Мусор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.221
3.161
Гражданство
(лижет подошвы). Не те, не те аристократы в нашем веке… не все из них носят модельную обувь… (Рыгает.) И я не могу жрать радиактивные отходы… Городские помойки, свалки, солдатские сортиры — пожалуйста, но причем здесь радиактивные отходы?! Мои внутренние органы начинают мутировать
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.221
3.161
Гражданство
В грязи поползу, обцелую, оближу ваши ноги! Вылижу пол языком, буду прыгать, как шут, и пресмыкаться, как червь!
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.221
3.161
Гражданство
Ради медного гроша, брошенного мне богачом, я зароюсь в грязь! Я буду извиваться, как червь, и хрюкать, как свинья! Я буду плясать и плакать, хохотать и петь!
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.221
3.161
Гражданство
Я превращусь в громадную стальную свинью! Мои передние лапы будут лапами крота! Я буду жить под землей и только ночью вылезать на поверхность, чтобы пожирать нечистоты мира! Я оплету Землю сетью подземных ходов! Ночью я буду пожирать помойки и выпивать канализации! И под моей стальной кожей будет откладываться тяжелое свинцовое сало! И только язык мой останется человеческим, нежным, розовым и влажным! Днем, переваривая нечистоты, я высуну на поверхность только язык и буду облизывать подошвы графов и князей, маркизов и баронов!
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.221
3.161
Гражданство
О, как вкусны помойки, пожираемые при полной луне! Городские свалки, промышленные клоаки, деревенские отхожие места, солдатские сортиры все поместится в моем стальном брюхе! Я сожру и жадно запью из канализации! Это - лучшее вино мира! Первые лучи восходящего солнца прогоняют меня, я погружаюсь в прохладное тело Земли, выставляю язык... ооо! Как сладки подошвы богачей и аристократов! Как могущественны и уверены в себе их хозяева! Как гордо держат они головы! Какая у них уверенная осанка! Они ходят всегда в новой обуви! Как сладко пахнет она дорогими магазинами, шикарными ресторанами, закрытыми клубами и игорными домами! О, как сладки эти подошвы!
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.221
3.161
Гражданство
uAHAzON.jpeg
Escudo_de_la_Ciudad_de_Buenos_Aires.png
PSMRocW.jpeg


Площадь Конгресса (исп. Plaza del Congreso) — площадь в центре Буэнос-Айреса перед зданием Дворца Национального конгресса Аргентины. Расположена вблизи района Монсеррат между проспектами Авенида Энтре-Риос, Ривадавия, улицей Иполито Иригойена и улицей Вице-короля Севальйоса.

Plaza del Congreso


i5ogrwf.jpeg

Торжественное открытие состоялось при участии мэра Буэнос-Айреса Мануэля Гуйральдеса и президента Аргентины Хосе Фигероа Алькорта. Был проведен военный парад от Каса-Росада до Дворца Национального конгресса, на котором присутствовали экс-президент Бразилии Мануэль Феррас ди Кампус Салес, президент Чили Педро Монтт, инфанта Изабелла Астурийская, французский политик Жорж Клемансо.

Вид площади оставался неизменным до 1968 года, когда через площадь Лорреа была проложена дуговая дорога, которая соединила проспекты Авенида де Майо и Ривадавия. Местными властями был издан закон, согласно которому северный сектор Площади Лоре сохранил своё имя, а южный стал называться Площадь Мариано Морено. Восточная часть бывшей площади Лорреа была присоединена к Площади Конгресса.

В 1997 Площадь Конгресса вместе с площадями Лоре и Мариано Морено были утверждены историческими памятниками.


ZvrwTox.png
e8KIjuG.jpeg

En Unión y Libertad
«В союзе и свободе»
ZvrwTox.png


JAXf3bp.png

 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.221
3.161
Гражданство
uAHAzON.jpeg
Escudo_de_la_Ciudad_de_Buenos_Aires.png
PSMRocW.jpeg


Буэнос-Айресский японский сад (исп. Jardín japonés de Buenos Aires) — публичный парк в Буэнос-Айресе, расположенный в районе Палермо, является крупнейшим в мире японским садом за пределами Японии.

