Комментарии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.009
532
Гражданство
commentsm2egu.png
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.009
532
Гражданство

1.png
20c7c9d81e08c1f3.png
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! И в преддверии праздника хотелось бы подвести личные итоги года, а также извинится перед всеми кого в этом году я подвел или же как-то обидел, для того чтобы войти в новый год - новым человеком!
Этот год как мне кажется выдался скупым на события, но также он и привнес множество изменений. Мы лишились немалого количества государств, почтим память США, Швейцарии, Израиля, Испании, а также СРК, это были воистину культовые государства несмотря на то что некоторые из них не успели заявить о себе на широкую публику.
Но одновременно с утратой, этот год порадовал нас рождением новых государств, рад приветствовать - Великобританию, Итальянскую Республику, Японию, а также Бельгию! За достаточно короткий период, эти государства прижились так, что форум без них представить просто невозможно!
Также на форуме появилась экономика, перевернувшая обыденную игру сверх наголову, сегодня практически каждый из игроков вовлечен в экономику и имеет собственный капитал.
А теперь к личным итогам, в начале этого года я занялся развитием одной из главных оппозиционных сил в истории Германии параллельно занимая должность МИД ФРГ, зачем я решил это сделать? Из личных амбиций. Считаю ли я свой путь прихода к власти правильным? Нет, не считаю. Но что случилось, то случилось, прошлого изменить нельзя.

Но результат навсегда останется в истории, мы с моими офицерами из партии "Решительность", а также с высокоуважаемыми коллегами из партии "Вольт" - прервали гегемонию ХДС, полностью лишив их какой либо власти, что во многом было моей ошибкой. Власть и интриги, на время затуманили мой разум, я стал поступать иррационально, отталкиваясь лишь от своих личных прихотей и амбиции что вовсе не допустимо, хочу поблагодарить тогдашнего председателя Вольт, а также Сапа, за то что вовремя заметили изменения во мне и вмешались избавив меня от тяжелой ниши канцлерства.
После этого я ненадолго покинул форум, занимаясь личной жизнью, после возвращения, я присоединился к династии Дангарских не смотря на отговорки и осуждения многих, до сих пор Я не считаю это чем-то плохим, а наоборот - для меня это хороший опыт командной работы. Немного позже я столкнулся с трудностями в реальной жизни, что повлияло негативно повлияло на мою форумную игру - я стал подводить коллег, не выполнять обещания, регулярно устраивать клоунаду и получать баны. После этого, мной было принято решение - на время покинуть форум, углубившись в саморазвитие. Я не буду вдаваться в подробности, но скажу что сделал для себя огромные выборы и стал другим человеком. Простите меня за все, с Новым Годом!
20c7c9d81e08c1f3.png
 
Верх