[Ильичевск-на-Аляске] Редакция периодического издания "Капитанская Правда"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Редакция закрыта за распространение GachiMuchi и антисоветчины.

Это редакция периодического издания "Капитанская Правда".
Все комментарии по поводу выпусков, а также предложения, дополнения и жалобы просьба оставлять не в теме самой газеты, а именно тут.

Действующий Главный Редактор: Капитан Очевидность


Тема самого СМИ находится тут
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.741
1.997
Гражданство
Ну а как бороться со сверхнаглостью?
Показать на это и всё. Если и в правду это наглость и грубость, то все это подметят.
Если бы я пришёл к Фредди и такое бы сказал-то уже бы сидел в Карлстенской крепости)
Ну смотря, что ты сделаешь в Швеции... Единственный кто сидел, так это Бакунин, который хотел устроить "хи-хи ха-ха"
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Та господь с ней, с этой Царицей. Понятно, что это не клон, а такой се бот. Ну пусть сидит, коль так нужно. Нужно же Израилю хоть какую-то жизнь дать)
 
Ну если бы я ему сказал, что мне плевать на его мнение, оно меня не колышет и он сам вырезано цензурой

Думаю, сразу бы посадили меня)

Та господь с ней, с этой Царицей. Понятно, что это не клон, а такой се бот. Ну пусть сидит, коль так нужно. Нужно же Израилю хоть какую-то жизнь дать)
Тэду бы самому занят трон...было бы логично. Вместо этого он делает страшное выражение лица и обижается.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.487
4.146
Гражданство
Боже-боже, как я теперь буду страдать.

Извиниться, значит либо признать свою ошибку и неправоту (а я что-то пока не убедился в том что я был неправ) либо просьба о прощении (которое мне от тебя и не нужно). Уж если ты глубоко травмирован фактом что я тебя оскорбил, ну ок. Я так-то не обязан к тебе иметь хоть сколько нибудь нормальное отношение. В прошлый раз был аргумент мол владелец оскорбляет, сейчас же его нет.

Так что, недорогой и не мой, катись колбаской по Малой Спасской.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх