Официальная Приёмная Премьер-министра Республики

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.093
7.007
Гражданство
150px-European_stars.svg.png


АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ПРИЕМНАЯ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРа ЕВРОПЕЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
по всем вопросам


Берегите нервы Премьер-министра, да прибудет с вами сила...
 
Последнее редактирование модератором:

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.263
3.200
Гражданство
Уведомляем. Передаём эстафету.
cec2ftj40.png


Постановление №83 от 26 декабря
«О подведении итогов всеукраинского референдума»

На основании пункта 12 статьи 18 и пункта 3 статьи 19 органического закона Европейской Республики «О референдуме Европейской Республики» и протокола голосования Центральная Избирательная Комиссия ПОСТАНОВИЛА:

1. Признать референдум состоявшимся и проведенным в соответствии с действующими правовыми нормами.

2. Постановление вступает в силу с момента опубликования.


Председатель ЦИК ЕР
Franz I. von Habsburg
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.093
7.007
Гражданство
Не пора ли нам закрыть и Мальтийский орден заодно?
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
И всем уйти в отпуск)) на недельку.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.263
3.200
Гражданство
Franz I. von Habsburg , прошу все рекомендации Министерству внутренних дел направлять в приемную господина министра. МВД выполняет свои задачи в соответствии с законами Европейской Республики и делает это эффективно. Если возникают сомнения - обращайтесь с ними ко мне в приемную. Это касается не только Franz I. von Habsburg , но и всех остальных. (если возникнет желание ответить на это сообщение, то будьте добры, сделайте это или в приемной или в какой-нибудь флудилке - зависит от формы).
Я напомню, что миграционный центр - это первое впечатление о Европейской Республике для потенциальных европейцев. Озвучивая здесь свои теории и обвинения, вы вредите имиджу государства.

