Королевский сад || Kongens Have

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.579
4.199
Гражданство
Coat_of_arms_of_Copenhagen.svg

I0MYWH1.png

Королевский сад
Kongens Have
I0MYWH1.png

3100970ff19df8856322b9a98f469834.jpg
I0MYWH1.png
Королевский сад — старейший и самый посещаемый парк Копенгагена. Парк был заложен в 1606 году по приказу короля Кристиана IV одновременно с началом строительства замка Розенборг.
Kongens_Have_01.jpg
Рядом с парком находятся Ботанический сад, бывшая астрономическая обсерватория Эстервольд, Государственный музей искусств, главный офис железнодорожной компании DSB, музей «Davids Samling». На южной окраине сада находится улица Кронпринсессегаде.
_сад_1.jpg
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.319
7.014
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.664
6.476
Гражданство
  • Панель управления
  • #4

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.006
4.499
Гражданство
Ну, я спорить особо не буду, если никаких тут нарушений не будет, то ок... Хотя...
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.319
7.014
Гражданство
Меморандум - не договор как таковой.
Договор стоит делать уже полноформатным и конкретным. В целом, Группа и нужна для согласования Договора об учреждении Европейского Союза
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.319
7.014
Гражданство
... и Бельгию, да, необходимо подключать к этому процессу - по процедуре, описанной в статье 5.

Изменения же можно внести, при желании, в порядке статьи 8, кажется
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Во-первых, официально добавить к обсуждению.
Во-вторых, если все же рассматривать проект Договора, то Бельгия там заложена. Значит, надо пригласить.

Но вообще, из этого нашего полилога мне видится, что это все нафиг никому не нужно. Зачем только мы собирались и n часов это обсуждали - я не понимаю.

Ну что ты такой злой, слишком много у тя свободного времени :).

Обсуждать/проговаривать еще не значить слышать, ты точно не услышал, что тебе говорил Антон и я, не передал это Крису, он сделал как считал нужным. Справедливости ради, мы тоже тебя не услышали, а позицию еще одного переговорщика я вообще не помню)).

И помнится писался целый план того, что должно быть и ...того что там было тоже нет.

Но даже так, мы идем к одной цели разными маршрутами и с разной скоростью, это еще не катастрофа. Если мы не можем встретиться лично, предлагаю конфу онлайн.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.664
6.476
Гражданство
  • Панель управления
  • #9
Обсуждать/проговаривать еще не значить слышать, ты точно не услышал, что тебе говорил Антон и я, не передал это Крису, он сделал как считал нужным. Справедливости ради, мы тоже тебя не услышали, а позицию еще одного переговорщика я вообще не помню)).

И помнится писался целый план того, что должно быть и ...того что там было тоже нет.
"Конспект" все видели, могли с ним ознакомиться и дополнить. Все, что в нем было (и что я запомнил, но не записал), было передано Крису. Тот на основании этого сделал проект.

Его тоже все видят, могут с ним ознакомиться и дополнить.

Вместо этого Антон уперся рогом насчет и так несуществующей пока экономики, Андрей просто изображает (или показывает) незаинтересованность в происходящем, а ты вообще молчишь.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Мне положено молчать, я и молчу). За меня говорит Антон.. иначе он бы уже не говорил.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
А почему он уперся рогом в экономику я не так давно тебе весьма ярко и подробно расписывал, кажется утром в дискорде.
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.222
1.898
Гражданство
Миленько
 
Верх