{Hannover} Редакция "Militärposten"

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
1.999
528
Гражданство

Leibniz_Haus_2008.jpg

Leibnizhaus
Ганновер, Нижняя Саксония


Дом был построен в 1499 году в стиле архитектуры Возрождения.
Дом назван в честь философа и математика Лейбница, который проживал в нём с 1698 года до своей смерти в 1716 году. Название дома появилось лишь в середине 19 века.
В 1759 году в доме родился Август Вильгельм Иффланд — известный немецкий актёр, режиссёр, драматург.
Во время Второй мировой войны, в 1943 году, здание было разрушено налетами союзной авиации.
В 1981—1983 годах на другом месте был построен дом, фасадами повторяющими оригинальный дом Лейбница.
На данный момент в доме находится редакция военно-политической газеты "Militärposten", так что читатели могут обращаться сюда с вопросами и отзывами и обязательно получат ответ.
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
1.999
528
Гражданство
Про текст мне нечего сказать, я не профи в этом. А вот с нижней картинкой удивил. Молодец, что попробовал в моём стиле... Но пальцы... У них много углов/точек, слишком детализированы и этим страшны. Тебе стоит научиться рисовать меньшим количеством углов/точек, то есть минимизировать фигуру.
А так красавчик, голова отлично получилась.
Пальцы просто ужас, так и не разобрался со всем функционалом.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.745
1.998
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.553
6.380
Гражданство
  • Панель управления
  • #23
Про текст мне нечего сказать, я не профи в этом. А вот с нижней картинкой удивил. Молодец, что попробовал в моём стиле... Но пальцы... У них много углов/точек, слишком детализированы и этим страшны. Тебе стоит научиться рисовать меньшим количеством углов/точек, то есть минимизировать фигуру.
А так красавчик, голова отлично получилась.
А ЭТО БЫЛ НЕ ТЫ?
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.553
6.380
Гражданство
  • Панель управления
  • #24
Хотя ладно, я просто на детали типа пальцев внимания не обратил)
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
1.999
528
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.811
2.955
Гражданство
Если интересно мнение, то позже, сейчас некогда.
Но принять в гражданство Феликса... Ты ещё легко отделался. За такое полагается смертная казнь. Учитывая все его заслуги в Германии раньше.
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
1.999
528
Гражданство
Если интересно мнение, то позже, сейчас некогда.
Но принять в гражданство Феликса... Ты ещё легко отделался. За такое полагается смертная казнь. Учитывая все его заслуги в Германии раньше.
Интересно конечно.
А про смертную казнь почитайте в статье)
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.918
4.483
Гражданство
Спорить как-то с тобой не планирую, но ты что-то упустил тот момент, что на тех выборах ты шел с критикой правительства:
"Наша партия намерена прекратить "Эру популизма и политиканства" в Германии которая длится уже несколько сроков к ряду, Мы намерены привести свою программу в силу и ответить перед каждым жителем Германии по окончанию срока на открытом заседании, мы не повторим ошибку бывшего правительства не имевшего ни целей, ни стратегии, в результате чего оказалось неэффективным. По мере выполнения стратегии будет определяться эффективность правительства, что скажется на личном деле политиков и будет взято во внимание при будущем найме на должность."

Вот только до этого, в одном из правительств (Пал Сергеич ) ты был министром внутренних дел, а во втором (моем), ты был министров иностранных дел и Вице-канцлером. Т.е. ты сам был "без цели, стратегии и неэффективным", по твоим же словам.

И напомню, после выборов я вполне с тобой контактировал, даже номинально оставался в твоем правительстве. Но ты решил поссориться окончательно. Твое право ) Как и сейчас.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.811
2.955
Гражданство
Спорить как-то с тобой не планирую, но ты что-то упустил тот момент, что на тех выборах ты шел с критикой правительства:
"Наша партия намерена прекратить "Эру популизма и политиканства" в Германии которая длится уже несколько сроков к ряду, Мы намерены привести свою программу в силу и ответить перед каждым жителем Германии по окончанию срока на открытом заседании, мы не повторим ошибку бывшего правительства не имевшего ни целей, ни стратегии, в результате чего оказалось неэффективным. По мере выполнения стратегии будет определяться эффективность правительства, что скажется на личном деле политиков и будет взято во внимание при будущем найме на должность."

