурса этого года, прошу поддержать мою кандидатуру.

4. Участие сборной Франции в Кубке мира IFA: от нас требуется сформировать сборную и назначить её главного тренера. Поскольку футбол во Франции довольно конкурентный, в стране располагаются ведущие футбольные команды мира, тренера предлагаю выбрать на конкурсной основе, проведя отбор. Сам отбор сможет, уверен, провести IFA. От нас же требуется издать декрет о формировании сборной и проведении турнира. Прошу поддержать инициативу, сам декрет я готов после одобрения написать и опубликовать.

5. Участие в конкурсе на место проведения Кубка мира IFA: я предлагаю принять участие в конкурсе посредством подачи совместной франко-бельгийской заявки. Предварительные договорённости по этому вопросу уже достигнуты, я надеюсь на следующей неделе уже провести официальные переговоры с бельгийской стороной.

6. Организация и проведение Дня Реставрации: для Второй республики это ключевой национальный праздник, ежегодно мы стараемся поддерживать достойный уровень первоиюньских праздничных мероприятий. Надеюсь, что по этому пункту большую часть организационных вопросов вы сможете взять на себя.

Если есть что добавить, bienvenue. По внешней политике пока ничего не пишу, актуальная внешнеполитическая позиция будет озвучена в ближайшее время послам иностранных государств во Франции.
 

François-Benoît Appéré

Директор по внутренним делам

François-Benoît Appéré

Директор по внутренним делам
572
315
Гражданство
Дел, конечно, оказалось прилично... Бардак образовался довольно большой.

François-Benoît Appéré, по задачам, которые я вижу:

1. Предотвращение коллапса с картинками: необходимо полностью обновить (перезалить на Imgur) абсолютно все панорамы во Франции (сейчас они все расположены на abload). Я бы предложил обратиться здесь к Рафаэль Амброзиус Кусто за ссылками на все текущие изображения для перезалива. Помимо этого, существует проблема с картинками в темах, многие из которых также были залиты на abload, их также надо менять. Про это ещё скажу.

2. Реновация и обновление национального стиля: я предлагаю принять за стандарт национального оформления тем тот, что используется в настоящее время в Лилле. Предлагаю поставить задачу по реновации (вместе с перезаливом картинок) действующим префектам, уверен, что это будет им по силам. Для этого можем созвать собрание корпуса префекта (место/время мне не принципиально). В департаментах, где префектов нет, можем разделить эти обязанности между собой.

3. Организация и проведение Евровидения-2024 во Франции: мной были достигнуты предварительные договорённости с Вещательным союзом, для их имплементации требуется официальное назначение меня директором конкурса этого года, прошу поддержать мою кандидатуру.

4. Участие сборной Франции в Кубке мира IFA: от нас требуется сформировать сборную и назначить её главного тренера. Поскольку футбол во Франции довольно конкурентный, в стране располагаются ведущие футбольные команды мира, тренера предлагаю выбрать на конкурсной основе, проведя отбор. Сам отбор сможет, уверен, провести IFA. От нас же требуется издать декрет о формировании сборной и проведении турнира. Прошу поддержать инициативу, сам декрет я готов после одобрения написать и опубликовать.

5. Участие в конкурсе на место проведения Кубка мира IFA: я предлагаю принять участие в конкурсе посредством подачи совместной франко-бельгийской заявки. Предварительные договорённости по этому вопросу уже достигнуты, я надеюсь на следующей неделе уже провести официальные переговоры с бельгийской стороной.

6. Организация и проведение Дня Реставрации: для Второй республики это ключевой национальный праздник, ежегодно мы стараемся поддерживать достойный уровень первоиюньских праздничных мероприятий. Надеюсь, что по этому пункту большую часть организационных вопросов вы сможете взять на себя.

