Японский сад

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.601
4.203
Гражданство


130px-Flag_of_the_President_of_Singapore.svg.png

ИСТАНА
Президентский Дворец
для прогулок и бесед Президента Сингапура



theistana_grounds_japanesegarden2.jpg


Японский сад
Высажен вокруг президентского дворца Истана третьим президентом Республики Сингапур - Nōwē. Сад для прогулок и неспешных бесед с государственными должностными лицами.​
theistana_grounds_japanesegarden3.jpg
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.909
2.609
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.986
2.992
Гражданство
Согласен. Особенно приятно, когда плоды своих трудов можно видеть воочию.
Сегодня довольно приятный вечер, не находите? Не согласитесь прогуляться со мной по парку?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.601
4.203
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.986
2.992
Гражданство
Да, нынче многолюдно. Кстати, а не подскажете, что тут ваш глава администрации говорил про политические репрессии? Они были? Или готовятся? Возможно, он что-то случайно выдал?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.601
4.203
Гражданство
Да, нынче многолюдно. Кстати, а не подскажете, что тут ваш глава администрации говорил про политические репрессии? Они были? Или готовятся? Возможно, он что-то случайно выдал?
Если вы их не видели - значит их не было. Не я вам должен рассказывать о них, а вы мне как журналист их предъявлять.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.986
2.992
Гражданство
Разумно. Хорошо, подождётм, когда они произойдут (ну что вы, вас же пока не убивают, рано звоните. Вот когда убьют - тогда приедем...)
А можно ли в современных сингапурских реалиях хоть кого-то называть оппозицией? Учитывая, что в правительстве работают представители обеих партий?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.601
4.203
Гражданство
Разумно. Хорошо, подождётм, когда они произойдут (ну что вы, вас же пока не убивают, рано звоните. Вот когда убьют - тогда приедем...)
А можно ли в современных сингапурских реалиях хоть кого-то называть оппозицией? Учитывая, что в правительстве работают представители обеих партий?
После сегодняшнего заявления, кажется в правительстве остались лишь беспартийные.

Не думаю что у нас в данный момент можно найти партию или группу власти или оппозиции. В любой из этих групп должны быть лидеры, цели, границы. Сейчас у нас все это если и есть - то размыто. В парламенте только одна партия, в предыдущем созыве доминировали беспартийные как в Парламенте так и в Правительстве. Сейчас та же ситуация.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.986
2.992
Гражданство
А на ваш взгляд, хорошо это или плохо?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.601
4.203
Гражданство
А на ваш взгляд, хорошо это или плохо?
Честно - не знаю.

Я пока отвечал на предыдущий вопрос, пытался найти для себя ответ, но не смог. Лучший способ точно узнать хорошо это или плохо - провести историческую исследовательскую работу. Увы, ресурсом времени для этого я не обладаю. Мне как человеку который не любит элиты и старается их сломать в принципе нравится, что у нас такая ситуация, когда нет четкой "власти" и "оппозиции". Однако, насколько это полезно для нашей страны или общества - вопрос открытый. Я конечно люблю когда ситуация комфортна для меня, но мне также важно что бы были плодотворная атмосфера и в обществе. Поэтому ответ - не знаю.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.986
2.992
Гражданство
Честность - это всегда хорошо. Особенно потому, что я сам не знаю... И вряд ли здесь может быть единое правильное мнение...
Вы недавно выиграли конкурентные выборы и избрались на второй срок. С заявкой вы при этом тянули до самого конца. Было ощущение, что изначально вы вообще не собирались выдвигаться, так ли это?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.601
4.203
Гражданство
Честность - это всегда хорошо. Особенно потому, что я сам не знаю... И вряд ли здесь может быть единое правильное мнение...
Вы недавно выиграли конкурентные выборы и избрались на второй срок. С заявкой вы при этом тянули до самого конца. Было ощущение, что изначально вы вообще не собирались выдвигаться, так ли это?
Скорее, мы с партией обсуждали наши дальнейшие стратегические планы.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.986
2.992
Гражданство
Скорее, мы с партией обсуждали наши дальнейшие стратегические планы.
Было ли решение выдвинуться на второй срок обусловлено нежеланием видеть в роли президента господина Морти? (то бишь - личностное противостояние). Или это было скорее партийное противостояние? А может в основе лежали какие-то иные причины?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.601
4.203
Гражданство
Было ли решение выдвинуться на второй срок обусловлено нежеланием видеть в роли президента господина Морти? (то бишь - личностное противостояние). Или это было скорее партийное противостояние? А может в основе лежали какие-то иные причины?
Нашей партией было принято решение поучаствовать в выборах Президента. Я как действующий президент не обладал высоким антирейтингом, поэтому был выдвинут я. Будь ситуация иная, был бы выдвинут либо другой кандидат - либо же не выдвинут вовсе. Кроме того, поведение другого кандидата было своеобразным и мы решили что оставлять депутатов без возможности альтернативного выбора будет неправильно.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.986
2.992
Гражданство
Так или иначе, но избрали вас. При этом вы были явно недоволны и оскорблены речами депутатов.
Посещали ли вас мысли хлопнуть дверью и уйти? Считаете ли вы, что депутаты не имели права на высказывание своей позиции? Вообще, на ваш взгляд, допустимы ли публичные заявления такого рода, или все должно происходить в кулуарах, вынося на публику лишь красивую картинку?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.601
4.203
Гражданство
Так или иначе, но избрали вас. При этом вы были явно недоволны и оскорблены речами депутатов.
Посещали ли вас мысли хлопнуть дверью и уйти? Считаете ли вы, что депутаты не имели права на высказывание своей позиции? Вообще, на ваш взгляд, допустимы ли публичные заявления такого рода, или все должно происходить в кулуарах, вынося на публику лишь красивую картинку?
Я не очень понимаю, к чему сейчас вспоминать кто и чем был оскорблен. Что было то было.
Депутаты, помнится мне, высказывались в оскорбительной манере. Тоже делали и кандидаты. Всех по итогу все устроило. Или по край не мере все закрыли на это глаза.

