⌗ Камера №1⎮Royal Prison Museum

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
754728216709990.jpg



Royal Prison Museum
 
Последнее редактирование модератором:

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
1. Не получал официального уведомления о предупреждении о правонарушении
2. Не получал официального уведомления об аресте
3. Не получал официального уведомления о явке в суд
4. Не получал документов по рассматриваемому в моём отношении делу, о вменяемых мне нарушениях

Ничего не получал. Только пару ссылок кинули на почту, на которые мне не перейти. Ещё и Дудка Адворкатом заделался, хотя я его не просил. Мои представители Капитан Очевидность и Хил, о чём я официально и публично заявил.

Правосудие в Англии.
ты почил 3 уведомление в лс, не лги
 

Orbitr

Неактивный

Orbitr

Неактивный
211
79
ты почил 3 уведомление в лс, не лги
Генеральный Атторней и Солиситор Англии от имени Звездной судебной палаты извещает:

https://politsim.ru/threads/press-sluzhba-generalnogo-attorneja-i-solisitora.3146/post-84082

Не перейти:) И где текст? Мне транскрипцию читать? Это уведомление? Разберись в своём королевстве, болван
 

Orbitr

Неактивный

Orbitr

Неактивный
211
79
Ой, правитель наспех созданного государства с накрученными подписями "за создание" возмущается :D
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Orbitr

Неактивный

Orbitr

Неактивный
211
79
у тебя не выходит зайти в узел высокого Суда?
Ну если уж высокий Суд, тогда не тебя, а Вас. Или "тебя"-кать и "ты"-кать - общепринятое в Англии к арестантам невиновным?
Я ещё днём описал проблему. Сообщений о её решении не получал.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Ну если уж высокий Суд, тогда не тебя, а Вас. Или "тебя"-кать и "ты"-кать - общепринятое в Англии к арестантам невиновным?
Я ещё днём описал проблему. Сообщений о её решении не получал.
Работаем над решением. Заседание переносим на завтра. Как только сможете явиться, отпишите об этом в Зале заседаний и мы будем постепенно проводить слушание.
 

Orbitr

Неактивный

Orbitr

Неактивный
211
79
О каком заседании вообще речь? Уведомления оформленные, их копии мне сюда прямо предоставьте для ознакомления. А также протоколы задержания, ареста и задержания под стражу. Материалы дела, которое завели. Какого рожна какой-то Дуда в адвокаты мне назначен - он мне не нужен, у меня свои доверенные лица, о чём публично было заявлено.
Где документы? На основании чего пигмея и воина Тушкана Тушканова переместили в Тюрьму Норидж?
 

Orbitr

Неактивный

Orbitr

Неактивный
211
79
Работаем над решением. Заседание переносим на завтра. Как только сможете явиться, отпишите об этом в Зале заседаний и мы будем постепенно проводить слушание.
выше - тебе и твоим товарищам адресовано в первую очередь. Админам - во вторую.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
О каком заседании вообще речь? Уведомления оформленные, их копии мне сюда прямо предоставьте для ознакомления. А также протоколы задержания, ареста и задержания под стражу. Материалы дела, которое завели. Какого рожна какой-то Дуда в адвокаты мне назначен - он мне не нужен, у меня свои доверенные лица, о чём публично было заявлено.
Где документы? На основании чего пигмея и воина Тушкана Тушканова переместили в Тюрьму Норидж?
Это в соответствии с каким процессуальным кодексом? Может где-то так делают, у нас свой монастырь и свои правила и никто никому ничего не должен, если это не оформлено нормативно-правовыми актами Англии. Чтобы к этому не возвращаться - не клей сюда то, что тут не работает. Пришел на нашу землю - отвечай по её законам.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Дискуссия об этом закончена.
 

Orbitr

Неактивный

Orbitr

Неактивный
211
79
Пришли текст (только не ссылку, все ссылки, что вы присылаете - закрытые) на ваш местный закон, а также дополнения к ним.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Пришли текст (только не ссылку, все ссылки, что вы присылаете - закрытые) на ваш местный закон, а также дополнения к ним.
УКАЗ-В-СОВЕТЕ
#28,
от 16.01.22 г.

«О персонах Королевской немилости»
Мы, Король Англии, Энди I, на основании Великой Хартии Вольностей, провозглашаем сим указом свою волю
apxиепископам, епископам, аббатам, графам, баронам, юстициариям, чинам лесного ведомства, шерифам, бэйлифам, слугам и всем должностным лицам и верным нашим:


1. Учредить особый статус Персоны Королевской немилости для лиц, которые находятся на территории Англии, когда-либо нарушивших Законы Королевства, не уважающих государственную службу Англии и конституционный порядок в Англии.

