[Hannover] Ресторан «Новая искренность»

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства

Вильгельм I

♚ Его Величество
Король Соединенного Королевства
2.769
1.193
Гражданство


x4xgl648_vmene7i.jpg



f95d56a85ba18af0078a3jil9.jpeg


МЕНЮ

- Коктейль "С небольшой долей искренности"

- Десерт "Слёзы истэблишмента"

Новая искренность — это бунт против цинизма. Ресторан с местом для дисскусии

 

Goethe

Frankfurter
Неактивный

Goethe

Frankfurter
Неактивный
263
116
Erich Honecker, не понял вашу реакцию. Мне интересно разобраться в вашей системе. И понять как она должна работать по мнению властей Федерации.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.387
Гражданство
Интересно почитать объяснение от Wilhelm Koito.
Голосование проводится не в округах, а на едином участке голосования. Затем полученный процент зем. отд. партии или товариществом пропорционально рассчитывается на количество округов, составляется карта голосования по Федерации. Затем высчитывается количество полученных мест, которое пропорционально зависит от количества округов, где победила политическая сила. Два раза считаем пропорции, ничего сложного.
 

Goethe

Frankfurter
Неактивный

Goethe

Frankfurter
Неактивный
263
116
Голосование проводится не в округах, а на едином участке голосования. Затем полученный процент зем. отд. партии или товариществом пропорционально рассчитывается на количество округов, составляется карта голосования по Федерации. Затем высчитывается количество полученных мест, которое пропорционально зависит от количества округов, где победила политическая сила. Два раза считаем пропорции, ничего сложного.
Прошу прощения, не совсем понимаю. Как пропорция пересчитывается на округа? Правильно ли я понимаю гипотетический пример? Есть голоса, 60% за одно зем. отд. партии (красные), есть 40% за товарищество (синие). 60% округов будут закрашены в синий, 40% в красный? Если да, то каким образом отбираются эти округа?
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.387
Гражданство
Прошу прощения, не совсем понимаю. Как пропорция пересчитывается на округа? Правильно ли я понимаю гипотетический пример? Есть голоса, 60% за одно зем. отд. партии (красные), есть 40% за товарищество (синие). 60% округов будут закрашены в синий, 40% в красный? Если да, то каким образом отбираются эти округа?
Да, примерная логика такая. Округов 43, то есть, если красные получили 60%, то они забирают 26 округов. Потом рассчитывается число полученных мест в Ландтаге (425): 425*26/43=257. Ничего сложного.
Что касается распределения конкретных округов, то это задел на будущее, в дальнейшем у меня были мысли внедрить систему учета агитации и предварительного рейтинга. Т.е. синие и красные агитируют в разных частях Федерации, исходя из чего в дальнейшем будет зависеть не только распределение округов, которое особо ни на что не влияет, кроме карты, но и на общий итог. Пока что начинаем с этого, поэтому распределение осуществляется на усмотрение LWR. А так как Протектор я, то думаю, что оно будет производится путем рассмотрения места жительства тех, кто принял участие в голосовании.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.387
Гражданство
То есть это декоративный элемент. Спасибо, теперь всё стало понятно.
Пока так и есть, хотя в будущем еще можно подумать над тем, как его превратить в более действенный)
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.273
3.204
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.387
Гражданство

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.227
1.899
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.387
Гражданство
... и жить по ситуации.
Конечно же, нужно адаптироваться к возникающим реалиям и проблемам. Нужно просто отдавать себе отчет в том, что все они преодолимы и по их решении обязательно пойдет толчок к развитию.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.273
3.204
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.642
4.387
Гражданство
Верх