Вот только до этого, в одном из правительств (Пал Сергеич ) ты был министром внутренних дел, а во втором (моем), ты был министров иностранных дел и Вице-канцлером. Т.е. ты сам был "без цели, стратегии и неэффективным", по твоим же словам.

И напомню, после выборов я вполне с тобой контактировал, даже номинально оставался в твоем правительстве. Но ты решил поссориться окончательно. Твое право ) Как и сейчас.
Антон, он не ссорится с тобой. Он высказывает позицию. Он подросток. Всё ещё. Со своим гонором и снобизмом. Его бы нужно понять, а не гнобить. Хоть он и во многом не прав.
И... В его провале возможно виноват я. Он рассчитывал на меня, но на меня навалился реал и я исчез. Оставил его без поддержки
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.918
4.483
Гражданство
Антон, он не ссорится с тобой. Он высказывает позицию. Он подросток. Всё ещё. Со своим гонором и снобизмом. Его бы нужно понять, а не гнобить. Хоть он и во многом не прав.
И... В его провале возможно виноват я. Он рассчитывал на меня, но на меня навалился реал и я исчез
Паша, я с ним общаюсь лично не первый год. Он осознанно идет на конфликт и уже не в первый раз. Дважды я пытался наладить диалог и, можно сказать, прощал все оскорбления, мат в мой адрес, попытки набрать очков за мой счет. Ну право, хватит уже. Если потакать каждый раз, то такие ничему не научатся.
Ты сам знаешь на практике, я и сам могу такую "позицию" высказывать, например в Альянсе ) К чему это привело?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.811
2.955
Гражданство
Паша, я с ним общаюсь лично не первый год. Он осознанно идет на конфликт и уже не в первый раз. Дважды я пытался наладить диалог и, можно сказать, прощал все оскорбления, мат в мой адрес, попытки набрать очков за мой счет. Ну право, хватит уже. Если потакать каждый раз, то такие ничему не научатся.
Ты сам знаешь на практике, я и сам могу такую "позицию" высказывать, например в Альянсе ) К чему это привело?
Далеко не всегда к хорошему, да. Про альянс не помню.
Нет, тыкать носом, и учить нужно. Иначе никак. Но не гнобить и не унижать. Игроков у нас не так много.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.918
4.483
Гражданство
Далеко не всегда к хорошему, да. Про альянс не помню.
Нет, тыкать носом, и учить нужно. Иначе никак. Но не гнобить и не унижать. Игроков у нас не так много.
Ну, я нигде никого не гноблю и не унижаю )
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.811
2.955
Гражданство
Вальтер Гольдшмидт
На развернутый ответ всё ещё нет времени. Но чтобы не думал, что уклоняюсь...
Ты шёл на выборы как слон. Ты хотел снести всех. Это в какой-то мере привлекало, хотя ты помнишь, что я стремился всё три партии уравновесить в итоге. Уравновесил. Ты победил. Не знаю, с согласия ли ХДС, или второй после Феликса случай, когда уничтожил создателей... Не суть. Но твоя манера диалога даже со мной.... По хорошему я должен был тебя послать. На три известные буквы. Но не стал. Как и из кого ты набрал себе правительство я не помню, но если со всеми говорил также... Ничего удивительного. Я помню ЕР. Я президент, Феликс премьер. И три уважаемых министра подали в отставку. Потому что премьер... Хм.... Нет, я в Феликса потом поверил ещё и ещё, но в тот раз уволил премьера, а не министров. Уверен, примерно то же было и у тебя. А принимать в Германию Феликса....

