[Hannover] Goldschmidt Stadion

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.136
597
Гражданство
  • Заблокирован
  • #1
coat_of_armof_mecklenj1iqs.png




RPEK8bh.png

"Goldschmidt Stadion" в Ганновере — это воплощение роскоши и великолепия в мире спорта. Построенный меценатом, основателем футбольной лиги "Golden League" и канцлером Германии Вальтером Гольдшмидтом, этот стадион является не только знаком спортивного достижения, но и искусства архитектуры. Изумительное сооружение, сделанное из блестящего золота, привлекает внимание со всех сторон. Внешне он напоминает величественный римский колизей, но с модернизированными элементами, соответствующими современным стандартам и технологиям. Вечером его фасады оживают благодаря игре света, создавая впечатляющее зрелище для всех, кто проходит мимо. "Goldschmidt Stadion" стал не только местом для футбольных матчей, но и источником вдохновения и гордости для города Ганновер и всей Германии. Его вместимость, современные удобства и уникальный дизайн привлекают зрителей со всех уголков страны и даже мира, делая его одним из самых престижных мест для проведения спортивных событий и культурных мероприятий.

 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.136
597
Гражданство
  • Заблокирован
  • #2
От скромности не умру.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.295
7.063
Гражданство
[Изучает место для будущих дебатов]

Вальтер Гольдшмидт, Antonio, прошу подтвердить ваше участие в дебатах.

Филипп Гарднер, будете ли вы или иной представитель вашей партии участвовать в дебатах?

Отдельно хочу заметить, что это не федеральные (проводимые федеральным уполномоченным), а частные дебаты, на них будут установлены собственные правила.
 

Antonio

Федеральный Канцлер Германии

Antonio

Федеральный Канцлер Германии
17.098
4.537
Гражданство
Да, подтверждаю участие.
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.136
597
Гражданство
  • Заблокирован
  • #5
[Изучает место для будущих дебатов]

Вальтер Гольдшмидт, Antonio, прошу подтвердить ваше участие в дебатах.

Филипп Гарднер, будете ли вы или иной представитель вашей партии участвовать в дебатах?

Отдельно хочу заметить, что это не федеральные (проводимые федеральным уполномоченным), а частные дебаты, на них будут установлены собственные правила.
Подтверждаю участие.
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Граф-маршал

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Граф-маршал
2.216
1.682
Гражданство
[Изучает место для будущих дебатов]

Вальтер Гольдшмидт, Antonio, прошу подтвердить ваше участие в дебатах.

Филипп Гарднер, будете ли вы или иной представитель вашей партии участвовать в дебатах?

Отдельно хочу заметить, что это не федеральные (проводимые федеральным уполномоченным), а частные дебаты, на них будут установлены собственные правила.
Да, буду участвовать.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.295
7.063
Гражданство
Хорошо. Завтра начнём, можно начинать раскачивать аудиторию (но не здесь!)
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.295
7.063
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Директор по иностранным делам
17.295
7.063
Гражданство
Уважаемые кандидаты и дорогие гости! Это «Goldschmidt Stadion», Ганновер, федеральная земля Северная Германия – и мы начинаем предвыборные дебаты лидеров немецких политических партий!

В трёх углах нашего политического треугольника:
Antonio – от Христианско-демократического союза;
Филипп Гарднер – от Демократической платформы;
Вальтер Гольдшмидт – от Немецкой национальной партии.

Приветствую! Озвучу план наших дебатов.

Сперва предлагаю каждому из кандидатов выступить со вступительным словом и представить ключевые тезисы своей предвыборной программы, ядро вашей политической идеи на этих выборах, вашу цель если угодно. Затем каждому кандидату будет предложено задать по два вопроса каждому из своих оппонентов (выбирайте вопросы мудро!)

Пока это происходит, я настоятельно прошу воздерживаться наших гостей и зрителей от комментариев прямо на стадионе (для этого в Ганновере есть и другие места). Вместо этого вы можете присылать вопросы кандидатам мне в личные сообщения (там, где вам удобно), также не более двух на кандидата. Они будут озвучиваться мной в ходе дебатов.

Ближе к концу дебатов я предложу каждому из кандидатов выступить с заключительным словом. К сожалению, график насыщенный, а времени мало – но мы постараемся уложиться!

Итак, начали! Уважаемые кандидаты, прошу – ваше вступительное слово!
 

Antonio

Федеральный Канцлер Германии

Antonio

Федеральный Канцлер Германии
17.098
4.537
Гражданство
Господа, всех приветствую.
Рад, что в этот раз у нас на выборах такое разнообразие партий и такой большой пул кандидатов. Надеюсь это не застопорит законодательный процесс.

