[Мехико] Чапультепекский дворец || Castillo de Chapultepec

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
CDMX_Logo.svg

Чапультепекский дворец
Castillo de Chapultepec

Мехико


40e12cdd641689d93ed7ag6cdm.jpg

Чапультепекский дворец (исп. Castillo de Chapultepec) — бывшая резиденция губернаторов, императоров и президентов Мексики на холме Чапультепек в Мехико, на высоте 2325 м над уровнем моря. Заложен в 1785 году вице-королём Бернардо де Гальвесом. В силу непомерных издержек строительство было приостановлено, и король приказал продать дворец на аукционе. Покупатели нашлись только в 1806 году — это были городские власти Мехико. Дворец наконец-то стал обитаем в 1833 году, когда здесь разместили военную академию. Тогда же к зданию была пристроена обзорная башня «Высокий рыцарь» (caballero alto).
На проекте Политсим резиденция Феликса Дангарского в Мехико.

 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Думаю, да. Приносит разнообразие в политику, происходят процессы, которые делают государство лучше. Ну, по-моему мнению, лучше.
Некоторым молодым очень сложно реализовать свои планы из-за проблем между другими игроками.
Примером это является твое участие в выборах премьер-министра РИ.
Я знаю, что для тебя эти земли являются приоритетным направлением работы, а Арман никогда не позволит тебе созидать с фамилией Дангарских.
Мы уже с тобой говорили об этом. Возможно, чтобы ты имел возможность делать то что ты хочешь и там где ты хочешь, нам всем необходимо принять тяжёлое для всех нас решение.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.485
6.328
Гражданство
  • Панель управления
  • #23

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство
Некоторым молодым очень сложно реализовать свои планы из-за проблем между другими игроками.
Примером это является твое участие в выборах премьер-министра РИ.
Я знаю, что для тебя эти земли являются приоритетным направлением работы, а Арман никогда не позволит тебе созидать с фамилией Дангарских.
Мы уже с тобой говорили об этом. Возможно, чтобы ты имел возможность делать то что ты хочешь и там где ты хочешь, нам всем необходимо принять тяжёлое для всех нас решение.
Ты всё верно сказал. Конечно, с грустью я размышлял об этом решении, потому что возможно, мой поступок является не благородным, но я не вижу иного выхода из ситуации.
Россия - это для меня сейчас приоритетная страна, и я хотел вложить свои силы в неё. Но очередной раз убеждаюсь, что политика иногда слишком сурово поступает..но такова жизнь..
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Ты всё верно сказал. Конечно, с грустью я размышлял об этом решении, потому что возможно, мой поступок является не благородным, но я не вижу иного выхода из ситуации.
Россия - это для меня сейчас приоритетная страна, и я хотел вложить свои силы в неё. Но очередной раз убеждаюсь, что политика иногда слишком сурово поступает..но такова жизнь..
Через час указом Регента будет утверждён список членов династии Дангарских.
Чтобы твоя игра была более интересной и насыщенной и соответствовала твоим личным интересам, в частности игре в РИ, в этот список твое имя не будет включено.
Однако, это надеюсь никак не повлияет на наши связи, добрые взаимоотношения и дружеские беседы.
Удачи тебе. И запомни, в самое сложное для тебя время, ты должен знать, что есть место где тебе всегда рады и люди, которые тебя выслушают и всегда будут готовы помочь.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Через час указом Регента будет утверждён список членов династии Дангарских.
Чтобы твоя игра была более интересной и насыщенной и соответствовала твоим личным интересам, в частности игре в РИ, в этот список твое имя не будет включено.
Однако, это надеюсь никак не повлияет на наши связи, добрые взаимоотношения и дружеские беседы.
Удачи тебе. И запомни, в самое сложное для тебя время, ты должен знать, что есть место где тебе всегда рады и люди, которые тебя выслушают и всегда будут готовы помочь.
мудро
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство
Через час указом Регента будет утверждён список членов династии Дангарских.
Чтобы твоя игра была более интересной и насыщенной и соответствовала твоим личным интересам, в частности игре в РИ, в этот список твое имя не будет включено.
Однако, это надеюсь никак не повлияет на наши связи, добрые взаимоотношения и дружеские беседы.
Удачи тебе. И запомни, в самое сложное для тебя время, ты должен знать, что есть место где тебе всегда рады и люди, которые тебя выслушают и всегда будут готовы помочь.
Я рад, что семья спокойно приняла мое желание и что мы сохраним наши связи и хорошие взаимоотношения.
Спасибо.
 

Valdemar Brown

Последний романтик
Министр иностранных дел Германии

Valdemar Brown

Последний романтик
Министр иностранных дел Германии
1.122
544
Гражданство
В Мексике жарковато, да и всё в жёлтом фильтре почему-то...Явно не хватает бара...и текилы...:cool:
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Верх