[IXe Convention] 7e séance — итоги работы XVI и формирование XVII Директории

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.840
1.485
Гражданство
IXe SESSION
de la Convention

cocardeugkcv.png


7e séance
итоги работы XVI и формирование XVII Директории

Députés de la VIIIe session de la Convention

Initiateur de la séance parlementaire
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.201
7.046
Гражданство
Граждане депутаты, приветствую.

Главная задача прошедшей каденции в виде подготовки и подписания договора об учреждении Европейского союза мной исполнена, помимо этого велась рутинная дипломатическая и миграционная работа.

Выдвигаюсь и на следующую каденцию тоже, тут уже сконцентрируюсь, вероятно, на миграционных изменениях и, возможно, вместе с казначейством — на международных финансах.
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.230
1.899
Гражданство
Граждане депутаты, приветствую.

Главная задача прошедшей каденции в виде подготовки и подписания договора об учреждении Европейского союза мной исполнена, помимо этого велась рутинная дипломатическая и миграционная работа.

Выдвигаюсь и на следующую каденцию тоже, тут уже сконцентрируюсь, вероятно, на миграционных изменениях и, возможно, вместе с казначейством — на международных финансах.
Приветствую. Поясните, пожалуйста, мне достаточно далёкому от темы учреждения ЕС, зачем оно нужно, какие плоды принесёт Франции и какое у него, на Ваш взгляд будущее.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.883
6.562
Гражданство
  • Панель управления
  • #4
Думаю, что логичнее об этом задавать вопросы на заседании по ратификации означенного договора, гражданин Хонеккер.
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.230
1.899
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.883
6.562
Гражданство
  • Панель управления
  • #6

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.230
1.899
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.201
7.046
Гражданство
Согласен с Рафаэль Амброзиус Кусто, но тем не менее отвечу.
Приветствую. Поясните, пожалуйста, мне достаточно далёкому от темы учреждения ЕС, зачем оно нужно, какие плоды принесёт Франции и какое у него, на Ваш взгляд будущее.
Речь, что раньше, что сейчас идёт о возможности объединения усилий европейских государств, в основном – в экономической, миграционной, судебной сферах, каждую из которых предполагается прорабатывать отдельно, поэтапно.
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.230
1.899
Гражданство
Согласен с Рафаэль Амброзиус Кусто, но тем не менее отвечу.

Речь, что раньше, что сейчас идёт о возможности объединения усилий европейских государств, в основном – в экономической, миграционной, судебной сферах, каждую из которых предполагается прорабатывать отдельно, поэтапно.
Действительно ли Франции это так необходимо?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.201
7.046
Гражданство
Действительно ли Франции это так необходимо?
Я полагаю, что да, интеграция может позитивно повлиять на Францию. Окончательное решение по этому вопросу должен принимать Конвент на заседании по ратификации. Не считаю дальнейшее обсуждение этого вопроса уместным именно на этом заседании.
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.230
1.899
Гражданство
Я полагаю, что да, интеграция может позитивно повлиять на Францию. Окончательное решение по этому вопросу должен принимать Конвент на заседании по ратификации. Не считаю дальнейшее обсуждение этого вопроса уместным именно на этом заседании.
Вы затыкаете меня? Если Вы считаете, что ЕС это главное, то я - нет и задаю справедливые вопросы, да, возможно они и не особо подходят, но они связаны с Вашей деятельностью, которая меня как депутата Конвента волнует очень и очень.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.883
6.562
Гражданство
  • Панель управления
  • #12
А может просто гражданина императора волнует перспектива конкуренции со вновь образованным союзом островных государств?..
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.230
1.899
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.201
7.046
Гражданство
Вы затыкаете меня? Если Вы считаете, что ЕС это главное, то я - нет и задаю справедливые вопросы, да, возможно они и не особо подходят, но они связаны с Вашей деятельностью, которая меня как депутата Конвента волнует очень и очень.
Нет, не затыкаю. Меня удивляет, что предыдущие две каденции вас союз совершенно не волновал (а между тем его возрождение регулярно мной приговаривалось), а тут такая реакция.
А может просто гражданина императора волнует перспектива конкуренции со вновь образованным союзом островных государств?..
Кстати, интересная идея)
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.230
1.899
Гражданство
Нет, не затыкаю. Меня удивляет, что предыдущие две каденции вас союз совершенно не волновал (а между тем его возрождение регулярно мной приговаривалось), а тут такая реакция.
Не замечал, да и не интересовался так, как сейчас)
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.643
4.388
Гражданство
*Поклонился.
Приветствую, господа-депутаты, коллеги! Я вновь рад стоять пред всеми вами, чтобы отчитаться о проделанной работе за вверенный мне срок. Возможно, плоды моей деятельности не столь успешны, как у моего коллеги по иностранным делам, но, тем не менее, имеем, что имеем.
Пожалуй, начну с упущений. В свете подготовки к Рождеству и моим частым отсутствием в целом, мне не удалось воплотить идеи касательно активизации департаментов посредством синтеза ранее обговоренных мною и Erisiumu-san идей насчет этого. Региональная политика является одной из важных, если не важнейшей, частей общефранцузского вектора, потому считаю этот вопрос актуальным и важным.
Теперь все же перейдем к небольшим, но событиям, произведенным мною в эту каденцию. Разумеется, нельзя не вспомнить светлое время Рождества и ряд небольших мероприятий, проведенных мною во французских департаментах. Да, это весьма немного, но тем не менее, надеюсь, что атмосфера праздника и чуда тогда хотя бы немного, но посетила наше общество в это долгожданное время.
Не могу не отметить, что в силу времени старался заниматься и реестрами (сейчас я прекрасно помню про то, что пора бы продлевать некоторые лицензии, но в период окончания полномочий нынешней Директории я об этом уже не напоминал), пусть в свете уже названных причин не всегда мог оперативно реагировать на эти обязательства. Эту ошибку я также признаю.
Благодарю, уважаемые депутаты.
*Поклонился.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.201
7.046
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.201
7.046
Гражданство
Ну что там, как с выдвижениями обстоит вопрос?)
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.883
6.562
Гражданство
  • Панель управления
  • #19
У меня нет нареканий к работе граждан директоров. Беру самоотвод, если они выдвинутся снова.
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.840
1.485
Гражданство
Господа, было бы неплохо если бы мы немножечко поторопились.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх