Общение на разные темы

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.524
4.162
Гражданство
Общение на разные темы​
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.901
4.483
Гражданство
Они же итак справа выводятся
Имеется в виду при входе на сам форум сделать отдельной страницей (приветственная, в основном будет для новичков), будут выводиться основные новости в нормальном отображение, возможно что-то еще по типу - "привет, регистрируйся у нас".
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.524
4.162
Гражданство
Имеется в виду при входе на сам форум сделать отдельной страницей (приветственная, в основном будет для новичков), будут выводиться основные новости в нормальном отображение, возможно что-то еще по типу - "привет, регистрируйся у нас".
Блин, ну ведь было же уже. Запускали, в период когда каждая новость в отдельной теме.
Для того что бы оно выводилось на главную, необходимо все новсти красиво и красочно оформлять. Иначе будет тупо список из текстов. Плюс, ты реально думаешь, что это стоит того? Что бы полтора человека пользовались, так менять форум. И что эта страница может завлечь людей?
Кроме того, нет у нас потока новостей, что бы для них целую страницу делать.
В общем, забудьте вы эту вещь и перестаньте о ней грезить, вы страдаете синдромом утенка или еще чего то там, когда прошлое 13 лет назад была таким хорошим и славным
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.542
6.378
Гражданство
  • Панель управления
  • #783
Да я даже на ныре этой страницей не особо пользовался
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.901
4.483
Гражданство
Блин, ну ведь было же уже. Запускали, в период когда каждая новость в отдельной теме.
Для того что бы оно выводилось на главную, необходимо все новсти красиво и красочно оформлять. Иначе будет тупо список из текстов. Плюс, ты реально думаешь, что это стоит того? Что бы полтора человека пользовались, так менять форум. И что эта страница может завлечь людей?
Кроме того, нет у нас потока новостей, что бы для них целую страницу делать.
В общем, забудьте вы эту вещь и перестаньте о ней грезить, вы страдаете синдромом утенка или еще чего то там, когда прошлое 13 лет назад была таким хорошим и славным
Так я же не конкретно про киоск, а в целом о нормальной приветственной странице в общем случае с выводом туда тех же новостей, описанием проекта, ссылками на существующие государства.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
То как пишутся у нас новости для новичка не самая главная информация, чтобы втюхивать их в киоск. Про описание проекта поговорю, когда получу сообщение из рассылки для новых участников. В теории, это дублирующие себя вещи, а потому тем более не уверен, что киоск вообще нужен.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.901
4.483
Гражданство
То как пишутся у нас новости для новичка не самая главная информация, чтобы втюхивать их в киоск. Про описание проекта поговорю, когда получу сообщение из рассылки для новых участников. В теории, это дублирующие себя вещи, а потому тем более не уверен, что киоск вообще нужен.
в рассылке ничего особенного нет сейчас, там только сообщение что если есть вопросы, то с радостью поможем и ссылка на Дискорд.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
в рассылке ничего особенного нет сейчас, там только сообщение что если есть вопросы, то с радостью поможем и ссылка на Дискорд.
FAQ и краткое описание стран надо бы добавить в рассылку.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.901
4.483
Гражданство
FAQ и краткое описание стран надо бы добавить в рассылку.
Добавил ссылку на FAQ.


Ну и к слову, в принципе, принимаются пожелания по техническим доработам (если что-то требуется по вашему мнению). Это будет скорее всего платно, будем как-то решать постепенно.
 

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии
845
501
Гражданство
Сказать по правде, новости как заглавную страницу НРР я уже не помню, знаком с этим по веб-архиву. С точки зрения истории и форумной археологии это хорошо, т.к. в разделах соответствующих СМИ новости могли и не сохраниться, но если ищешь что-то связанное с непосредственно игровым процессом, новостной блок кажется излишним и зря отнимающим время. Это и в те годы не факт, что было так уж необходимо, и у нас в наши дни будет не пришей кобыле хвост. При том, что я тот ещё ностальгирующий ретроград, за что Андрей с Армом в своё время накидали мне полную панаму.

