[Moriō-chō] Особняк Рохана Кишибе || 岸辺露伴の家

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.660
6.474
Гражданство
  • Панель управления
  • #1
MORIŌ-CHŌ | 杜 王 町 | МОРИО
morioh-choj0f7f.png

13428832_babys-breat06cc8.png
ОСОБНЯК РОХАНА КИШИБЕ
13428832pqckg.png

岸辺露伴の家 || KISHIBE ROHAN NO IE

opera_lpypw7hcrbrdcf1.jpg
rohan_drawinggudq1.gif

Особняк в стиле королевы Анны — резиденция известного мангаки Кишибе Рохана, одна из достопримечательностей Морио. Рохан-сенсей является счастливым обладателем трехэтажного особняка в европейском стиле площадью 340 квадратных метров c прилегающим небольшим садом. В его распоряжении гостиная, столовая, кухня и чердак, а также семь других комнат, одна из которых – его кабинет, в котором Рохан-сенсей и занимается творчеством.
Стоит отметить, что дом был перестроен в результате пожара, возникшего во время того, как мангака играл в азартные игры со своим знакомым, Джоске Хигашиката. Помимо проигрыша Джоске, Кишибе-сама был вынужден потратить 700 миллионов йен (около $5 млн) на ремонт деревянного здания.
Если Вы решите постучать к нему в дверь, он наверняка сделает вид, что его нет дома.
rohan_house_office2qeg4.png
rohan_desk_replica_20u1ec5.png
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.263
3.200
Гражданство
MORIŌ-CHŌ | 杜 王 町 | МОРИО
morioh-choj0f7f.png

13428832_babys-breat06cc8.png
ОСОБНЯК РОХАНА КИШИБЕ
13428832pqckg.png

岸辺露伴の家 || KISHIBE ROHAN NO IE

opera_lpypw7hcrbrdcf1.jpg
rohan_drawinggudq1.gif

Особняк в стиле королевы Анны — резиденция известного мангаки Кишибе Рохана, одна из достопримечательностей Морио. Рохан-сенсей является счастливым обладателем трехэтажного особняка в европейском стиле площадью 340 квадратных метров c прилегающим небольшим садом. В его распоряжении гостиная, столовая, кухня и чердак, а также семь других комнат, одна из которых – его кабинет, в котором Рохан-сенсей и занимается творчеством.
Стоит отметить, что дом был перестроен в результате пожара, возникшего во время того, как мангака играл в азартные игры со своим знакомым, Джоске Хигашиката. Помимо проигрыша Джоске, Кишибе-сама был вынужден потратить 700 миллионов йен (около $5 млн) на ремонт деревянного здания.
Если Вы решите постучать к нему в дверь, он наверняка сделает вид, что его нет дома.
rohan_house_office2qeg4.png
rohan_desk_replica_20u1ec5.png
Другой вариант этого особняка
Rohan_dg8.jpg
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.660
6.474
Гражданство
  • Панель управления
  • #3
Wilhelm Vouasien-Koito, пока все празднуют годовщину кровавой бани, мы с Вами можем пропустить по стаканчику (или по чашечке - не заставляю) за нормальный праздник)

mass-effect-party.jpg
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.385
Гражданство
Wilhelm Vouasien-Koito, пока все празднуют годовщину кровавой бани, мы с Вами можем пропустить по стаканчику (или по чашечке - не заставляю) за нормальный праздник)

mass-effect-party.jpg
С Днем N7, Erisumuさん!Крайне приятно, что о нем помнят) *Протянул стаканчик салариантского бренди. Крганское пойло, думаю, пить не будем, но с удовольствием подождем новостей о грядущей части великой космооперы!
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.660
6.474
Гражданство
  • Панель управления
  • #5
4 мая и 7 ноября всегда помню и всегда - ну, не отмечаю, но внутренний благодарственный кивок этакий делаю)
И мне, в свою очередь, крайне приятно, что тут есть, с кем этот небольшой праздник разделить.

О, саларианский бренди... Удивительно, как они смогли такое сотворить. Ведь когда-то они жрали мух)

но с удовольствием подождем новостей о грядущей части великой космооперы!
Скорее, с настороженностью( Все же, Bioware уже давно не те, что были прежде, к превеликому сожалению.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.385
Гражданство
Скорее, с настороженностью( Все же, Bioware уже давно не те, что были прежде, к превеликому сожалению.
Пытался всеми силами поиграть в Андромеду... Но вообще не идет, ни в какое русло, просто не то. Воспринимается, как отдельная игра со своей историей, которая отлична от оригинала.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.660
6.474
Гражданство
  • Панель управления
  • #7
Пытался всеми силами поиграть в Андромеду... Но вообще не идет, ни в какое русло, просто не то. Воспринимается, как отдельная игра со своей историей, которая отлична от оригинала.
Отдельная игра со своей историей - это части Assassin's Creed где-то после Black Flag. Ну или Odyssey, как эталон игры, где история с оригинальной не пересекается - и слава богу.
А тут...

