Опрос о будущем Израиля (и государствах в целом, раз уж начали...)

Опрос о будущем Израиля

  • Парламентская полуреспублика (вся власть у Парламента и Правительства, но главу гос-ва не выбирают)

    Голосов: 0 0.0%
  • Конституционная дуалистическая монархия

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.985
2.818
Гражданство
Вопрос не только к гражданам Израиля, но и ко всем игрокам.

Каким вы видите Израиль, в плане формы правления, и в целом, какой Израиль ва был бы интересен?
Ответ в комментарии.

Israel.jpg
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.985
2.818
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.068
1.737
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
Ну и я свое никому не нужное мнение выскажу. Если бы я попал но проект впервые и выбор был между странами, то Израиль бы не выбрал, поскольку он меня не интересует и никогда не интересовал. Какие страны меня могли бы заинтересовать, опять же лично мое мнение, мне был бы интересен Китай, достаточно крупный азиатский игрок, другие азиатские страны навряд ли, хотя в реале очень люблю страны Юго-Восточной Азии. Из Американского континента, наверное бы только США были бы интересны из-за своей политической системы. Африка, Австралия и Океания точно нет. Что касается Европы, сейчас есть Германия, Франция, хотя они бы могли заинтересовать при условии корректировки их политического устройства. Швейцария, страна красивая, но лично мне не интересна. Возможно заинтересовали бы Италия, Испания, Исландия. Ну и безусловно Соединённое Королевство ВиСИ. Остальные навряд ли.
И опять же, исключительно мое мнение, ну не понимаю я этой мультигражданственносии, когда понаберут по несколько гражданств, во-первых тут смывается идентичность стран, когда одни и те же лица в нескольких странах, ну это как то уже вопросы в плане вменяемости начинают возникать, опять же без обид и оскорблений... Но не воспринимаю я. Во-вторых, по сути качество снижается, когда один человек в нескольких странах, пытается что то делать и там и там и сям, в итоге многие вопросы не доводятся до конца, силы распыляются, при этом если посмотреть, зачем гнаться за гражданствами, если в основной стране можно многое делать не передела ь....как-то так.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.985
2.818
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.068
1.737
Гражданство
В Корее думаю мож попробовать что-то типа реальной Мьянмы: часть парламента назначается военными, часть избирается народом.
Ну, в смысле, не прям сейчас попробовать, а если кому-то интересно будет (не настаиваю, мне и так норм)
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.148
630
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.068
1.737
Гражданство
Давным-давно, когда зарождался ноократический анабаптизм, целью ставилось добровольно-принудительное объединение всех государств в Ноократический Анабаптистский Халифат.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
а что есть нужда?
Ну меня из существующих независимых государств интересует только Япония. И то — только после радикального изменения политики государства. Ну а в целом, ничего интереснее Политсимии нет. Только в ней нет активности(
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Ну меня из существующих независимых государств интересует только Япония. И то — только после радикального изменения политики государства. Ну а в целом, ничего интереснее Политсимии нет. Только в ней нет активности(
если что, в Бельгии могу найти местечко, там все вполне инклюзивно) Тем более мы работали уже раньше.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
если что, в Бельгии могу найти местечко, там все вполне инклюзивно) Тем более мы работали уже раньше.
А нафига оно мне? Чем Бельгия принципиально отличается от других государств и может быть интересна?

Вот та же Испания, от которой отпочковалась Бельгия, была интересна возможностью создать испанскую инквизицию как судебный орган)))
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
А нафига оно мне? Чем Бельгия принципиально отличается от других государств и может быть интересна?

Вот та же Испания, от которой отпочковалась Бельгия, была интересна возможностью создать испанскую инквизицию как судебный орган)))
единственная конституционная монархия, как варик
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.486
6.333
Гражданство
  • Панель управления
  • #40
Не думаю, что ему это интересно
 
Верх