Мусорный полигон

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.444
3.156
Гражданство
iNijo9fYcJ52_4yDNgooU195qItG6mpGEB2xmYHIrEfbH_o_GUNCa9Z8f09ofpzIURjYEb2fWN2C4hve03L69u7h.jpg

МУСОРНЫЙ ПОЛИГОН
передовые технологии

(для всякага флуда и прочих слов)
 
Последнее редактирование:

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.836
2.580
Гражданство
Донос почти всегда дурно пахнет, имеет целью личную выгоду, и зачастую применяется против невиновных.
А вот с этим не спорю. Пахнет дурно. И зачастую, опять же, в силу национального менталитета, взращённого поколениями вертухаев и зеков, доносчиками обычно выступают не особо приятные в личном отношении люди. И большая часть доносов оказывается сведением личных счетов.

Однако, ничто из сказанного выше не умаляет ценности доноса в отношении заведомого преступника.

Даже если 99% доносов являются лжесвидетельством, а оставшийся 1% помогает привлечь к ответственности реального злодея, я - за доносы.

Вопрос квалификации следствия и судей, отделяющих зерна от плевел - это уже другой вопрос. Но общество, безоговорочно обвиняющее доносчиков и обеляющее обвиняемых государством без вникания в суть дела - обречено
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.757
2.937
Гражданство
Тут вопрос терминологии. Выдача преступника - это всё же не донос. Это соблюдение закона. Гражданская обязанность. И наоборот, не выдача - преступление.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.836
2.580
Гражданство
Тут вопрос терминологии. Выдача преступника - это всё же не донос. Это соблюдение закона. Гражданская обязанность. И наоборот, не выдача - преступление.
Преступник или не преступник - определяет суд. А до вердикта это уже тонкая материя. По сути отданная на суждение обладателя информации
 

Lanaz

Мэр Буэнос-Айреса

Lanaz

Мэр Буэнос-Айреса
44
6

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.757
2.937
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.516
6.359
Гражданство
  • Панель управления
  • #526

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.757
2.937
Гражданство
А что нужно, чтобы стать гражданином? И губернатором какой губернии я могу стать, где их нет?
Спрашивать - это хорошо.
А ещё можно самому посмотреть, походить, поездить, почитать
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.757
2.937
Гражданство
Возможно ему не сложно и он ответ, в чем проблема?
Проблемы нет. И Рафаэль мировой человек, и он ответит. Но иногда нужно самому включаться. Это полезно. Если хотите не вечно спрашивать, а работать, что то делать.
 

Lanaz

Мэр Буэнос-Айреса

Lanaz

Мэр Буэнос-Айреса
44
6
Проблемы нет. И Рафаэль мировой человек, и он ответит. Но иногда нужно самому включаться. Это полезно. Если хотите не вечно спрашивать, а работать, что то делать.
Хорошо, но он же вроде может сделать меня губернатором, разве не так, он говорил это надо с ним говорит
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.757
2.937
Гражданство
В общем и целом, я хочу стать Губернатором в Российской Империи, помогите мне с этим пожалуйста!
Вот как.
Губернатором. Не важно где. Без заслуг и начальной работы. И ещё пару медалек...
Кого-то мне это напоминает...
А, Феликс так в Бразилии клянчил и был послан.

Вот нет чтобы пойти в регионы, начать что то делать, предлагать... Проявить заинтересованность...
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.757
2.937
Гражданство
Хорошо, но он же вроде может сделать меня губернатором, разве не так, он говорил это надо с ним говорит

Назначает вроде монарх, а премьер посоветует. Но это же не значит, что вам по первому зову всё должны принести... Губернатор до своего назначения должен идеально знать законы РИ и своей губернии. А вы хотя бы читали? То то же
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.757
2.937
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.073
1.739
Гражданство
Да, Fredrik Mälaren Рафаэль Амброзиус Кусто Christopher Vouasien я видно реально дед.
Но неужто я не прав?
Те, кто читают законы, не особо идут в губернаторы. Ты же ведь не идёшь? То-то и оно. Поэтому приходится выбирать из желающих, а они такие, какие есть
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.757
2.937
Гражданство
Те, кто читают законы, не особо идут в губернаторы. Ты же ведь не идёшь? То-то и оно. Поэтому приходится выбирать из желающих, а они такие, какие есть
Ну, логично. Но это не отменяет требования
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.516
6.359
Гражданство
  • Панель управления
  • #538
Назначает вроде монарх, а премьер посоветует. <...> Губернатор до своего назначения должен идеально знать законы РИ и своей губернии. А вы хотя бы читали?
Ты тоже, похоже, не читал, ибо губеров назначает МВД. А генерал-губернаторов - Е.И.В.

Кроме того, нужно сказать, что ознакомиться с законами в РИ сейчас непросто, потому что актуальную редакцию законов хрен найдешь, если не знать, где искать. Планирую заняться решением этой проблемы в скором времени.

А что нужно, чтобы стать гражданином? И губернатором какой губернии я могу стать, где их нет?
Пока занята должность только Уральского губернатора.
Чтобы стать гражданином нужно продвинуться по госслужбе до определенного чина в Табели о рангах, если я ничего не путаю.
 

Lanaz

Мэр Буэнос-Айреса

Lanaz

Мэр Буэнос-Айреса
44
6
Ты тоже, похоже, не читал, ибо губеров назначает МВД. А генерал-губернаторов - Е.И.В.

Кроме того, нужно сказать, что ознакомиться с законами в РИ сейчас непросто, потому что актуальную редакцию законов хрен найдешь, если не знать, где искать. Планирую заняться решением этой проблемы в скором времени.


Пока занята должность только Уральского губернатора.
Чтобы стать гражданином нужно продвинуться по госслужбе до определенного чина в Табели о рангах, если я ничего не путаю.
Спасибо
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.757
2.937
Гражданство
Ты тоже, похоже, не читал, ибо губеров назначает МВД. А генерал-губернаторов - Е.И.В.

Кроме того, нужно сказать, что ознакомиться с законами в РИ сейчас непросто, потому что актуальную редакцию законов хрен найдешь, если не знать, где искать. Планирую заняться решением этой проблемы в скором времени.


Пока занята должность только Уральского губернатора.
Чтобы стать гражданином нужно продвинуться по госслужбе до определенного чина в Табели о рангах, если я ничего не путаю.
Я? Читал очень давно, а в ри законы меняются каждый месяц. Но я и во власть не мечу. И да, проблема законов есть, и это к властям.
 
Верх