Как вариант «на вырост» можно добавить возможность комментировать новости непосредственно, а не через редакции.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.901
4.483
Гражданство
Я долго искал, но наешл. Вот что я когда-то предлагал уже. Это типа первой страницы (домашняя страница), туда можно будет вынести что-то основное - описание государств с ссылками на получение гражданства, возможно что-то еще по регистрации, ссылку на дискорд, на наши группы в других соцсетях.

Новости просто это первое что тоже приходит на ум, потому что имеют контент, но можно как-то выводить только конкретные журналы, которые оформляются хорошо.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.901
4.483
Гражданство
По поводу главной страны, я вот что в первую очередь вижу, что-то типа такого, но только с чуть большей информацией:

 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.901
4.483
Гражданство
И да, сейчас проходит техническое администрирование небольшое (точнее уже даже прошло), в ближайшее время будет произведена донастройка Драгонбайта (это экономический плагин) - его русификация, настройка платного контента, продажи в магазине (пока только тестово). И далее уже пойдем по тем плагинам, что нам бы нужны были бы, я пока вижу главную страницу и бота для перекидки новостей в ВК. Если есть что-то еще, то пишите.

Но на всякий случае, уточню, это все платно, сейчас оплачиваю я сам, будет желание у кого-то - присоединяйтесь.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.542
6.378
Гражданство
  • Панель управления
  • #793

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.901
4.483
Гражданство
многие издания печатаются с кодом
как это будет работать, как ты себе это представляешь?
нужно смотреть на практике как это будет выглядеть. но, если ты не заглядывал, я не публикую все из СМИ, а в основном по изданиям только первый абзац.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.542
6.378
Гражданство
  • Панель управления
  • #795
Да я вк вообще почти не пользуюсь последние года полтора
Хотя, кстати, о событиях майских, которые заставили меня заинтересоваться, че у вас тут, я увидел именно вк)
 

Abdullah Öcalan

Гражданин Аргентины

Abdullah Öcalan

Гражданин Аргентины
158
97
Гражданство
Эта хуйня снизу экрана, на каждой странице, что за херня? Че там за охуительное сообщение непонятное, а? Какая-то новая хуйня, не понял, зачем они ебут мозг таким дебильным дизайном. Блять, раньше все было проще, без этой хуйни. А сейчас такая херня светится тут и отвлекает от чтения, ебанутые дизайнеры нахуй. Чем, блять, думали, когда это добавляли?
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Эта хуйня снизу экрана, на каждой странице, что за херня? Че там за охуительное сообщение непонятное, а? Какая-то новая хуйня, не понял, зачем они ебут мозг таким дебильным дизайном. Блять, раньше все было проще, без этой хуйни. А сейчас такая херня светится тут и отвлекает от чтения, ебанутые дизайнеры нахуй. Чем, блять, думали, когда это добавляли?
как грубо
 

Abdullah Öcalan

Гражданин Аргентины

Abdullah Öcalan

Гражданин Аргентины
158
97
Гражданство
Да ладно, не пизди, братан. Я просто говорю, как есть, без прикрас, без всяких цветных словечек.
Че, ты тоже хочешь начать плакаться и жаловаться на мой стиль, как я на то сообщение внизу экрана? Ну, держи себя в руках, и всё будет окей. А если не нравится, то дверь вон там, давай, пошел нахуй отсюда.
 

Valdemar Brown

Последний романтик
Министр иностранных дел Германии

Valdemar Brown

Последний романтик
Министр иностранных дел Германии
1.122
544
Гражданство
Да ладно, не пизди, братан. Я просто говорю, как есть, без прикрас, без всяких цветных словечек.
Че, ты тоже хочешь начать плакаться и жаловаться на мой стиль, как я на то сообщение внизу экрана? Ну, держи себя в руках, и всё будет окей. А если не нравится, то дверь вон там, давай, пошел нахуй отсюда.
На форуме мат вне закона
 
Верх