Если есть что добавить, bienvenue. По внешней политике пока ничего не пишу, актуальная внешнеполитическая позиция будет озвучена в ближайшее время послам иностранных государств во Франции.
Славно, от этого и будем отталкиваться.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.183
7.043
Гражданство

François-Benoît Appéré

Директор по внутренним делам

François-Benoît Appéré

Директор по внутренним делам
572
315
Гражданство
Да, всё верно. Он приятно выглядит и на телефоне, и на компьютере, и достаточно самобытен.
Хорошо. Давайте созывать префектов тогда. А то касается остальной Франции - насколько мне известно, мы располагаем некоторым средствами (мы как государство). Возможно, мы можем объявить подряд на реновацию?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.183
7.043
Гражданство
И прошу проголосовать по двум вопросам культурной-спортивной повестки:

1. По назначению Mathieu Mälaren Директором конкурса Евровидение-2024 во Франции.

2. По учреждению сборной Франции по футболу и проведению отборочного турнира для определения её главного тренера.
 

François-Benoît Appéré

Директор по внутренним делам

François-Benoît Appéré

Директор по внутренним делам
572
315
Гражданство
И прошу проголосовать по двум вопросам культурной-спортивной повестки:

1. По назначению Mathieu Mälaren Директором конкурса Евровидение-2024 во Франции.

2. По учреждению сборной Франции по футболу и проведению отборочного турнира для определения её главного тренера.
✓ Pour
✓ Pour
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.183
7.043
Гражданство
Хорошо. Давайте созывать префектов тогда. А то касается остальной Франции - насколько мне известно, мы располагаем некоторым средствами (мы как государство). Возможно, мы можем объявить подряд на реновацию?
Хорошо, издам декрет.

Да, я думаю, что мы можем заложить на это до 300 франков, это чуть больше 150 ед. золота получится по текущему курсу – если подрядчики предложат цену ниже, то и хорошо. Тогда надо продумать условия конкурса и как будет проходить тендер. Есть предложения?
 

François-Benoît Appéré

Директор по внутренним делам

François-Benoît Appéré

Директор по внутренним делам
572
315
Гражданство
Хорошо, издам декрет.

Да, я думаю, что мы можем заложить на это до 300 франков, это чуть больше 150 ед. золота получится по текущему курсу – если подрядчики предложат цену ниже, то и хорошо. Тогда надо продумать условия конкурса и как будет проходить тендер. Есть предложения?
Ну, т.к. у нас есть шаблон тем, есть список департаментов с префектами и без. Задача - по нашему шаблону переделать темы в департаментах без префектов. Собственно, торги можно на бирже провести.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.183
7.043
Гражданство
Ну, т.к. у нас есть шаблон тем, есть список департаментов с префектами и без. Задача - по нашему шаблону переделать темы в департаментах без префектов. Собственно, торги можно на бирже провести.
Хорошо. По верхней предельной суммы, с которой начнём – согласны или всё же стоит ещё поднять?
 

François-Benoît Appéré

Директор по внутренним делам

François-Benoît Appéré

Директор по внутренним делам
572
315
Гражданство
Хорошо. По верхней предельной суммы, с которой начнём – согласны или всё же стоит ещё поднять?
Я думаю стоит поднять. 150 золота кажется малой суммой для рутинной работы по обновлению бОльшей части Франции.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.183
7.043
Гражданство
Я думаю стоит поднять. 150 золота кажется малой суммой для рутинной работы по обновлению бОльшей части Франции.
Хорошо, давайте увеличим эту сумму вдвое. 600 франков как стартовая предлагаемая цена тендера. Мне кажется, что это более чем. Шаг торгов – 10 франков.
 

François-Benoît Appéré

Директор по внутренним делам

François-Benoît Appéré

Директор по внутренним делам
572
315
Гражданство
Да, думаю вполне достаточно. Давайте я займусь организацией и проведением тендера. Думаю, нужно обозначит временные рамки проведения тендера и собственно время на выполнение и приемку работы. Я бы предложил провести торги в ближайшее время - 11 - 14 (11 - 12 прием заявок,13-14 сами торги). 15 - 29 на проведение работ, и 30 - 31 на приемку.
 
Верх