2. Установить, что лица, что были официально объявлены персонами Королевской немилости Моим Правительством, тем самым обязываются немедленно покинуть Англию.
В противном случае, Моему Правительству велено подвергнуть таких лиц аресту с разбирательством по обвинению Короны, представленному Генеральным Атторнеем и Солиситорам Англии в Звездной судебной Палате.

3. Установить, что только Суд может окончательно осудить персону немилости, основываясь на конкретном и доказуемом факте нарушения Закона и/или публичного неуважения государственной службы и/или конституционного порядка Англии, который обязан предоставить от имени Короны Генеральный Атторней и Солиситор в течении не более 3 дней с момента ареста.

4. Установить, что Мое Правительство может отозвать постановление об объявлении лица персоной немилости до/во время этапа судебных тяжб, если сочтет необходимым, а также в случае публичного извинения лица, если сочтет это достаточной мерой.

5. Лица, которые получили статус персоны немилости, не могут обретать подданство Короля или вид на жительство в Англии.

6. Указ вступает в силу момента опубликования.
 

Orbitr

Неактивный

Orbitr

Неактивный
211
79
2. Установить, что лица, что были официально объявлены персонами Королевской немилости Моим Правительством, тем самым обязываются немедленно покинуть Англию.

А лицам, о том, что они впали в немилость - уведомление не надо направлять: личное там почовыми голубями или гвардеец какой подойдёт на форуме и процитирует? Или вы тихо в закрытой комнатке секретную бумажку сочиняете и готово - арестант в Норидже?
 

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии

Halifax

Лорд Онслоу
Президент Банка Англии
1.182
452
Гражданство
ну и архитектура в Оксфорде..
 

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.750
1.168
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
знатное место
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.161
639
Гражданство
800px-Labour_Party_Wordmark.svg.png

Учередительный съезд за создание Лейбористской Партии.

Товарищи, жители Соединённого Королевства. Пришло время организовать учредительный съезд Лейбористской Партии Соединённого Королевства. Чтобы стать членом Партии нужно произнести присягу.





Устав Партии.


Общее положение.


1 Лейбористская партия (LEB) - общественная политическая организация, работающая в мирных целях на территории Соединённого Королевства.


2 Партия представляет собой объединение подданых, субподданных и обладающих иммиграционной картой.



Членство в Партии


3. Членство в Партии является добровольным решением подданых, субподданных и обладающих иммиграционной картой.


4. Членство в Партию принимается на основании личного заявления ,подданых, субподданных и обладающих иммиграционной картой, которое было подано в Приёмную Партии.


5. Для вступления в гражданин должен произнести следующую присягу: " Я, Никнейм, поддерживаю Устав и Программу партии и желаю стать её членом. "


Руководство Партии.


6. Партией руководит Совет Партии, который находится в его штаб-квартире.


7.1.Совет Партии состоит из всех членов Партии.
7. 2. Совет Партии обсуждает принятие в члены Партии и изгнание из Партии.


8. Совет Партии выбирает своего Лидера, который представляет Партию во всех государственных аппаратах Соединённого Королевства.


9. Лидер так же может назначать своего заместителя, который будет представлять Партию в тех государственных аппаратах Соединённого Королевства, в которых Лидер не имеет право оставлять сообщения и выполнять во время отсутствия Лидера его обязанности.


10. Лидер является модератором в узле Партии.


11. В случае отсутствия членов Партии, то Партией руководит сам Лидер, при этом Лидером будет считаться тот, кто инициировал создание Партии.



Изменение символики и Устава.


12. Символику Партии выбирает и изменяет только сам Лидер.


13. Любой член Партии может предложить изменения в Устав Партии.

Программа партии

14. Партия поддерживает всё пролетарское население Соединённого Королевства, в том числе национальные и сексуальные меньшинства.

15. Члены партии являются сторонниками парламентаризма и поддерживают существующий государственный строй.

16. Во внешней политике Партия стремится к сближению в сотрудничестве с такими странами как Италия и Россия.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.566
6.389
Гражданство
  • Панель управления
  • #38
Какое прекрасное место выбрано))
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Министр безопасности и обороны
3.161
639
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Насколько я знаю, о лейбористах думал Wilhelm Koito
может интересно)
 
Верх