Я тоже пару лет назад пытался, когда у меня подписка ЕА была... И проблемы везде. Про сюжет я молчу, про постановку диалогов и пресловутые лицевые анимации - тоже, терраформирование в виде судоку 4х4!!!!!
Приятно было, отдаю должное, кнопочки нажимать, боевку они прокачали. Но и тут есть но! Они дали возможность уйти от привязки к классу и изучить любые способности, (которые к тому же, как я уже сказал, приятно прожимать)... и ограничили количество используемых тремя. Зачем?..
Я отыграл относительно немного и бросил это неблагодарное дело. Отвратительный опыт.

Оттого и боязно за анонсированную новую часть. Очень я боюсь, что они нас закинут к старым персонажам, надавят на ностальгию... и уверенно нагадят нам на головы, совершив ошибки в геймдизайне и сделав ужасный сюжет.
Трилогия Mass Effect, как и трилогия Bioshock, кстати говоря, в ее непосредственном продолжении не нуждается, это завершенные произведения. Спин-оффы по типу Андромеды - пожалуйста, но Bioshock 4 я жду прям с откровенным ужасом, а новую часть МЕ - с неприятной настороженностью. Жаль, что дядям в костюмах на это все плевать.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.385
Гражданство
И проблемы везде. Про сюжет я молчу, про постановку диалогов и пресловутые лицевые анимации - тоже, терраформирование в виде судоку 4х4!!!!!
Приятно было, отдаю должное, кнопочки нажимать, боевку они прокачали. Но и тут есть но! Они дали возможность уйти от привязки к классу и изучить любые способности, (которые к тому же, как я уже сказал, приятно прожимать)... и ограничили количество используемых тремя. Зачем?..
Я отыграл относительно немного и бросил это неблагодарное дело. Отвратительный опыт.
Мне и графика на новом движке не очень зашла (азари не похожи на азари и тп.). Как, впрочем, и концепция строительства аванпостов и тп., про терраформирование Вы уже все в принципе сказали. У меня вообще не было желание лазить по однотипным хранилищам реликтов и что-то там активировать. Тут, вероятно, разработчики хотели сделать что-то наподобие ME1, но вышло из рук вон плохо, не та атмосфера исследователя, что была в первой части, несправедливо забываемой, кстати.
Плюс ко всему зачем-то система с собиранием каких-то штучек аля "ресурсы" (включая мусор): зачем? Непонятно от слова совсем.
В общем, минусы можно долго еще перечислять.
А по ME4... Видно будет, все же хочется верить, что, несмотря на алчное желание нажиться на настольгирующих фанатах, BW-шники не изгадят концепцию трилогии и не сведут ее с Андромедой (а такие версии в фан-базе вполне вирусятся).
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.660
6.474
Гражданство
  • Панель управления
  • #9
Тут, вероятно, разработчики хотели сделать что-то наподобие ME1

несправедливо забываемой
Так МЕ1 - неиграбельный кусок кода) Я начал знакомство с трилогией со второй части - там удобно диалог с Мирандой сделан в прологе, что тебе весь основной сюжет первой части пересказывают. Ну и прошел 2 и 3 сразу
А потом, несколько лет спустя решил, что это не дело и надо пройти первую. Меня хватило на одну поездку на Мако) Реально, эти открытые планеты - это не интересно и отвратительно. Примерно, как Старфилд. Ну и сам геймплей дубовенький, во второй части его уже до ума довели.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.385
Гражданство
Так МЕ1 - неиграбельный кусок кода) Я начал знакомство с трилогией со второй части - там удобно диалог с Мирандой сделан в прологе, что тебе весь основной сюжет первой части пересказывают. Ну и прошел 2 и 3 сразу
А потом, несколько лет спустя решил, что это не дело и надо пройти первую. Меня хватило на одну поездку на Мако) Реально, эти открытые планеты - это не интересно и отвратительно. Примерно, как Старфилд. Ну и сам геймплей дубовенький, во второй части его уже до ума довели.
А мне первая часть понравилась) Да, кривовато, да были лаги, да, тот самый лифт на Цитадели, однотипные планеты практически и "Мако"... Но что Вы хотите от игры 2007 года? Тогда и это считалось весьма продвинутым. Хотя и меня особо не отпугнула. Все же для меня был важен лор, история, ролевой элемент. Остальное было весьма второстепенно.
Меня больше пугает вчерашний трейлер, которые выпустили в честь праздника. Там вообще какая-то жесть, если честно.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.660
6.474
Гражданство
  • Панель управления
  • #12
Но что Вы хотите от игры 2007 года?
Да ничего (хотя есть игры, сопоставимые по "возрасту", которые значительно лучше прошли проверку временем). Просто я играл уже значительно позже и, тем более, посте 2 и 3 частей, так что мое мнение тут, да, не самое лестно по чуть менее объективным причинам.
Все же для меня был важен лор, история, ролевой элемент.
Для меня тоже. Но все же в игры ты в первую очередь играешь, так что если геймплей слишком фрустрирует, то сюжет и декорации могут не вытянуть. Так было с первым Массычем или с AC Syndicate, например, в которую тоже было невыносимо играть, хотя викторианский Лондон- местечко уважаемое.

