Государство создано Обсуждении создания первого государства проекта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство
Обсуждении создания первого государства проекта.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.440
3.152
Гражданство
Еще раз, где мнение? Я очень хочу увидеть твое развернутое мнение и конкретику, но вместо этого идет необоснованная критика .
я уже писал свое мнение выше развернутое по принципиальным моментам
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.440
3.152
Гражданство
а внешняя политика на уровне субъектов ничем не хуже внешней политики просто государств.
как себе это представляешь? это подразумевает в какой то мере закрытость форумов одной территории от другой территории единого государства, а это уже бред. Или что будет один регион воевать с другим?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.440
3.152
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.823
4.472
Гражданство
как себе это представляешь? это подразумевает в какой то мере закрытость форумов одной территории от другой территории единого государства, а это уже бред. Или что будет один регион воевать с другим?
Арм не правильно все же написал, субъект перейдет в государство и сможет закрывать подфорум от других, в том числе и от конфедеративных властей, и сможет "воевать" если надо будет.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.007
6.984
Гражданство
как себе это представляешь? это подразумевает в какой то мере закрытость форумов одной территории от другой территории единого государства, а это уже бред. Или что будет один регион воевать с другим?
Это конфедерация. В конфедерации секретность - это нормально. Субъекты в практическом смысле независимы.
То есть создание государств вне конфедерации недопустимо?
Почему?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.440
3.152
Гражданство
То есть не правилами, а документом, который пример единый парламент, избранный всеми игроками.
а если создается государство, которое не желает входить в этот единый парламент и это уже по факту будет не независимое государство если какой то надгосударственный орган будет решать жить государству или не жить, такого быть не должно. Для этого есть правила, которые должны определять четкие регулирования в том числе создания и закрытия государств
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.440
3.152
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.735
2.933
Гражданство
Арман, скажи мне в реале Россия, США, Франция и прочие - независимые государства?
И не ограничивает ли их независимость организации по типу оон, НАТО и другие?
Так вот именно в виде такой международной организации и останется конфедерация после создания в ней государств.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.440
3.152
Гражданство
Арман, скажи мне в реале Россия, США, Франция и прочие - независимые государства?
И не ограничивает ли их независимость организации по типу оон, НАТО и другие?
Так вот именно в виде такой международной организации и останется конфедерация после создания в ней государств.
ты видел проект этой конфедерации? совершенно некорректно сравнивать это с международными организациями, это совершенно другое
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.735
2.933
Гражданство
ты видел проект этой конфедерации? совершенно некорректно сравнивать это с международными организациями, это совершенно другое
Видел. Не со всем согласен. Но и меняться все будет с созданием государств. Многие функции уйдут именно государствам
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.823
4.472
Гражданство
ты видел проект этой конфедерации? совершенно некорректно сравнивать это с международными организациями, это совершенно другое
Это ПЕРВЫЙ этап. далее, создавай государства, будет два государства, часть функций из договора уйдут.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.440
3.152
Гражданство
Видел. Не со всем согласен. Но и меняться все будет с созданием государств. Многие функции уйдут именно государствам
так зачем тогда изначально загонять все под эту конфедерацию?

Мое предложение - разрешить создание государств без всякой обязаловки входить в конфедерацию или игровые парламенты и иные надгосударственные органы. Вот прописать в правилах что для создания государства требуется, напрмиер, 6 подписией и все. пусть создаются разные гос-ва, хотите обезличенную конфедерацию - пожалуста, кто захочет суверенные гос-ва - пожалуйста. Мое такое видение
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.440
3.152
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.440
3.152
Гражданство
Ё-маё, Арман, с той никаких нервов не хватит!
Я выше писал во что превратиться проект если разрешить сейчас создание государств. В НРР 2.0. Честно, таких проектов в интернете куча, наша идея, моя идея отличается от этого.
вот в этом и суть - твоя идея=значит твоя песочница, противоположных мнений значит быть тут видимо быть не должно.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.823
4.472
Гражданство
Арман, на данный момент противоположное мнение тут только твое, я изначально предложил идею, ее поддержали. Я ранее предлагал и другую идею, ее не поддержали, я не стал тут писать что это не справедливо и что моё мнение не учитывают.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.735
2.933
Гражданство
Кончайте пустой срач
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.440
3.152
Гражданство
Арман, на данный момент противоположное мнение тут только твое, я изначально предложил идею, ее поддержали. Я ранее предлагал и другую идею, ее не поддержали, я не стал тут писать что это не справедливо и что моё мнение не учитывают.
проблема в том что воплощая в жизнб свою идею ты отвергаешь существование других, ведь можно организовать так что будет существовать и твоя конфедерация со своими надгосударственными органами и допустить возможность существовать государств вне рамок этой конфедерации. Но ты этого категорически не хочешь. Да мне не нравится такой подход, но речь не обо мне, наверняка появятся люди с такими же взглядами как у меня, а значит и мне и им нечего тут будет делать (хотя для тебя и других это видимо будет хорошо, ведь никто не будет спорить с тобой). Но нельзя так подходить, если ты хочешь чтобы проект был интересным и развивающимся, то надо как-то допустить полряность мнения и реализовать эту полярность а не то как ты пытаешься сделать в стиле - это моя идеЯ, я так хочу, меня поддерживают другие, а значит другого не будет.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.823
4.472
Гражданство
И в десятый раз напишу. На пальцах. В идеале что предлагается: Есть Арман, собирает он N подписей и создает государство - Арманию, играет в нем и что хочет делает. Но, Армания по внутренней структуре проекта будет входить в конфедерацию, арман может в принципе все игнорить что происходит в Конфедерации, но Армания просто должна будет подчиняться нескольким общим законам - договорам, Арман сможет даже блочить эти законы в Сенате, если ему они не понравятся.

Но сейчас Арман не в состоянии собрать N подписей для создания своего государства, по этому Конфедерация сейчас представляет аутсорсинг для руководства над всеми игроками, как только Арман сможет собрать свои N подписей, то Конфедерация откинет часть полномочий по руководству.
 
Арман, мне кажется, или ты везде пытаешься ставить палки в колёса?

Почему-то на НыРе ты был прямо-таки горячий сторонник строго одногражданственности и, кажется, даже принимал какие-то законы на этот счёт (хотя бОльшая часть НыРы считала, что оптимально разрешить 2-3 гражданства).
Тут ты-наоборот, горячий сторонник многогражданственности, практически неограниченной, с учётом того, что большинство населения пока что считают, что лучше создать одно государство.

У тебя что, такое амплуа-вставать в оппозицию всем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх