[London] Hyde Park

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.591
4.203
Гражданство
London Coat of Arms

Гайд-парк
Hyde Park

Hyde Park

Гайд-парк – королевский парк площадью 1,4 км² в центре Лондона. С запада к нему примыкают Кенсингтонские сады. Традиционное место политических митингов, празднеств и гуляний.

За пределами Англии Гайд-парк известен прежде всего тем, что тут находится «Уголок оратора», где может выступить с речью любой человек. Здесь традиционно оттачивают своё красноречие разного рода ораторы и проповедники. Поэтому Гайд-парк стал синонимом места, где можно свободно провозглашать и отстаивать любые идеи.

 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.013
4.502
Гражданство

Armano Cariddi

Неактивный

Armano Cariddi

Неактивный
37
13
Всё просто. Россия не ведет себя как защитник. Она ведет себя сегодня как агрессор. Использует абсолютно преступные инструменты(внеигровые) борьбы, подавляет свободы внутри собственной страны, накладывает санкции на половину форума, выставляет ультиматумы.

Это не поведение защитника.
И это говорит преступник - вор, а вор должен сидеть в тюрьме
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.769
1.196
Гражданство

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.488
1.160
Гражданство

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.166
641
Гражданство

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.166
641
Гражданство
Тебя с РИ не просто так выгнали, потому что ты не доволен действующим правительством, а потому что ты совершил преступление.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.699
6.499
Гражданство
  • Панель управления
  • #268

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.142
1.772
Гражданство
Так же ЛибДермы вступают за евро интеграцию Британии. Я бы начал проводить обсуждения по этому поводу в парламенте и стал бы достигать договорённостей со странами Копенгагенской группы о европейском сотрудничестве.

o-nick-clegg-facebookyte1y.jpg
Сказочно!

Евроинтеграция, как показывает практика, приводит к тому, что в интегрировавшихся государствах более половины населения оказываются гражданами Германии. После этого эти государства тихо чахнут в отсутствии какой-либо активности как, например, Бельгия, лидер «евроинтеграции» с 3/4 немецкого населения, некогда изгнавшая нашего монарха ради той самой евроинтеграции.
Вы такого будущего ждёте для Британии? Или в чем ещё, по вашему, проявляется евроинтеграция? Конкретнее

Ваша прогерманская демагогия не просто бессмысленна - она вредна для суверенитета нашей страны. Избиратель, поддерживающий евроинтеграцию - либо немецкий шпион, либо просто дурак, не видящий, к чему приводит этот тупиковый путь другие государства. Франция, Бельгия, Швеция - этих государств больше не существует, это лишь безликие копии и колонии фашистской Германии, в которых никто кроме немцев не влияет на принятие решений и не имеет права на собственное мнение, а любая оппозиция изгоняется
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.488
1.160
Гражданство
Сказочно!

Евроинтеграция, как показывает практика, приводит к тому, что в интегрировавшихся государствах более половины населения оказываются гражданами Германии. После этого эти государства тихо чахнут в отсутствии какой-либо активности как, например, Бельгия, лидер «евроинтеграции» с 3/4 немецкого населения, некогда изгнавшая нашего монарха ради той самой евроинтеграции.
Вы такого будущего ждёте для Британии? Или в чем ещё, по вашему, проявляется евроинтеграция? Конкретнее

Ваша прогерманская демагогия не просто бессмысленна - она вредна для суверенитета нашей страны. Избиратель, поддерживающий евроинтеграцию - либо немецкий шпион, либо просто дурак, не видящий, к чему приводит этот тупиковый путь другие государства. Франция, Бельгия, Швеция - этих государств больше не существует, это лишь безликие копии и колонии фашистской Германии, в которых никто кроме немцев не влияет на принятие решений и не имеет права на собственное мнение, а любая оппозиция изгоняется
Половина граждан - немцы. Это правда, но посмотрите и на обратную сторону медали - большинство граждан Германии - или французы или бельгийцы. Это некая европейская гармония, в которой каждый человек может пробовать найти себя в 4-х политических системах: абсолютно демократической Германии, внепартийной Франции, полумонархической Бельгии и олигархической Италии. Я считаю, что данный опыт интересен, полезен и важен. Поэтому я и выступаю за евроинтеграцию.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.142
1.772
Гражданство
Половина граждан - немцы. Это правда, но посмотрите и на обратную сторону медали - большинство граждан Германии - или французы или бельгийцы.
Вы или не умеете считать, или намеренно лжёте. Ни французы, ни бельгийцы не являются большинством в Германии. Это факт.
Как бы вас ни убеждали в том, что евроинтеграция - это общая общность и равноправное равноправие, факты свидетельствуют об обратном: после «интеграции» растёт только влияние немцев в других странах, а влияние «интегрировавшихся» стран на Германию остаётся нулевым. Как и в целом влияние на мировой арене, тк разговаривают только с независимыми государствами, с колониями и их наместниками говорить не о чем
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.488
1.160
Гражданство
Вы или не умеете считать, или намеренно лжёте. Ни французы, ни бельгийцы не являются большинством в Германии. Это факт.
Как бы вас ни убеждали в том, что евроинтеграция - это общая общность и равноправное равноправие, факты свидетельствуют об обратном: после «интеграции» растёт только влияние немцев в других странах, а влияние «интегрировавшихся» стран на Германию остаётся нулевым. Как и в целом влияние на мировой арене, тк разговаривают только с независимыми государствами, с колониями и их наместниками говорить не о чем
Мне не о чем с вами разговаривиь, если вы считайте, что Германия - это государство, котрое использует своих граждн для влияния на другие государства. К тому же, судя по вашей логике вы и ваш соратник по партии пытайтесь угробить суверинитет Британии, так как являйтесь гражданами РИ.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.142
1.772
Гражданство
Мне не о чем с вами разговаривиь, если вы считайте, что Германия - это государство, котрое использует своих граждн для влияния на другие государства. К тому же, судя по вашей логике вы и ваш соратник по партии пытайтесь угробить суверинитет Британии, так как являйтесь гражданами РИ.
Во-первых, я не являюсь гражданином РИ.
Во-вторых, у нас с Вами явно разное представление о логике. Я вам привёл примеры трёх государств, потерявших суверенитет в результате «евроинтеграции» - это факты, которые каждый может легко проверить. Вы же меня упрекаете в обладании гражданством страны, которая никогда не была замечена ни в одном случае наводнения других стран своими гражданами с целью захвата власти и изгнания коренного населения. Ни одного случая против сразу трёх - в чем тут логика и аналогия?
Вы забыли, как немцы, прикрываясь благими намерениями о евроинтеграции, украли Бельгию у Andy Williams?
Вы забыли, как немцы, разглагольствуя о демократии, в один момент изгнали из страны всю оппозицию полтора года назад, осуществив геноцид австрийского населения (Феликс Дангарский и прочие)?

Вы забыли или хотите именно с этой замечательной демократичной страной воров, лицемеров и шовинистов интегрироваться?
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских

Маркус Дангарский

Самый обычный
Архонт дома Дангарских
2.488
1.160
Гражданство
Во-первых, я не являюсь гражданином РИ.
Во-вторых, у нас с Вами явно разное представление о логике. Я вам привёл примеры трёх государств, потерявших суверенитет в результате «евроинтеграции» - это факты, которые каждый может легко проверить. Вы же меня упрекаете в обладании гражданством страны, которая никогда не была замечена ни в одном случае наводнения других стран своими гражданами с целью захвата власти и изгнания коренного населения. Ни одного случая против сразу трёх - в чем тут логика и аналогия?
Вы забыли, как немцы, прикрываясь благими намерениями о евроинтеграции, украли Бельгию у Andy Williams?
Вы забыли, как немцы, разглагольствуя о демократии, в один момент изгнали из страны всю оппозицию полтора года назад, осуществив геноцид австрийского населения (Феликс Дангарский и прочие)?

