[Kärnten] Замок Хохостервиц || Burg Hochosterwitz

Ferdinand

Неактивный

Ferdinand

Неактивный
141
27
◊ KARNTEN ◊
195px-Kaernten_CoA.svg.png

ЗАМОК ХОХОСТЕРВИЦ

BURG HOCHOSTERWITZ

maxresdefault.jpg
Замок Хохостервиц (нем. Burg Hochosterwitz) — средневековый замок в Каринтии, один из красивейших в Австрии. Замок расположен на доломитовой скале высотой 160 м, к востоку от города Санкт-Файт-ан-дер-Глан. В солнечную погоду он виден с расстояния более 30 км.
Первое упоминание о замке относится к 860 году, когда он назывался Асторвица. Это наименование имеет словенское происхождение — Островица и восходит ко времени славянского княжества Карантания, ядро которого находилось на территории современной Каринтии. В 1209 году Бернард Спанхейм, герцог Каринтии, передал роду Остервиц наследственную должность виночерпия герцогского двора. В XV веке последний представитель семьи Остервиц был пленён во время турецкого набега на Каринтию и скончался в плену, не оставив наследников. В результате замок перешёл во владение герцога Каринтии и императора Священной Римской империи Фридриха III.
zamok_hohostervic_01.jpg

В начале XVI века император Фердинанд I передал Хохостервиц наместнику Каринтии Кристоферу Кевенхюллеру. В 1571 году наследник последнего приобрёл и цитадель замка. Он сильно укрепил замок с целью отражения турецких вторжений, построил арсенал и четырнадцать ворот. В результате его работы фортификационные сооружения замка превзошли большинство современных аналогов.
После XVI века каких-либо значительных усовершенствований в архитектуру Хохостервица не вносилось. Замок до настоящего времени остаётся в собственности рода Кевенхюллеров.

%D0%A5%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%86-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0.png
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи
1.912
654
Гражданство

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.092
771
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Федеральный Канцлер Германии @Palpatine написал открытое письмо своему давнему оппоненту @Феликс Дангарский , в котором взял всю ответственность за их конфликт на себя и выразил надежду, что мсье Дангарский в ближайшее время вернётся в Германию.
Вы были услышаны.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Возможно если в Статью 5 или в начало 6 Статьи добавить, что Канцлер может указом приостановить полномочия Президента Федерального Банка и запретить финансовые операции до решения Бундестага.
Технически глава банка все равно может перечислить все деньги на свой или другой аккаунт и собрав чемоданы вылетить например в РИ, где вы там его не достаните.
Или это не так?)
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Технически глава банка все равно может перечислить все деньги на свой или другой аккаунт и собрав чемоданы вылетить например в РИ, где вы там его не достаните.
Или это не так?)
Технически потому и предлагается "запрет операций". Но да, Antonio воотттт, Феликс подтвердил, я не спятивший старик который всего боится, только очевидных угроз.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство
Технически потому и предлагается "запрет операций". Но да, Antonio воотттт, Феликс подтвердил, я не спятивший старик который всего боится, только очевидных угроз.
Так и я Энди тоже самое написал сегодня.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Технически потому и предлагается "запрет операций". Но да, Antonio воотттт, Феликс подтвердил, я не спятивший старик который всего боится, только очевидных угроз.
Я долго об этом думал (на то есть причины) как избежать подобного. Можно конечно это дело решить техническим запретом, но это будет прямым вмешательством админа (или кого-то из членов техподдержки) в игровые вопросы, что само по себе хуже той ситуации, при которой беспринципная гнида опустошила казну какой-либо страны.
Одним из выходов из ситуации является подписание определенного договора всеми странами, где за такую деятельность все страны коллективно возьмут на себя обязательство замочить в сортире того, кто так поступит...
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Я долго об этом думал (на то есть причины) как избежать подобного. Можно конечно это дело решить техническим запретом, но это будет прямым вмешательством админа (или кого-то из членов техподдержки) в игровые вопросы, что само по себе хуже той ситуации, при которой беспринципная гнида опустошила казну какой-либо страны.
Одним из выходов из ситуации является подписание определенного договора всеми странами, где за такую деятельность все страны коллективно возьмут на себя обязательство замочить в сортире того, кто так поступит...
Также можно отключить его от SWIFT
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Нее в нашем мире это вилами по воде.
В реале это могло бы помочь. Но там человек с казной банка не уедет.. Сомнительно, что к такому применимы только игровые механизмы.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Привлекать админов к этому делу вообще не выход.
Запретный плод сладок, кто знает что нас ждёт в будущем...
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Например? Тут мы угрозу видим, она очевидно. А ты чего боишься, что адалины украдут или вмешаются? К тому моменту как это произойдет и приобретёт ясность сайт и проект будет уже в предсмертной агонии, перед закрытием.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.821
4.471
Гражданство
Нет, технически это невозможно просто так сейчас это все настроить. Это мне придется руками влезать и что-то поправлять. Я против этого и поправлять точно не буду.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство
Я долго об этом думал (на то есть причины) как избежать подобного. Можно конечно это дело решить техническим запретом, но это будет прямым вмешательством админа (или кого-то из членов техподдержки) в игровые вопросы, что само по себе хуже той ситуации, при которой беспринципная гнида опустошила казну какой-либо страны.
Одним из выходов из ситуации является подписание определенного договора всеми странами, где за такую деятельность все страны коллективно возьмут на себя обязательство замочить в сортире того, кто так поступит...
А просто арестовать активы, + вернуть украденное вместо мочить в сортире - не вариант?
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство
Арестовать активы где?
Ну, у нас это сейчас серая зона. Ну, по факту ограничить перевод с аккаунта, типа реально блокировки swift, только у нас это скорее будет либо как смена пароля аккаунта, либо как возврат на арестованный аккаунт средств если их выведут. Типа отмены операции. Что важно, не пост фактум возврат украденного, а именно сначала арест счёта "аккаунта", а потом передача пароля и отмены любых переводов.

А власти уже сами либо возвращают, либо нет. Тут уж на их честность.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Нет, технически это невозможно просто так сейчас это все настроить. Это мне придется руками влезать и что-то поправлять. Я против этого и поправлять точно не буду.
Ты не понял, вот Канцлер издал указ о приостановке прав на операции Банка и любые действия того у кого ключи к счету далее отменяются/откат, ведь у нас скрыть переводы невозможно...
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.145
Гражданство
Ты не понял, вот Канцлер издал указ о приостановке прав на операции Банка и любые действия того у кого ключи к счету далее отменяются/откат, ведь у нас скрыть переводы невозможно...
Угу, это было бы логично. Ну типа отключили банк от свифта, «мошенники завладели паролем» и тд
 
Верх