Публичные заявления любого рода допустимы и должны быть произнесены именно публично. В кулуарах можно решать вопросы личных взаимоотношений или же какие-то договоренности обсуждать. Все остальное, что касается публичной политики должно быть публично. А если выходит так, что сначала все друг друга в курилке оскорбляют, а потом публично друг другу улыбаются сквозь зубы, или еще хуже результат кулуарных обсуждений выносят как итог на публику - зачем тогда все это? Не можешь говорить на публику - не лезь в публичную политику.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.986
2.992
Гражданство
Я не очень понимаю, к чему сейчас вспоминать кто и чем был оскорблен. Что было то было.
Депутаты, помнится мне, высказывались в оскорбительной манере. Тоже делали и кандидаты. Всех по итогу все устроило. Или по край не мере все закрыли на это глаза.

Публичные заявления любого рода допустимы и должны быть произнесены именно публично. В кулуарах можно решать вопросы личных взаимоотношений или же какие-то договоренности обсуждать. Все остальное, что касается публичной политики должно быть публично. А если выходит так, что сначала все друг друга в курилке оскорбляют, а потом публично друг другу улыбаются сквозь зубы, или еще хуже результат кулуарных обсуждений выносят как итог на публику - зачем тогда все это? Не можешь говорить на публику - не лезь в публичную политику.
Что было, то конечно уже было. Это история. Вопрос был скорее о допустимости подобного.
Вы допустили возможность своей отставки и запросили у парламента вотум доверия. Вы не чувствуете поддержки населения? Или не уверены в своих силах? Возможно, это способ закрыть всем рты - меня избрали, и подтвердили избрание? Чего вы хотите этим добиться?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.601
4.203
Гражданство
Что было, то конечно уже было. Это история. Вопрос был скорее о допустимости подобного.
Вы допустили возможность своей отставки и запросили у парламента вотум доверия. Вы не чувствуете поддержки населения? Или не уверены в своих силах? Возможно, это способ закрыть всем рты - меня избрали, и подтвердили избрание? Чего вы хотите этим добиться?
Когда я подавал запрос, парламент обновил свой состав и я считал верным, что бы новый состав подтвердил вотум доверия, предоставленный мне другим составом. В данный момент, этот запрос не актуален.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.986
2.992
Гражданство
Когда я подавал запрос, парламент обновил свой состав и я считал верным, что бы новый состав подтвердил вотум доверия, предоставленный мне другим составом. В данный момент, этот запрос не актуален.
Вы намерены его отозвать?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.601
4.203
Гражданство
Вы намерены его отозвать?
Ну было бы логично. А иначе какой смысл спрашивать у тех же самых людей, через де недели - не передумали ли ли вы часом? Если депутаты хотят, могут меня всегда позвать на заседание - никогда не откажу.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.986
2.992
Гражданство
Кстати о прошедших парламентсих выборах. Какие эмоции они оставили?
 
Верх