Кабинет Обер-прокурора-Министра Юстиции

Надзорный департамент возглавляет обер-прокурор Сената.
Это его личный кабинет.

В настоящее время, действующий обер-прокурор-Министр Юстиции: Николай Александрович
 
Последнее редактирование модератором:

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи
1.922
656
Гражданство
Мы у себя в Польше сами разберемся, что кому принадлежит.

Генерал-адмиралу Алладину обер-имбецилу, даже если он записался в царевичи, делать на польской земле нечего.

Это не оскорбление, а медицинский факт, основанный на наблюдениях за вашей "юриспруденцией".
Во-первых, тон смените. Вы не доктор, чтобы озвучивать медицинские факты. И, судя по всему, о понятии субординация вы не слышали. И важно отметить что его высочество великий князь Николай Александрович сам решит делать ему что-то на польской земле или нет.
 

Николай Александрович

Министр юстиции Российской империи

Николай Александрович

Министр юстиции Российской империи
198
84
Гражданство
Во-первых, тон смените. Вы не доктор, чтобы озвучивать медицинские факты. И, судя по всему, о понятии субординация вы не слышали. И важно отметить что его высочество великий князь Николай Александрович сам решит делать ему что-то на польской земле или нет.
О как раз о вас вспоминал
 

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи
1.922
656
Гражданство

Николай Александрович

Министр юстиции Российской империи

Николай Александрович

Министр юстиции Российской империи
198
84
Гражданство
Благодарю вас на приятном слове, да я министр внутренних дел
О вот о нашем собственно диалоге с Шалошем, мы выяснили некоторые вести которые крайне любопытны а именно нарушения в актах некого "Ирана" сможете разобратся?
 

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи
1.922
656
Гражданство

Николай Александрович

Министр юстиции Российской империи

Николай Александрович

Министр юстиции Российской империи
198
84
Гражданство

Dregon

Министр внутренних дел Германии

Dregon

Министр внутренних дел Германии
204
122
Гражданство
Ваше Благородие Николай Александрович!

Прошу провести проверку по факту заявления господина академик академик Шалош Ахат Штаимович.
Копия заявления:
"Прошу рассмотреть вопрос уголовной ответственности хозяина клона Антанас Сметона Ilja Brüsseler-Lisitzew за антигосударственные действия указанного клона, в которых, на мой взгляд, содержатся признаки целого ряда преступлений, указанных в Уголовном уложении. Считаю абсолютно недопустимым пребывание данного лица на территории нашей страны с учётом отсутствия деятельного раскаяния последнего в ранее совершенных возмутительных деяниях, направленных против нашего государства".
Прокурор Министерства Юстиции Российской империи
Dregon
Мраморный дворец
Санкт-Петербург.
 

Николай Александрович

Министр юстиции Российской империи

Николай Александрович

Министр юстиции Российской империи
198
84
Гражданство
Ваше Благородие Николай Александрович!

Прошу провести проверку по факту заявления господина академик @Шалош Ахат Штаимович .
Копия заявления:
"Прошу рассмотреть вопрос уголовной ответственности хозяина клона Антанас Сметона Ilja Brüsseler-Lisitzew за антигосударственные действия указанного клона, в которых, на мой взгляд, содержатся признаки целого ряда преступлений, указанных в Уголовном уложении. Считаю абсолютно недопустимым пребывание данного лица на территории нашей страны с учётом отсутствия деятельного раскаяния последнего в ранее совершенных возмутительных деяниях, направленных против нашего государства".
Прокурор Министерства Юстиции Российской империи
Dregon
Мраморный дворец
Санкт-Петербург.
Принято.
 
Верх