Обсуждение названия валюты

Судя по сообщениям (как здесь, так и в Дискорде) многим не нравится название валюты "магия".

Предлагаю выбрать название валюты, которое больше устраивало бы Политсим.

Накидывайте варианты и голосуйте реакциями.

Собственно, начну.
Кто-то предлагал политкоин, предлагаю так валюту и назвать.

Batman Оффлайн

Batman

Заместитель Председателя Президиума Госсовета
Гражданин Республики
Palpatine Оффлайн

Palpatine

Президент ЕР
Канцлер Италии
Гражданин Республики
Они выбирают название для "валюты", которой нет и быть не может. Экономики нет.
Зато какая-то "магия" у меня то приходит то списывается, в профиле лишняя строчка, на сайте лишний раздел и как объяснить этот бред тому же Барсу (игрок тут два дня), когда я сам в нехилом шоке. Я так и говорю..бред больных.

Зато какая-то "магия" у меня то приходит то списывается, в профиле лишняя строчка, на сайте лишний раздел и как объяснить этот бред тому же Барсу (игрок тут два дня), когда я сам в нехилом шоке. Я так и говорю..бред больных.
Валюты нет, потому что экономики нет. А откуда взяться экономике без валюты?

Batman Оффлайн

Batman

Гражданин Республики
Угу, это всё магия.

Palpatine Оффлайн

Palpatine

Президент ЕР
Канцлер Италии
Гражданин Республики
Валюты нет, потому что экономики нет. А откуда взяться экономике без валюты?
Видимо из глубин твоей фантазии.

Мой посыл очень прост, если Вам это ерунда нужна, то ок. Но насильно подключать остальных неправильно.
А сейчас я так или иначе против воли задействован. И форум весь глючит.

Видимо из глубин твоей фантазии.

Мой посыл очень прост, если Вам это ерунда нужна, то ок. Но насильно подключать остальных неправильно.
А сейчас я так или иначе против воли задействован. И форум весь глючит.
Сейчас ты не задействован, Андре вообще все плагины отрубил.

Вообще, раз у нас есть только ЕР, то можно и евро сделать. К тому же, валют может быть много, для каждого субъекта своя, например.

Арман Оффлайн

Арман

Председатель Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
Судя по сообщениям (как здесь, так и в Дискорде) многим не нравится название валюты "магия".

Предлагаю выбрать название валюты, которое больше устраивало бы Политсим.

Накидывайте варианты и голосуйте реакциями.
нахуй она вообще нужна?

Вкратце - чтобы создать дополнительное направление, в котором можно играть. А если будет много всего интересного, новички будут задерживаться.

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Министр Культуры ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
кому-то нужна, кому-то нет... вот ты против, я, Палпатин... странная компания, да?) другие вроде за...
а потому когда мнения расходятся - надо обсуждать, как ее вводить ограниченно, можно ли ее технически вводить только на определенные группы или нельзя.

Арман Оффлайн

Арман

Гражданин Республики
Вкратце - чтобы создать дополнительное направление, в котором можно играть. А если будет много всего интересного, новички будут задерживаться.
да хуй то там. была в ныре типа валюта, много задержала новичков? Хуйня все это. Более менее работало в РыРе что то похожее на экономику

Арман Оффлайн

Арман

Гражданин Республики
кому-то нужна, кому-то нет... вот ты против, я, Палпатин... странная компания, да?) другие вроде за...
а потому когда мнения расходятся - надо обсуждать, как ее вводить ограниченно, можно ли ее технически вводить только на определенные группы или нельзя.
действительно странная компания

да хуй то там. была в ныре типа валюта, много задержала новичков? Хуйня все это. Более менее работало в РыРе что то похожее на экономику
Когда Хил пишет, что всю эту валюту он забрал себе, неудивительно, что от неё толку не было. Нужно не повторять ошибок.

действительно странная компания
Так вопрос не совсем политический, так что компании могут быть странными с этой точки зрения.

Ты, например, в принципе против всех нововведений, а Сап - против неполитических (потому что делом надо заниматься). Пал Сергеич уже рассказал, что нельзя это всё с бухты-барахты вводить, по его мнению.

Batman Оффлайн

Batman

Гражданин Республики
А я говорю, надо развивать футбол и делать больше команд, чтобы была большая лига , в которой параллельно шел бы кубок !

Antonio Оффлайн

Antonio

Спикер Республиканской Ассамблеи ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Заместитель Премьер-министра ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
И я вот не могу понять зачем валюта? Семенар по ходу путает причину и следствие, не валюта нужна для экономики, а экономика для валюты.

Сверху