Вы забыли или хотите именно с этой замечательной демократичной страной воров, лицемеров и шовинистов интегрироваться?
Ой, да считайте кого хотите шовинистами. Вы из типа убежденных противников Германии и сторонников РИ (не берусь утвержать, но в реале вы такой же, как мне кажется). Я вас не переубежуи и даже тратить свое время не желаю.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.142
1.772
Гражданство
Ой, да считайте кого хотите шовинистами. Вы из типа убежденных противников Германии и сторонников РИ (не берусь утвержать, но в реале вы такой же, как мне кажется). Я вас не переубежуи и даже тратить свое время не желаю.
Кто бы сомневался: кроме пустой болтовни и демагогии про «евроинтеграцию», Вам избирателю предложить нечего.
Ни одного аргумента в пользу того, зачем независимой и не самой населенной Британии интегрироваться с гораздо более многочисленной Германией, уже колонизировавшей под лозунгами «интеграции» три государства.

Ни одного факта, опровергающего мои тезисы о том, что «евроинтеграция» - это предательство национальных интересов ради интересов страны, неоднократно демонстрировавшей полное пренебрежение демократическими ценностями.

Именно так ведут себя иностранные агенты, купленные по дешёвке.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.142
1.772
Гражданство
Вот для совсем пустоголовых.
Представьте страну с пятью гражданами и страну с пятнадцатью. Внимание, вопрос: если эти две страны объединятся, и органы власти объединённого («евроинтегрированного») государства будут избираться всеобщим прямым равным голосованием, выходцами из какой изначальной страны будут руководители объединённого государства? Британию сожрут и не подавятся, и следа от неё не останется в вашей «интегрированной» Европе.

Буржуазные партии призывают Британию к выходу из Антанты, которая никак не затрагивает суверенитет Британии, вместо этого предлагая «интеграцию», которая полностью лишит Британию политической субъектности и шансов самостоятельно определять свою судьбу. Это настолько очевидно, что в случае реализации этого преступного плана глупостью буржуазных властей это объяснить не получится - так вредить национальным интересам могут лишь отъявленные предатели и мерзавцы.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.142
1.772
Гражданство
Помимо этого, я, конечно, могу лишь предполагать, какой будет реакция Петербурга на возможный односторонний выход Британии из Антанты (к слову, договор о ее учреждении не содержит норм, регулирующих порядок выхода из него), но практически уверен в том, что молчанием по поводу вероломного расторжения союза дело не ограничится.
И винить в возможных последствиях господам консерваторам и их ещё более умственно отсталым подпевалам следует лишь себя.
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.166
641
Гражданство
Половина граждан - немцы. Это правда, но посмотрите и на обратную сторону медали - большинство граждан Германии - или французы или бельгийцы.
Так скорее наоборот. Большинство граждан Бельгии являются немцами...
Мне не о чем с вами разговаривиь, если вы считайте, что Германия - это государство, котрое использует своих граждн для влияния на другие государства. К тому же, судя по вашей логике вы и ваш соратник по партии пытайтесь угробить суверинитет Британии, так как являйтесь гражданами РИ.
Жестко сказано! "Если вы граждане другого государства, то значит хотите угробить суверенитет в той стране, где участвуете в выборах " - хорошо звучит. Замечательно! А ты как-будто не пытаешься угробить суверенитет Британии, так как являешься гражданином Германии.
И да, настрой себе T9.
 

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии
1.217
466
Гражданство
Лондонцы!
Я как кандидат в Мэры нашей столицы презентую свой план открытия метрополитена:
lancaster_gate_tube0jeot.jpeg

Три ветки метрополитена и ветка скоростного трамвая со станциями в самых посещаемых и значимых услах и темах Лондона - сердца Британии.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.699
6.499
Гражданство
  • Панель управления
  • #280
А нет желания как-то соотнести карту с реальным расположением объектов?
 
Верх