[Мадрид] Арка Победы ⎹♔⎹ Arco de la Victoria

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Coat_of_Arms_of_Spain.svg

Arco de la Victoria

Madrid


madrid_arco_de_la_vitdd2f.jpeg
arco_victoria_05vsfxr.jpeg
6288024351_f8bb30885681er9.jpg

Арка Победы — монумент в стиле ампир, построенный в 1956 году в Мадриде, спроектирован в честь победы националистов в Гражданской войне. Сам генерал Франко нередко проезжал мимо арки по дороге из своего дворца Эль-Пардо в Мадрид. Арка имеет высоту почти 49 метров, её венчает зелёная колесница.
На проекте Politsim установлена в честь создания Королевства Испания 19 ЯНВАРЯ 2023 года.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.094
771
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.305
6.990
Гражданство
2. Правящей в Испании является династия Дангарских.
3. Правящая династия самостоятельно избирает Короля, а также устанавливает срок пребывания каждого Короля на Испанском престоле.
Уверены, что израильская система является удачной? Почему выбор в её пользу, а не классического варианта наследования?
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Уверены, что израильская система является удачной? Почему выбор в её пользу, а не классического варианта наследования?
Израильская система все таки более надежна в том случае, если монарх куда-то пропадет или что-то случиться. Времена, знаете, требуют такой перестраховки
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.235
3.171
Гражданство
Уверены, что израильская система является удачной? Почему выбор в её пользу, а не классического варианта наследования?
Я больше уверен, что эта система отвечает текущим потребностям государства имеющим как минимум (я надеюсь) среднесрочную перспективу определения повестки развития страны.
Вариант с наследование был бы релевантен, если бы трон занял другой представитель династии, а не известный по общим признакам кандидат на королевский трон.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.892
2.970
Гражданство
Я больше уверен, что эта система отвечает текущим потребностям государства имеющим как минимум (я надеюсь) среднесрочную перспективу определения повестки развития страны.
Вариант с наследование был бы релевантен, если бы трон занял другой представитель династии, а не известный по общим признакам кандидат на королевский трон.
Для этого есть акт престолонаследия. Монарх сам выбирает, кто ему наследует
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.235
3.171
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.566
6.389
Гражданство
  • Панель управления
  • #170

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.235
3.171
Гражданство
Потому что статус предполагаемого будущего монарха в династии пока не определен.
Если бы вертикаль передачи власти происходил по основной ветви (я - Карл - Илья) или по другим ветвям династии, то возможно можно было бы обсудить другой механизм смены монарха.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Потому что статус предполагаемого будущего монарха в династии пока не определен.
Если бы вертикаль передачи власти происходил по основной ветви (я - Карл - Илья) или по другим ветвям династии, то возможно можно было бы обсудить другой механизм смены монарха.
не, израильский варик более комфортный и лабильный. Для молодой страны самое оно.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.235
3.171
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.305
6.990
Гражданство
В Испании, надеюсь, с любопытными французами не ругаются. Поэтому поинтересуюсь, а почему сохраняется фамилия "Дангарские", а не берётся что-нибудь испанское? Я полагаю, план такой, что Испания должна быть центром активности для династии на достаточно долгий срок.

Понимаю, что Дангарские это уже достаточно закрепившаяся на проекте фамилия (кстати, Феликс Дангарский , только сейчас осознал, что фамилия подмигивает Рахмону), но ребрендинг всё же видится возможным.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.978
4.488
Гражданство
Э ты какой, я вот только недавно узнал что это вообще означает и что у этого вообще есть смысл)))
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.305
6.990
Гражданство
Э ты какой, я вот только недавно узнал что это вообще означает и что у этого вообще есть смысл)))
Я смутно помню, что Эмендарские были образованы от латинского корня (возможно, от гл. emendare) и, честно говоря, думал, что за Дангарскими тоже заложена какая-то такая игра (Эмендарские - Дангарские, звучит весьма похоже). Сейчас решил погуглить, что за корень такой dangar и нагуглил)
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.978
4.488
Гражданство
Я смутно помню, что Эмендарские были образованы от латинского корня (возможно, от гл. emendare) и, честно говоря, думал, что за Дангарскими тоже заложена какая-то такая игра (Эмендарские - Дангарские, звучит весьма похоже). Сейчас решил погуглить, что за корень такой dangar и нагуглил)
Нагуглил стример а Дангара?))))
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.541
4.169
Гражданство
А у меня ассоциация с джунгарскими хомячками
 
Верх