{Hannover} Скромные апартаменты Antonio

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.048
4.516
Гражданство
Небольшая квартира в центре Ганновера

24ze7b.jpg


Тихий уголок в море политической борьбы
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.048
4.516
Гражданство
А это интересные слова от лидера крупнейшей партии и основателя Германии. Еврооптимисты надеются (или надеялись?) на взаимность в подобных вопросах. Полагаю, ЕС-у тогда вообще ничего не нужно)
Это не я представил ЕС в образе нацистов, тянущие свои лапы к свободной Великобритании.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.058
2.998
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.048
4.516
Гражданство
Ну так, а текущее обсуждение - по виду, что мы уговариваем Великобританию вступит, причем на неудобных для них условиях )
Мы тут не разу еще официально не собирались, зато уже утаскиваем кого-то в кабалу.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.058
2.998
Гражданство
Ну так, а текущее обсуждение - по виду, что мы уговариваем Великобританию вступит, причем на неудобных для них условиях )
Мы тут не разу еще официально не собирались, зато уже утаскиваем кого-то в кабалу.
Политика-с
И внутренние вопросы решают, и на международной арене на упреждение возмущаются.
В чём-то это даже красиво
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.048
4.516
Гражданство
Там есть искусственная конкуренция, да. И грязная политика. Потому интересно смотреть.

А в Германии есть ХДС, в которой состоит большинство граждан, есть принц Уэльский и есть Вальтер. Не нужно быть Вангой.
Ну, я на примере Германии опять же, потому что последние два года играю только там фактически. И перенесу сюда, что бы там от темы не отходить.

Никто же не запрещает сделать нормальную альтернативу ХДС, что бы это было интересно. Я считаю что будь у Филиппа чуть больше интереса в этом, его партия вполне может стать конкурентной.
Но, все упирается в лидерство и в небольшую команду.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.058
2.998
Гражданство
Ну, я на примере Германии опять же, потому что последние два года играю только там фактически. И перенесу сюда, что бы там от темы не отходить.

Никто же не запрещает сделать нормальную альтернативу ХДС, что бы это было интересно. Я считаю что будь у Филиппа чуть больше интереса в этом, его партия вполне может стать конкурентной.
Но, все упирается в лидерство и в небольшую команду.
И в клонов и ботов. Которые составляют костяк что консервативной партии Британии, что ХДС в Германии
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.058
2.998
Гражданство
И любые выборы в любой стране у нас - это соревнование кто больше клонов приведёт. А программы и дебаты не читает никто. Абсолютно. Потому что это не важно. Всё голосуют за своих
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.048
4.516
Гражданство
И любые выборы в любой стране у нас - это соревнование кто больше клонов приведёт. А программы и дебаты не читает никто. Абсолютно. Потому что это не важно. Всё голосуют за своих
А разве было когда-то по другому?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.058
2.998
Гражданство
А разве было когда-то по другому?
Нет. И это печально.
Единственно, когда-то боролись с клонами и за уникальный состав численности, но всё равно все за своих
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.048
4.516
Гражданство
И в клонов и ботов. Которые составляют костяк что консервативной партии Британии, что ХДС в Германии
Вообще нет. Преимущество единого государства в том что там было бы несколько лидеров и их групп. В чем была хороша ЕР? В том что не надо было искать следующего премьера или президента (хотя и там были проблемы).
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.058
2.998
Гражданство
Вообще нет. Преимущество единого государства в том что там было бы несколько лидеров и их групп. В чем была хороша ЕР? В том что не надо было искать следующего премьера или президента (хотя и там были проблемы).
Несколько лидеров. Несколько точек силы. Разные расклады.
Сейчас всё гораздо более предсказуемо.

И нет, это не плохо. Просто кому что больше нравится
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.335
7.024
Гражданство
Вообще нет. Преимущество единого государства в том что там было бы несколько лидеров и их групп. В чем была хороша ЕР? В том что не надо было искать следующего премьера или президента (хотя и там были проблемы).
Сейчас позволить себе сменить 6 (Антон - Феликс - Андрей - я - Сап - Роман) активных премьером за полгода на проекте никто не может)
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.048
4.516
Гражданство
Сейчас позволить себе сменить 6 (Антон - Феликс - Андрей - я - Сап - Роман) активных премьером за полгода на проекте никто не может)
А ещё был момент, что мы Морти уговаривал досидеть свой срок и пойти на второй, это в ЕАС, конечно было, ещё не в ЕР, но тоже было.
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.090
547
Гражданство
Я считаю что будь у Филиппа чуть больше интереса в этом, его партия вполне может стать конкурентной.
Основная проблема в том что ХДС это эффективный социальный лифт, партия всегда у власти.
Игра оппозиции же предполагает отказ от нахождения у власти, что не интересно новым игрокам. Вся игра оппозиционных партий строится только вокруг выборов, в остальное время заняться практически нечем.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.335
7.024
Гражданство
Основная проблема в том что ХДС это эффективный социальный лифт, партия всегда у власти.
Игра оппозиции же предполагает отказ от нахождения у власти, что не интересно новым игрокам. Вся игра оппозиционных партий строится только вокруг выборов, в остальное время заняться практически нечем.
Может я не знаю чего-то, но активный новый игрок, который хочет в правительство и не совсем бестолочь, крайне навряд ли получит отказ в любом государстве проекта - вне зависимости от партийного статуса
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.058
2.998
Гражданство

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.090
547
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.335
7.024
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
17.048
4.516
Гражданство
Основная проблема в том что ХДС это эффективный социальный лифт, партия всегда у власти.
Игра оппозиции же предполагает отказ от нахождения у власти, что не интересно новым игрокам. Вся игра оппозиционных партий строится только вокруг выборов, в остальное время заняться практически нечем.
Не соглашусь. Хорошая альтернатива найдёт свои преимущества. Вольт выигрывал выборы и формировала правительство. Ты сам по сути выйграл выборы в свое время. Никто не запрещает совместную игру на ранних этапах. Это первое. Второе, никто так и не раскрыл всю силу парламентаризма, а именно оппозиция руководит Бундестагом.
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.090
547
Гражданство
Не соглашусь. Хорошая альтернатива найдёт свои преимущества. Вольт выигрывал выборы и формировала правительство. Ты сам по сути выйграл выборы в свое время. Никто не запрещает совместную игру на ранних этапах. Это первое. Второе, никто так и не раскрыл всю силу парламентаризма, а именно оппозиция руководит Бундестагом.
Ты раскрыл)
 
Верх