Jardín japonés de Buenos Aires


scl2UHI.jpeg

 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.221
3.161
Гражданство
Ну что ты! Я тебе сейчас расскажу, вот смотри, Я тебе хорошую сейчас расскажу! Смотри, я… вот у нас здесь мух много… ой-ой… мух много, понимаешь? Смотри, мухи, они тебе спать мешают, мухи. А я вот, давай я здесь насру, и они все прилетят сюда, и мы их убьем, слышишь? И тебе тогда спать, ой, спать будет хорошо. Давай? Я насру, а мухи все прилетят, сюда, к нам. Ну, куда им ещё, ихнее место-то тока здесь, и… ооой… хочешь, я насру здесь? И мухи, и мы их убьем! Ну что, срать?
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.221
3.161
Гражданство
MZcS1Z6.png

Палата общественных мероприятий (исп. Cámara de actos públicos) — большое общественное здание в богатом пригороде Буэнос-Айреса, где проходят массовые общественные и политические мероприятия Аргентины.

Cámara de actos públicos


WdpKfvk.jpeg

Здание общественной палаты построено в стиле хай-тек из чистых экологических материалов, добытых и производимых на территории Аргентины. Концертный зал палаты считается одним из самых лучших в мире.

ZvrwTox.png
GQg8eTR.jpeg
ZvrwTox.png

 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.221
3.161
Гражданство
Escudo_de_la_Ciudad_de_Buenos_Aires.svg

Планетарий Галилео Галилей (исп. Planetario Galileo Galilei) — планетарий, расположенный на пересечении проспекта Авенида Хенераль-Сармьенто и улицы Белисарио Ролдан, в парке Трес-де-Фебреро, в районе Палермо, Буэнос-Айрес, Аргентина. Его купол имеет диаметр 20 м. На нём можно воспроизвести 8900 неподвижных звезд, созвездий и туманностей. Открыт в июне 1967 года, а в 2011 году сделана реконструкция.

Planetario Galileo Galilei


lPu0Ovr.jpeg

Здание состоит из пяти этажей, шести лестниц, одна из них геликоидальная (спиральная) и круглой комнаты диаметром 20 метров. Его полусферический купол имеет диаметр 20 метров и покрыт внутренним алюминиевым листом, который служит экраном. Сфера создана из 5300 взаимосвязанных стальных стержней, алюминия и дерева, изогнутого стекла и U-образной железной основы, то есть, шести равносторонних треугольников, вершины которых обращены внутрь сферы. В музее на первом этаже выставлен лунный камень, который был доставлен на Землю миссией Аполлона-11. Это был подарок от бывшего президента США Ричарда Никсона. На входе в Планетарий расположены метеориты, такие как «La Perdida», найденный в 1965 году в районе Кампо-дель-Сьело, в провинции Чако.

WDqcORy.jpeg

89qF0Xe.jpeg
wEsAzfK.jpeg

 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.073
1.739
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.073
1.739
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.073
1.739
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.073
1.739
Гражданство
Ну что ты! Я тебе сейчас расскажу, вот смотри, Я тебе хорошую сейчас расскажу! Смотри, я… вот у нас здесь мух много… ой-ой… мух много, понимаешь? Смотри, мухи, они тебе спать мешают, мухи. А я вот, давай я здесь насру, и они все прилетят сюда, и мы их убьем, слышишь? И тебе тогда спать, ой, спать будет хорошо. Давай? Я насру, а мухи все прилетят, сюда, к нам. Ну, куда им ещё, ихнее место-то тока здесь, и… ооой… хочешь, я насру здесь? И мухи, и мы их убьем! Ну что, срать?
Пошел на работу! Слезай, сказал! Слезай! Слезай, на работу, сортир чистить! Пошел, пошел на работу! На работу пошел! Говно чистить! Пошел! Чистить говно! Иди чистить говно! Пошел! Говно чистить. Пошел!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх