[Moriō-chō] Особняк Рохана Кишибе || 岸辺露伴の家

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.829
6.543
Гражданство
  • Панель управления
  • #1
MORIŌ-CHŌ | 杜 王 町 | МОРИО
morioh-choj0f7f.png

13428832_babys-breat06cc8.png
ОСОБНЯК РОХАНА КИШИБЕ
13428832pqckg.png

岸辺露伴の家 || KISHIBE ROHAN NO IE

opera_lpypw7hcrbrdcf1.jpg
rohan_drawinggudq1.gif

Особняк в стиле королевы Анны — резиденция известного мангаки Кишибе Рохана, одна из достопримечательностей Морио. Рохан-сенсей является счастливым обладателем трехэтажного особняка в европейском стиле площадью 340 квадратных метров c прилегающим небольшим садом. В его распоряжении гостиная, столовая, кухня и чердак, а также семь других комнат, одна из которых – его кабинет, в котором Рохан-сенсей и занимается творчеством.
Стоит отметить, что дом был перестроен в результате пожара, возникшего во время того, как мангака играл в азартные игры со своим знакомым, Джоске Хигашиката. Помимо проигрыша Джоске, Кишибе-сама был вынужден потратить 700 миллионов йен (около $5 млн) на ремонт деревянного здания.
Если Вы решите постучать к нему в дверь, он наверняка сделает вид, что его нет дома.
rohan_house_office2qeg4.png
rohan_desk_replica_20u1ec5.png
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.276
3.213
Гражданство
думаю, проект себя не оправдал
Фактор исключительных прав отдельных лиц негативно влияет на желание что-то делать.
В случае с Италией этот фактор не давит как в ри, но все равно витает вокруг Рима.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.091
2.873
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.276
3.213
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
5.091
2.873
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.156
1.782
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.156
1.782
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.156
1.782
Гражданство
Вопрос Бельгии обсуждается
Пожалуйста, в обсуждениях учитывайте опыт Скандинавии в плане отношений с инвесторами, и если решите закрыться, сначала выкупите франки, чтобы не расстраивать уважаемых солидных
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.156
1.782
Гражданство
Основы у меня уже как бы нет. Энди прошлось похоронить (спасибо запою 1 декабря).

Насколько я помню обсуждение правил, с моей подачи там основной перс определяется как самый ранний зарегистрированный из активных последние полгода. Так что если Энди не заходил после 1 декабря, он уже с июня по определению не будет основным персом, тк более полугода будет неактивен
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.156
1.782
Гражданство
Премьер Феликс тоже пытался говорить своим министрам, что шнелля, шнелля, бегом, и живо мне отчитались.
занятно, что в таком тоне он пытался общаться и не со своими хотя бы формально подчинёнными. И это не единичный случай, каждый раз приводивший к аналогичному результату. Это наверное какая-то неизлечимая болезнь, клиническая необучаемость. Если к своим годам научился хотя бы не сраться в штаны - для него уже достижение
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.033
4.509
Гражданство
Насколько я помню обсуждение правил, с моей подачи там основной перс определяется как самый ранний зарегистрированный из активных последние полгода. Так что если Энди не заходил после 1 декабря, он уже с июня по определению не будет основным персом, тк более полугода будет неактивен
Нет, там просто самый ранний зарегистрированный.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.156
1.782
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.033
4.509
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.156
1.782
Гражданство
Фактор исключительных прав отдельных лиц негативно влияет на желание что-то делать.
В случае с Италией этот фактор не давит как в ри, но все равно витает вокруг Рима.
Кому-то стоит прочесть сказку о золотой рыбке. Там одной бабке тоже мало было быть архонтом, дожем и тд, вечно что-то мешало. Вот не было б никого кроме Великого Феликса, тогда-то он бы проявил свои способности во всей красе. А так в РИ в кресле премьера безрезультатно просидел из-за мешавшего (по факту - не вмешивавшегося ни в один вопрос) Императора, в Италии видимо Магистр Ордена мешает… я ж говорю: необучаем абсолютно. Одна и та же песня уже не первый год
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.156
1.782
Гражданство
Какие? Что Энди решит сделать глупость?
Ну не конкретно Энди, но представить себе ситуацию, когда игрок по каким-то причинам утратил доступ к первому своему аккаунту - вполне реально
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.033
4.509
Гражданство
Ну не конкретно Энди, но представить себе ситуацию, когда игрок по каким-то причинам утратил доступ к первому своему аккаунту - вполне реально
Пароль всегда можно скинуть.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.276
3.213
Гражданство
Кому-то стоит прочесть сказку о золотой рыбке. Там одной бабке тоже мало было быть архонтом, дожем и тд, вечно что-то мешало. Вот не было б никого кроме Великого Феликса, тогда-то он бы проявил свои способности во всей красе. А так в РИ в кресле премьера безрезультатно просидел из-за мешавшего (по факту - не вмешивавшегося ни в один вопрос) Императора, в Италии видимо Магистр Ордена мешает… я ж говорю: необучаем абсолютно. Одна и та же песня уже не первый год
Кто-то должен отстать от меня.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.156
1.782
Гражданство
Пароль всегда можно скинуть.
Это если помнишь почту и сохраняешь доступ к ней. А если перерегистрировался на рандомный адрес, чтоб точно не зайти вновь? А если почту взломали и увели? А если регистрировался изначально на специально созданный под игру имейл и забыл его так же, как и пароль от аккаунта в игре? Да мало ли случаев. А вот чем плох вариант с дополнением про активность последние полгода - вроде так и не озвучивались аргументы. Ну разве что «не понимаем, зачем Хилу это дополнение, наверное, задумал через него очередной абьюз системы, так что от греха подальше лучше эту поправку отклоним»)
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.156
1.782
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.276
3.213
Гражданство
Верх