Меня больше пугает вчерашний трейлер, которые выпустили в честь праздника. Там вообще какая-то жесть, если честно.
Вы про тот 30-секундный ролик, где непонятный чел в непонятном костюме с нашивкой N7 шагает? Или там еще какой-то выпустили? Потому что я как-то жести не увидел, тизер как тизер, ничего не понятно)
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.385
Гражданство
Вы про тот 30-секундный ролик, где непонятный чел в непонятном костюме с нашивкой N7 шагает? Или там еще какой-то выпустили? Потому что я как-то жести не увидел, тизер как тизер, ничего не понятно)
はい、про него) Вообще не понять, кого обнять, если честно, прочитал такую информацию:
"Последний тизер Mass Effect был создан на движке игры.
В честь Дня N7 компания BioWare выпустила вчера короткий тизер-трейлер следующей части франшизы Mass Effect, в котором показала нового персонажа в цветах N7 и, похоже, наметила его в качестве следующего главного героя серии (хотя все может оказаться не совсем так, как кажется).
После появления тизера разработчик также подтвердил дополнительную информацию о нем. Ромен Тоутен (Romain Toutain), технический директор франшизы Mass Effect, написал в Twitter после премьеры тизера и подтвердил, что он полностью состоит из игровых кадров, а не является CG-трейлером, как некоторые могли предположить.
"Не могу дождаться, когда вы увидите, над чем работает команда", - добавил Тоутен.
Впервые было подтверждено, что следующая игра Mass Effect находится в разработке в декабре 2020 года, а в прошлом году в день N7 был показан еще один тизер-трейлер. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 5, а недавние утечки утверждают, что, в отличие от Mass Effect 2017 года: Andromeda" 2017 года, в ней не будет открытого мира".

Шлак, да и только.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.660
6.474
Гражданство
  • Панель управления
  • #14
はい、про него) Вообще не понять, кого обнять, если честно, прочитал такую информацию:
"Последний тизер Mass Effect был создан на движке игры.
В честь Дня N7 компания BioWare выпустила вчера короткий тизер-трейлер следующей части франшизы Mass Effect, в котором показала нового персонажа в цветах N7 и, похоже, наметила его в качестве следующего главного героя серии (хотя все может оказаться не совсем так, как кажется).
После появления тизера разработчик также подтвердил дополнительную информацию о нем. Ромен Тоутен (Romain Toutain), технический директор франшизы Mass Effect, написал в Twitter после премьеры тизера и подтвердил, что он полностью состоит из игровых кадров, а не является CG-трейлером, как некоторые могли предположить.
"Не могу дождаться, когда вы увидите, над чем работает команда", - добавил Тоутен.
Впервые было подтверждено, что следующая игра Mass Effect находится в разработке в декабре 2020 года, а в прошлом году в день N7 был показан еще один тизер-трейлер. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 5, а недавние утечки утверждают, что, в отличие от Mass Effect 2017 года: Andromeda" 2017 года, в ней не будет открытого мира".

Шлак, да и только.
Да вроде ничего страшного тут нет. Кроме одной детали.

UE5. Сколько вышло в этом году неоптимизированного кала на анриле? Экстремально дофига. Специалистов, которые умеют качественно обращаться с этим движком, очень немного.
А все остальное... ну чел и чел, ну N7 и N7. Не Шепард - и слава богу. Надеюсь.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.660
6.474
Гражданство
  • Панель управления
  • #15
В Храме в Киото, когда учителя повстречал,
Я спросил, где всё же найти пристанище
Бедному ронину.


Буду признателен за предоставление подданства.
Стоит член самурая,
Напряжены чресла мужеложца.
Нет выбора у побежденных.

С уважением, Денис Чернухин.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.131
1.768
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.660
6.474
Гражданство
  • Панель управления
  • #17
Пал Сергеич и давай переместимся из миграционного центра
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.947
2.982
Гражданство
Давай.
А ты японец? Не нашёл тебя в списке.
Не знал, что и я японец. Честно.

Да, Япония молчит. По составу сплошь британцы.
Вспоминая моментальные переговоры и экономические сделки явно в пользу Британии... По сути Япония это вторая Британия. Разве нет?
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.660
6.474
Гражданство
  • Панель управления
  • #20
Моментальные сделки - результат личных переговоров.
Вот сделка по передаче 4000 золота Британии безвозмездно - вот это, да, был прецедент. Ну и союз они заключили какой-то, который не работал ни разу (как и ни один из союзов). Все.
Да, тут много британцев, я бы сказал слишком. Но такова уж участь мультигражданственного Политсима.
 
Верх