[FRI-WHV] Aquarium Wilhelmshaven — Аквариум Вильгельмсхафена

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.261
1.932
Гражданство
flag_of_fr_hi71jm5tjj86de4.png

kisspng-ristorante-le-ruote-di-rivabella-dal-1969-fishing-5ba0ca158342c8.0769820615372641495377.jpg
Аквариум Вильгельмсхафена
kisspng-ristorante-le-ruote-di-rivabella-dal-1969-fishing-5ba0ca158342c8.0769820615372641495377.jpg

800px-DEU_Wilhelmshaven_COA.svg.png
Aquarium Wilhelmshaven
800px-DEU_Wilhelmshaven_COA.svg.png

HYXtdYmv4FQ.jpg


wilhelmshaven-aquarium.jpg


Аквариум Вильгельмсхафена точно понравится посетителям с детьми. В современном полукруглом здании с большим количеством окон, в условиях, максимально близких к морским, обитают пингвины, тюлени, акулы, моллюски, крабы и прочие подводные «жители» Северного моря. Представлены даже рыбы из Антарктики.

grosses-becken-von-seewasseraq.jpg


В аквариуме Вильгельмсхафена присутствуют и гости из экзотических регионов. Раскрас и форма порой удивительны, взять хотя бы рыбу-пилу или рыбу-меч. Пингвины традиционно вызывают умиление неуклюжими и похожими на человеческие движениями. Впрочем, тюлени составляют им достойную конкуренцию. Они тоже очень забавны и всегда собирают вокруг себя толпы посетителей, показывая разные фокусы. Можно изучить здесь и морскую флору. Не только северную, но и южную, с ее буйными красками и красивейшими кораллами. В аквариуме работает кафе, для детей есть специальная игровая зона. Кроме того, по мнению, посетителей, в здешнем магазинчике лучшие в городе сувениры.


3315716_jm4qTYZW7wM4qKZ5d1xnQRODyJQZ5C3Cwqfw8aWhEYE.jpg


 
Последнее редактирование:

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.670
4.413
Гражданство
Коллега Erich Honecker, прямо порадовали, не ожидал)
Когда был федеральным канцлером (пусть и недолго, после чего произошел очень неприятный инцидент по моей собственной вине), я тоже использовал его образ)
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.261
1.932
Гражданство
Коллега Erich Honecker, прямо порадовали, не ожидал)
Когда был федеральным канцлером (пусть и недолго, после чего произошел очень неприятный инцидент по моей собственной вине), я тоже использовал его образ)
Решил, а почему бы и не использовать его образ, вот и поставил. Рад, что Вы положительно отреагировали.
Жаль, что Вы недолго пробыли в должности канцлера, такова жизнь, может быть ещё повезёт...
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.670
4.413
Гражданство
Решил, а почему бы и не использовать его образ, вот и поставил. Рад, что Вы положительно отреагировали.
Жаль, что Вы недолго пробыли в должности канцлера, такова жизнь, может быть ещё повезёт...
Очень уважительно отношусь к нему, несмотря на промахи, которые свойственны всем. А порой... Один, даже ничтожный, может изменить ситуацию. Так и здесь. Голосовал за ХДС на прошлых выборах в Бундестаг, верил в него, но вышло по-другому. Тем не менее, мое уважение никуда не делось)
А что до канцлерства... то сам виноват, нужно же тоже признавать свои промахи и ошибки. А насчет "повезет", могу сказать лишь одно: жизнь — очень захватывающая вещь, в течение которой могут произойти самые непредвиденные моменты)
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.261
1.932
Гражданство
Очень уважительно отношусь к нему, несмотря на промахи, которые свойственны всем. А порой... Один, даже ничтожный, может изменить ситуацию. Так и здесь. Голосовал за ХДС на прошлых выборах в Бундестаг, верил в него, но вышло по-другому. Тем не менее, мое уважение никуда не делось)
А что до канцлерства... то сам виноват, нужно же тоже признавать свои промахи и ошибки. А насчет "повезет", могу сказать лишь одно: жизнь — очень захватывающая вещь, в течение которой могут произойти самые непредвиденные моменты)
К сожалению, так и бывает, что казалось бы мелкое обстоятельно в корне изменит ситуацию. Тоже отношусь к нему с уважением, хоть я и не обладаю большим архивом знаний про него, но изучив некоторую информацию сложилось такое отношение.
Да, свои промахи и ошибки нужно признавать, согласен с Вами.
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.261
1.932
Гражданство
Lesser_Coat_of_Arms_of_Russian_Empire.svg

Совет Министров
Российской империи

Распоряжение № 90

О вводе санкций в отношении врагов России
08.08.2023


В соответствии с Постановлением Совета министров РИ №10 от 29.07.2023, РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1. Ввести в отношении Erich Honecker на бессрочной основе санкции, предусмотренные подпунктами А), Б), В), Г), Д), Е) и Ж) пункта 2 Положения о санкциях в отношении лиц, нарушающих законные интересы Российской империи.
2. Настоящее Распоряжение вступает в силу с 00:00 09 августа 2023 г.
3. Настоящее Распоряжение утрачивает силу автоматически в момент вступления в силу редакции Основного закона Скандинавской империи с исключёнными упоминаниями территорий Российской империи.
Председатель Совета министров
действительный тайный советник академик Шалош Ахат Штаимович

Мраморный Дворец,
Санкт-Петербург
Смешно)
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.670
4.413
Гражданство
Знаете, коллега Erich Honecker, Ваше нынешнее фото мне чем-то напомнило этого замечательного актера)
David-McCallum.jpg
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.261
1.932
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.670
4.413
Гражданство
Коллега Erich Honecker, Ваша подпись прямо отрада для глаз) Meine Respektierung)
__original_drawn_by_unicron_brous__sample-120f1ffd25a5e66df170b2118946dfcf.jpg
__original_drawn_by_jpc__sample-795394f3fc37b1c433339e3553d375ea.jpg
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.261
1.932
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.670
4.413
Гражданство
Благодарю, взаимно) Признаться честно я вдохновился Вашей подписью и решил что-то такое придумать для себя)
Herzlichen Dank) Если нужно будет дополнение к Вашей коллекции, то Вы знаете, где меня найти)
 

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.261
1.932
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.670
4.413
Гражданство
Верх