Joseph von Habsburg , Ferdinand von Habsburg , приветствую и рад Вашему желанию присоединиться к Республике.
Господин Премьер-министр,
К деятельности Министерства внутренних дел претензий не имею, однако как Король Австрии прошу Вас взять на личный контроль процесс выдачи вида на жительство персонажам Joseph von Habsburg и Ferdinand von Habsburg. Судя по последним актам выдачи гражданства и вида на жительство мы наблюдаем высокий уровень профессионализма МВД и надеемся, что к заявкам потенциальных подданых Австрии вопросов не возникнет. Тем более, что суммарная активность двух последних персонажей уже превышает суммарную активность четырёх предыдущих персонажей акт выдачи ВНЖ которых заняло всего БУКВАЛЬНО 2, 3 и 5 минут.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.947
2.982
Гражданство
Вы меня извините, но проходил мимо...
Во-первых, премьер занят, не отвлекайте его.
Во-вторых, активность мерять... в чем, кстати, мерять ее? сообщения могут быть осмысленными и не очень. Будем сопоставлять и сравнивать? А надо? А главное - такой ли уж это показатель?
В-третьих, министр вроде дал Вам четкий и ясный ответ, что с каждым он проводил беседу личную. То, что в ночное время, так если не успели заметить, министр у нас вообще активизируется по ночам. Вампирские наклонности, видать. Днем его банально нет, а писать приказы с телефоны он не будет, и заставлять его точно никто не станет. (Писать сообщения и писать приказы - разное дело, если что) Будет у компьютера - сделает и оформит. После личной беседы, очевидно. Разумные сроки пока не нарушены, чтобы были причины для жалоб. Сравнения работы в одних и других случаях - некорректны. (разные дни, разная степень заваленности и прочее).
Я надеюсь, вопрос исчерпан.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.947
2.982
Гражданство
Кстати, г-н Премьер-министр, совсем забыл, зачем я к Вам зайти-то хотел...
Праздники надвигаются, радостная суета вокруг... Не заглянете ко мне на чашечку чая 30 числа вечером? В любое удобное Вам время.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.263
3.200
Гражданство
Вы меня извините, но проходил мимо...
Во-первых, премьер занят, не отвлекайте его.
Во-вторых, активность мерять... в чем, кстати, мерять ее? сообщения могут быть осмысленными и не очень. Будем сопоставлять и сравнивать? А надо? А главное - такой ли уж это показатель?
В-третьих, министр вроде дал Вам четкий и ясный ответ, что с каждым он проводил беседу личную. То, что в ночное время, так если не успели заметить, министр у нас вообще активизируется по ночам. Вампирские наклонности, видать. Днем его банально нет, а писать приказы с телефоны он не будет, и заставлять его точно никто не станет. (Писать сообщения и писать приказы - разное дело, если что) Будет у компьютера - сделает и оформит. После личной беседы, очевидно. Разумные сроки пока не нарушены, чтобы были причины для жалоб. Сравнения работы в одних и других случаях - некорректны. (разные дни, разная степень заваленности и прочее).
Я надеюсь, вопрос исчерпан.
Все аргументы аргументированы аргументами министра, господин Президент.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.319
7.014
Гражданство
Господин Премьер-министр,
К деятельности Министерства внутренних дел претензий не имею, однако как Король Австрии прошу Вас взять на личный контроль процесс выдачи вида на жительство персонажам Joseph von Habsburg и Ferdinand von Habsburg. Судя по последним актам выдачи гражданства и вида на жительство мы наблюдаем высокий уровень профессионализма МВД и надеемся, что к заявкам потенциальных подданых Австрии вопросов не возникнет. Тем более, что суммарная активность двух последних персонажей уже превышает суммарную активность четырёх предыдущих персонажей акт выдачи ВНЖ которых заняло всего БУКВАЛЬНО 2, 3 и 5 минут.
Хотя министерство внутренних дел уже предоставило ВнЖ месье Joseph von Habsburg и месье Ferdinand von Habsburg , а господин Президент дал Вам развернутый ответ, внесу ещё несколько замечаний.
1. "На личный контроль" Премьер-министра процесс выдачи ВнЖ может попасть исключительно в чрезвычайных ситуациях, описание которых содержится в законе "О гражданстве". В остальных случаях - - это сфера деятельности МВД, а всем своим министрам я полностью доверяю и не сомневаюсь в их квалификации.
2. ВнЖ рассматривается как первый шаг к получению гражданства, в этой трактовке он предоставляется практически всем, о чем Вам господин министр сообщал. Требования же для получения гражданства иные, тут министерство отслеживает в том числе активность игрока. Кроме того, министерство проводит со всеми новыми игроками беседу.
3.Как верно заметил господин Президент, оперативность при выдаче ВнЖ - стечение обстоятельств. Как мы видим, как только у господина министра появилась техническая возможность предоставить ВнЖ молодым австрийцам - он предоставил.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.263
3.200
Гражданство
Хотя министерство внутренних дел уже предоставило ВнЖ месье Joseph von Habsburg и месье Ferdinand von Habsburg , а господин Президент дал Вам развернутый ответ, внесу ещё несколько замечаний.
1. "На личный контроль" Премьер-министра процесс выдачи ВнЖ может попасть исключительно в чрезвычайных ситуациях, описание которых содержится в законе "О гражданстве". В остальных случаях - - это сфера деятельности МВД, а всем своим министрам я полностью доверяю и не сомневаюсь в их квалификации.
2. ВнЖ рассматривается как первый шаг к получению гражданства, в этой трактовке он предоставляется практически всем, о чем Вам господин министр сообщал. Требования же для получения гражданства иные, тут министерство отслеживает в том числе активность игрока. Кроме того, министерство проводит со всеми новыми игроками беседу.
3.Как верно заметил господин Президент, оперативность при выдаче ВнЖ - стечение обстоятельств. Как мы видим, как только у господина министра появилась техническая возможность предоставить ВнЖ молодым австрийцам - он предоставил.
Ок
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.319
7.014
Гражданство
Кстати, г-н Премьер-министр, совсем забыл, зачем я к Вам зайти-то хотел...
Праздники надвигаются, радостная суета вокруг... Не заглянете ко мне на чашечку чая 30 числа вечером? В любое удобное Вам время.
Благодарю за приглашение, господин Президент, и с радостью его принимаю.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.319
7.014
Гражданство
Благодарю за приглашение, господин Президент, и с радостью его принимаю.
Дабы не порождать двусмысленности - мы с Президентом ещё 30 числа в частном порядке согласовали перенос встречи.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.947
2.982
Гражданство
Г-н Премьер-министр!
Возможно, имеет смысл выяснить причину народных беспорядков на улицах Австрии, пока это не зашло далеко и не захлестнуло всю Европу.
Когда люди выходят, что-то кричат и требуют, не говоря, что именно, это... должно беспокоить.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Но больше с попкорном, как крик 2-3 смотреть. :)
Нет, ну конечно серьездно, но я ржу, ничего не могу с собой поделать.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Господин Премьер-министр, я бы хотел на неделе (ближ.к середине) встретиться и обсудить безопасность миграционной политики, работа в поле, на практике.. выявила озабоченности. Но и возможные решения есть.
 
Верх