[Мехико] Чапультепекский дворец || Castillo de Chapultepec

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.153
3.098
Гражданство
CDMX_Logo.svg

Чапультепекский дворец
Castillo de Chapultepec

Мехико


40e12cdd641689d93ed7ag6cdm.jpg

Чапультепекский дворец (исп. Castillo de Chapultepec) — бывшая резиденция губернаторов, императоров и президентов Мексики на холме Чапультепек в Мехико, на высоте 2325 м над уровнем моря. Заложен в 1785 году вице-королём Бернардо де Гальвесом. В силу непомерных издержек строительство было приостановлено, и король приказал продать дворец на аукционе. Покупатели нашлись только в 1806 году — это были городские власти Мехико. Дворец наконец-то стал обитаем в 1833 году, когда здесь разместили военную академию. Тогда же к зданию была пристроена обзорная башня «Высокий рыцарь» (caballero alto).
На проекте Политсим резиденция Феликса Дангарского в Мехико.

 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.352
6.274
Гражданство
  • Панель управления
  • #2
Я не уверен, что у меня во время правления во Франции было больше резиденций, чем у Твоего Величества в Испании)
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.153
3.098
Гражданство
Я не уверен, что у меня во время правления во Франции было больше резиденций, чем у Твоего Величества в Испании)
Значит у императора Франции было мало дворцов)
А вообще, у меня теперь не так много недвижимого имущества. Два объекта в Испании и столько же в Израиле. Все)
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.139
627
Гражданство
CDMX_Logo.svg

Чапультепекский дворец
Castillo de Chapultepec

Мехико


40e12cdd641689d93ed7ag6cdm.jpg

Чапультепекский дворец (исп. Castillo de Chapultepec) — бывшая резиденция губернаторов, императоров и президентов Мексики на холме Чапультепек в Мехико, на высоте 2325 м над уровнем моря. Заложен в 1785 году вице-королём Бернардо де Гальвесом. В силу непомерных издержек строительство было приостановлено, и король приказал продать дворец на аукционе. Покупатели нашлись только в 1806 году — это были городские власти Мехико. Дворец наконец-то стал обитаем в 1833 году, когда здесь разместили военную академию. Тогда же к зданию была пристроена обзорная башня «Высокий рыцарь» (caballero alto).
На проекте Политсим резиденция Феликса Дангарского в Мехико.

Красивое.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.352
6.274
Гражданство
  • Панель управления
  • #5
Значит у императора Франции было мало дворцов)
А вообще, у меня теперь не так много недвижимого имущества. Два объекта в Испании и столько же в Израиле. Все)
Короля - на императорскую корону я как-то не замахнулся.

Не прибедняйся, в одной Испании их минимум три) Пока что.
И я не то, чтобы осуждаю.
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.139
627
Гражданство
CDMX_Logo.svg

Чапультепекский дворец
Castillo de Chapultepec

Мехико


40e12cdd641689d93ed7ag6cdm.jpg

Чапультепекский дворец (исп. Castillo de Chapultepec) — бывшая резиденция губернаторов, императоров и президентов Мексики на холме Чапультепек в Мехико, на высоте 2325 м над уровнем моря. Заложен в 1785 году вице-королём Бернардо де Гальвесом. В силу непомерных издержек строительство было приостановлено, и король приказал продать дворец на аукционе. Покупатели нашлись только в 1806 году — это были городские власти Мехико. Дворец наконец-то стал обитаем в 1833 году, когда здесь разместили военную академию. Тогда же к зданию была пристроена обзорная башня «Высокий рыцарь» (caballero alto).
На проекте Политсим резиденция Феликса Дангарского в Мехико.


 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.139
627
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.153
3.098
Гражданство
Короля - на императорскую корону я как-то не замахнулся.

Не прибедняйся, в одной Испании их минимум три) Пока что.
И я не то, чтобы осуждаю.
А, точно. У Франции ещё флаг был белый с золотыми лилиями и 15 тысяч сообщений в узле :)
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.153
3.098
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.153
3.098
Гражданство
Вильгельм Дангарский я абсолютно не понимаю чего ты добиваешься в попытке объяснить что то на заседаниях Парламента клонов, в государстве с абсолютным монархом, который самолично в парламенте из его клонов и ботов топит тебя, где все давно уже решено..
С тобой сейчас общаются просто потому, что кому-то важно показать, что его песочница тоже активная, сейчас все усилия этого человека направлено на это дело.

Побереги свои нервы)
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
771
Гражданство
Вильгельм Дангарский я абсолютно не понимаю чего ты добиваешься в попытке объяснить что то на заседаниях Парламента клонов, в государстве с абсолютным монархом, который самолично в парламенте из его клонов и ботов топит тебя, где все давно уже решено..
С тобой сейчас общаются просто потому, что кому-то важно показать, что его песочница тоже активная, сейчас все усилия этого человека направлено на это дело.

Побереги свои нервы)
По сути да, зачем тратить свои силы в той стране, где у тебя завидомо нет перспектив чего-то добиться
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.153
3.098
Гражданство
По сути да, зачем тратить свои силы в той стране, где у тебя завидомо нет перспектив чего-то добиться
Дело не в перспективах этого государства, а в подлости ее руководства. Этот ярлык подлости не нужно вышать на всю страну, все же потенциал там есть.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
771
Гражданство
Дело не в перспективах этого государства, а в подлости ее руководства. Этот ярлык подлости не нужно вышать на всю страну, все же потенциал там есть.
Под перспективой я и подразумеваю нынышений политический режим в Российской Империи, который не даёт в полной мере реализовать потенциал страны. Как в принципе в любой стране есть определённый потенциал, хоть в африканской Гане, на форуме это не так сильно играет роль. Тут сильную играет роль именно политические режимы. И сейчас Россия это страна.. Которая подойдёт для малого круго людей, которые готовы терпеть и работать с Александром 1
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
771
Гражданство
Я хотел бы увидеть альтернативную Россию, но увы, пока не скоро Александр 1 уйдёт
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.153
3.098
Гражданство
Интересные процессы проходят в мире, не считаешь?
Молодое поколение везде поднимает голову, формирует свое видение мироустройства, добиваются высоких должностей.

Думаешь это хорошо?
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.747
1.165
Гражданство
Интересные процессы проходят в мире, не считаешь?
Молодое поколение везде поднимает голову, формирует свое видение мироустройства, добиваются высоких должностей.

Думаешь это хорошо?
Думаю, да. Приносит разнообразие в политику, происходят процессы, которые делают государство лучше. Ну, по-моему мнению, лучше.
 
Верх