Напомню, Феликс сначала обосрал Германию, будучи МИДом Германии. Писал он в Швецию, где я был МИД. Ой как я смеялся. После моего ответного письма в Германию Феликса быстро сняли с должности. Потом Феликс призвал новичков под свои знамёна и почти победил в Германии. Только промедлили. Сап призвал помощь "друга". Друзьями мы не были, но приехать в Германию и спасти её от Феликса... Я знал Германию и знал Феликса. Я приехал. И не только дал нужный перевес голосов, но и отбил постепенно от Феликса новичков (курт, ауштраф и другие). Не потому что мне важна Германия. Вовсе нет. А потому, что я знаю Феликса. А ты после этого его вернул... Его изгоняли с напряжением всех сил. Он стал врагом народа. Помогая ему, ты сам себя назвал так же. Избираясь, надо знать свой народ и его историю, а не плевать на всех. Помни об этом.
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
1.999
528
Гражданство
но ты что-то упустил тот момент, что на тех выборах ты шел с критикой правительства:
все из-за обвинений тогдашнего правительства (в котором я и сам-то к слову состоял) в неэффективности (а что собственно поменялось?)
Я ничего не упускал.


И напомню, после выборов я вполне с тобой контактировал, даже номинально оставался в твоем правительстве. Но ты решил поссориться окончательно. Твое право ) Как и сейчас.
от @Antonio (с которым мы на тот момент сотрудничали) последовала фраза "не обижайся, если я буду жестким"... Странно писать такое 15-ти летним мальчикам, но ладно...
Не я это начинал, ты сам начал лить на меня грязь за чем последовала моя реакция. Ты всегда обижаешься когда тебя критикуют, и тогда тоже обиделся.
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
1.999
528
Гражданство
В его провале возможно виноват я.
Нет, не виноват.
Провала как такового не было, 14 дней понадобилось чтобы увенчать меня в неактивности, хотя работа правительства того налаживалась полным ходом.
А посмотрите что сейчас, канцлер на протяжении двух недель может не заходить в игру вовсе и никто ему импичмент не выдвигает.
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
1.999
528
Гражданство
Паша, я с ним общаюсь лично не первый год. Он осознанно идет на конфликт и уже не в первый раз. Дважды я пытался наладить диалог и, можно сказать, прощал все оскорбления, мат в мой адрес, попытки набрать очков за мой счет. Ну право, хватит уже. Если потакать каждый раз, то такие ничему не научатся.
Ты сам знаешь на практике, я и сам могу такую "позицию" высказывать, например в Альянсе ) К чему это привело?
Ты со мной никогда не общался лично, мы общались только по вопросам игры.
И никогда не пытался идти на конфликт, я просто критиковал тебя.
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
1.999
528
Гражданство
Напомню, Феликс сначала обосрал Германию, будучи МИДом Германии. Писал он в Швецию, где я был МИД. Ой как я смеялся. После моего ответного письма в Германию Феликса быстро сняли с должности. Потом Феликс призвал новичков под свои знамёна и почти победил в Германии. Только промедлили. Сап призвал помощь "друга". Друзьями мы не были, но приехать в Германию и спасти её от Феликса... Я знал Германию и знал Феликса. Я приехал. И не только дал нужный перевес голосов, но и отбил постепенно от Феликса новичков (курт, ауштраф и другие). Не потому что мне важна Германия. Вовсе нет. А потому, что я знаю Феликса. А ты после этого его вернул... Его изгоняли с напряжением всех сил. Он стал врагом народа. Помогая ему, ты сам себя назвал так же. Избираясь, надо знать свой народ и его историю, а не плевать на всех. Помни об этом.

Номинально у нас в Германии была демократия, как я и написал в статье - возвращение Феликса это бунт против устоявшейся системы.
И не буду врать, он мне помог во время избирательной компании. Я человек честный и сдержал слово.
 
Верх