Я постараюсь как можно раньше изложить нашу программу на этих выборах, но в ближайший день стесген возможностями.
 

Antonio

Федеральный Канцлер Германии

Antonio

Федеральный Канцлер Германии
17.098
4.537
Гражданство
И особая благодарность Mathieu Mälaren за организацию выборов. Жаль что в этот раз они проходят без участия Федерального уполномоченного, но я лично понимаю его загрузку и опыт в таких делах)
 

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Граф-маршал

Филипп Гарднер

Prince of Wales
Граф-маршал
2.216
1.682
Гражданство
Добрый день, господин ведущий Mathieu Mälaren! Приветствую и уважаемых коллег - герра Antonio и герра Вальтер Гольдшмидт.

Сегодня мы должны взглянуть правде в глаза. Львиную долю активности в Германии, которая сконцентрировалась вокруг Бундестага, генерирует герр Antonio, один из её основателей. Можно с уверенностью и полным осознанием сказать, что Германия оказалась в тупике. Региональном, внутриполитическом и внешнеполитическом. Не по чьей-то вине, но лишь потому, что нет человека, который бы придал всем процессам новый импульс. Да, можно также сказать, что такой кризис может выступить и даже сегодня выступает во многих государствах, но если страна вовремя не воспрянет ото сна, всё может обернуться куда трагичнее.

Мне лично дорога Германия, я по-своему её люблю: как одну из немногих парламентских демократий на Форуме со своей самобытной историей государственного строительства и огромным федеральным потенциалом. Последние недели передо мной был выбор: всё бросить, или собраться с силами и побороться за большее представительство в Бундестаге, за право формировать федеральное правительство. Как видите, сегодня я на дебатах.

Возможно, идеи Демократической платформы не новы и не предлагают переворота в нынешней системе, но мы предлагаем именно то, что позволит Германии за ближайшие месяцы не стать красивой декорацией на главной странице Форума:

1. Мы введём ясные процедуры и рабочие инструменты парламентского контроля. Будет разработан регламент парламентских слушаний и дебатов, и мы будем добиваться их проведения на регулярной основе. В Бундестаге X сессии будет аж 10 депутатов: это не может не радовать и даёт надежду на появление новых инициатив - но мы настоим на том, чтобы переосмыслить роль парламента без опасений, что это встретится с неприличным сопротивлением старых элит. Эта мера должна повысить политическую активность в целом, внести прозрачность и подотчётность в деятельность федерального правительства.

2. Мы сформируем рабочее правительство. Можете ли вы сейчас припомнить никнеймы большей части министров федерального правительства, и что они сделали за последние три месяца? Мне это даётся с трудом, хотя проблем с памятью у меня пока не наблюдается. Институт канцлерства был низведён до практически символического рудимента. Канцлер должен стать двигателем активности не только в правительстве, но и в Германии, достойно представлять её за рубежом и смело брать на себя лидерство в демократическом мире. Мы поставим во главу угла формирование правительства без оглядки на партийную принадлежность и политические взгляды из тех, кто желает и готов работать согласно чёткому плану, а не будем исходить из принципа символического заполнения пробелов. Это решит также и проблему, с которой сталкивались некоторые региональные политики: отсутствием содействия со стороны правительства.

3. Мы обновим немецкую инфраструктуру. Германия остро нуждается в обновлении: узлы и темы в ней – в пересмотре и актуализации. Когда я вижу, что в дипломатическом центре уже на протяжении нескольких месяцев не обновляется информация, я понимаю, насколько это актуальный пункт. И это ведь я даже не вышел из корневого узла. Мы будем делать уверенные шаги к тому, чтобы немецкие узлы стали изящными и приятными глазу, а темы в них - аккуратными и содержательными.

4. Мы поддержим немецкий спорт. Я, будучи сторонником развития национальных футбольных лиг, поспособствую созданию Бундеслиги и проведение первого национального турнира. Говоря об обозримом будущем: Германия обязательно должна подать заявку на принятие первого Чемпионата мира IFA, что, собственно, делает пункт третий ещё более актуальным.

5. Мы сделаем из Германии новый центр международной политики. Мы посодействуем созданию неформального международного клуба лидеров признанных государств Форума для согласования подходов к актуальным международным проблемам и обсуждения совместных инициатив. На смену неопределенности в будущем Европейского Союза должно прийти переосмысление и решительность в действиях: мы посодействуем запуску Евросовета, настоим на допуске к внутренним обсуждениям будущего Евросоюза новых и молодых игроков, готовых брать ответственность и воплощать инициативы.

Это основная часть тех мер, которые демократы собираются воплотить, если немецкий народ предоставит нам мандат доверия. С нетерпением буду ожидать времени вопросов от наших зрителей, чтобы при необходимости рассказать о конкретных шагах, подразумевающегося под каждым из вышеприведённых пунктов.

Спасибо!
 

Antonio

Федеральный Канцлер Германии

Antonio

Федеральный Канцлер Германии
17.098
4.537
Гражданство
Господа, наконец смог нормально продолжить участие.

Приветствую Филипп Гарднер , Вальтер Гольдшмидт , граждане и жители Германии.

Наша партия продолжает соблюдать цели, заложенные в нашей партийной программе. Я хотел бы отдельно отметить ряд пунктов, которые в будущие три месяца мы хотели бы взять в фокус нашей работы. А так же, как партия большинства, провести некоторый срез нашей работы в прошлый срок.

Основными пунктами, которые мы ставили ранее было: улучшение законодательства по правонарушениям (в частности Уголовный кодекс), закон о Чрезвычайном положении на территории Германии, укрепление курса марки и миграционная политика. Также мы планировали проект обсуждения введения избирательных округов на территории Германии и трансформации текущего избирательного процесса в Бундестаг.

Что же, как правильно заметил Филипп Гарднер , последние несколько месяцев выдались для Германии в целом и для нас в частности не столь активными. Мы осознаем что большая доля ответственности лежит в этом на Федеральном правительстве. К сожалению, ряд наших инициатив застопорилось (предложение новой части Уголовного кодекса) или вовсе отменилась (закон о Чрезвычайном положении) в силу занятости отдельных членов правительства. К сожалению, полностью из игрового процесса выпал Palpatine , один из основных лидеров нашей деятельности. Занятость других членов правительства и Канцлера Romanoff в реале также не прибавило активности. Но при этом, мы все же смогли выполнить отдельные пункты нашей программы. Мы обновили дискуссию в области избирательных округов, смогли укрепить курс немецкой марки и привести в порядок отдельные положения экономической политики Германии. Активное участие вне Германии в рекламе проекта на форуме и других площадках помогли нам укрепиться в миграционной политике. Отдельно можно отметить что мы провели достаточно сложную работу в обновлении Конституции с исправлением отдельных положений.

В будущий срок мы будем акцентировать внимание на следующих основных направлениях работы:

1. Формирование более активного Федерального правительства.
Выше я указал на ряд проблем, которые нам нужно будет решить и мы это понимаем. Германии действительно, сегодня необходимо активное правительство, потому что от него зависит реализация внешней и внутренней политики. Отмечу,что как и в прошлый раз, так и сейчас, мы будем открыты для формирования правительства без оглядки на партийную принадлежность, если это необходимо. К сожалению, в прошлый раз наши коллеги не откликнулись на наши предложения и отказались в силу своих причин. Надеюсь что в будущем практика заполнения правительства пропорционально занятым местам в Бундестаге сможет у нас заработать.

2. Земельное развитие.
Федеральные земли - это одно из главных преимуществ Германии на проекте, один из основных двигателей нашей активности. Сейчас это направление не так развито. Мы хотели бы перезапустить институт Бундесрата для большей работы с федеральными землями. Кроме этого, нам видимо необходима инициатива для проведения различных мероприятий культурного, спортивного, экономического характера в Федеральных землях, для привлечения граждан к участию на земельном уровне в активности Германии. Здесь же стоит отметить и важное направление обновления тем, к первому июля большая часть которых, скорее всего потребует замены изображений.

3. Судебная власть Германии.
Уже многое сделано для формирования судебных органов власти в Германии, но на текущий момент она так и не оформилась. На текущий момент необходимо переосмысление некоторых отдельных вопросов проведенной реформы для того чтобы можно было ее воплотить в реальную работу.

4. Экономическая политика.
Мы продолжим курс на укрепление немецкой валюты, но без фанатичного следования мантре о высоком курсе как необходимости. Здесь будет проводиться работа в связке с другими направления нашей программы. Так, в рамках земельной политики явно назрело обсуждение и помощь в экономике отдельных Федеральных Земель. А также, назрел и перезрел вопрос перезапуска внешнеэкономической деятельности в рамках сотрудничества с нашими партнерами.

5. Европейское единство.
Для запуска Европейского союза нас отделяет чистая формальность, но она затормозила процесс уже на один месяц. Нам необходимо наконец начать совместную работу.

Спасибо за внимание.
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.136
597
Гражданство
  • Заблокирован
  • #15
Добрый вечер, немного загружен. В ближайшее время изложу программу.
 

Antonio

Федеральный Канцлер Германии

Antonio

Федеральный Канцлер Германии
17.098
4.537
Гражданство
Филипп Гарднер жаль, что не успели подебатировать, теперь только удачи на выборах.
 
Верх