Флудилка

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.160
1.792
Гражданство
Флудилка
 
Последнее редактирование модератором:

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.053
2.997
Гражданство
Кстати, забавно, но больше всех в последнее время меня лайкает Александр I )))

Ваше величество, наше вам с кисточкой!)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.660
4.215
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.660
4.215
Гражданство
На форуме нет картинок сейчас физически, все через ссылки. Я лично не смог найти способа найти их на форуме нормально.
Ты не очень понял что предлагает Тэд.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.053
2.997
Гражданство
Да

Ты буквально пытаешь УРОК труда и сам труд. На уроке труда школьник обучается.
Ну а за субботники кто-то платит?
За уборку на площадке в детском саду (где два три родителя из всей группы...)?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.053
2.997
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.160
1.792
Гражданство
Но стоит ли на всех обращать внимание и портить свои нервы?)
Определённо не стоит) вообще не понимаю, зачем сюда заходить тем, кто нервничает из-за игры. Я ровно наоборот, тут нервы разгружаю))
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.053
2.997
Гражданство
Определённо не стоит) вообще не понимаю, зачем сюда заходить тем, кто нервничает из-за игры. Я ровно наоборот, тут нервы разгружаю))
Аналогично))
Бывает, наорешь на кого - и так легко))
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.883
6.561
Гражданство
Определённо не стоит) вообще не понимаю, зачем сюда заходить тем, кто нервничает из-за игры. Я ровно наоборот, тут нервы разгружаю))
Разгружаешь так порой, что становится охота тобою больше их не загружать никогда)
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.160
1.792
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.883
6.561
Гражданство
И ты не нервничай. Выпей чаю. Ромашкового. Да съешь же ещё этих мягких французских булок
Обычно - не нервничаю.
Но когда ты начинаешь очередной бессмысленный и беспощадный срач...
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.053
2.997
Гражданство
Леопольд, он на все времена
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.160
1.792
Гражданство
начинаешь очередной
так я не начинаю очередной, я продолжаю все тот же перманентный срач)

trotskii-kitten-mem.jpg
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.660
4.215
Гражданство
Короче, если результировать что-то дельное (А это только от Тэд ) тут проблема в том что если мы так задумаем сделать, то это нужно найти все эти картинки (так то найти, ну даже базой, хрен с ними) потом их загрузить все картинки (давно кто-то загружал картинку на хост? Она это делает моментально или с задержкой?), а потом их все заменить, то останется вопрос - а кто платит за все удовольствие. Это отдельный сервер на котором нужно хранить картинки!

Быть может я конечно с точки зрения учителя информатики рассуждаю, но вот вам сравнение - сейчас наш форум, без картинок видео и всего прочего, одними только закорючками занимает 0,8 Гигабайта (819,2 Мегабайта). Да, относительно размеров других вещей это немного, НО!!! Это просто текстом мы столько объема храним. А теперь представьте, условно, что каждая картинка весит 1 Мегабайт (спойлер: они весят больше). Итак, по моим быстрым расчетам, на форуме 55915 .png, 16407 .jpg 2324 .jpeg 711 .gif в итоге это 75 357 Мегабайт (при том что они весят условный 1) или 73 Гигабайта. Сейчас у нас для форума лимит 12 Гигабайт. Остальные кто оплачивать будет?) Это не говоря о количестве файлов в 75 357, когда у нас на форуме уже 80 138 из 150 000. Ищите сразу хост на 100 Гигов, это пару тысяч в месяц на картинки. Собственно, с Антона)))

Думаю, такими темпами у нас будет форум без картинок, если надеяться на собственный хост. Ну и да, это я подсчитал только картинки в сообщениях тем и их шапках. Без картинок остальных (но нужно сказать, что некоторые могут повторяться)
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
5.160
1.792
Гражданство
Думаю, такими темпами у нас будет форум без картинок, если надеяться на собственный хост.
В целях дальнейшей экономии стоит ещё и длину сообщений ограничить. Например, тремя символами: НЕТ или AYE, все равно большинство игроков ничего более содержательного не пишет
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
13.053
2.997
Гражданство
В целях дальнейшей экономии стоит ещё и длину сообщений ограничить. Например, тремя символами: НЕТ или AYE, все равно большинство игроков ничего более содержательного не пишет
Двумя. Пусть всегда будет да!
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.296
3.217
Гражданство
Короче, если результировать что-то дельное (А это только от Тэд ) тут проблема в том что если мы так задумаем сделать, то это нужно найти все эти картинки (так то найти, ну даже базой, хрен с ними) потом их загрузить все картинки (давно кто-то загружал картинку на хост? Она это делает моментально или с задержкой?), а потом их все заменить, то останется вопрос - а кто платит за все удовольствие. Это отдельный сервер на котором нужно хранить картинки!

Быть может я конечно с точки зрения учителя информатики рассуждаю, но вот вам сравнение - сейчас наш форум, без картинок видео и всего прочего, одними только закорючками занимает 0,8 Гигабайта (819,2 Мегабайта). Да, относительно размеров других вещей это немного, НО!!! Это просто текстом мы столько объема храним. А теперь представьте, условно, что каждая картинка весит 1 Мегабайт (спойлер: они весят больше). Итак, по моим быстрым расчетам, на форуме 55915 .png, 16407 .jpg 2324 .jpeg 711 .gif в итоге это 75 357 Мегабайт (при том что они весят условный 1) или 73 Гигабайта. Сейчас у нас для форума лимит 12 Гигабайт. Остальные кто оплачивать будет?) Это не говоря о количестве файлов в 75 357, когда у нас на форуме уже 80 138 из 150 000. Ищите сразу хост на 100 Гигов, это пару тысяч в месяц на картинки. Собственно, с Антона)))

Думаю, такими темпами у нас будет форум без картинок, если надеяться на собственный хост. Ну и да, это я подсчитал только картинки в сообщениях тем и их шапках. Без картинок остальных (но нужно сказать, что некоторые могут повторяться)
Жесть. А пару тысяч, это примерно сколько? 2-3 или 7-8?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.660
4.215
Гражданство
Жесть. А пару тысяч, это примерно сколько? 2-3 или 7-8?
Тут уж идет разное, но больше видел цены 3-5. Ну и да, это я сказал только о том что бы перезалить. А ведь еще нужно сделать что-то что бы новые фото грузить - новый интерфейс сайта. Считай свой хостинг разработать)
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.296
3.217
Гражданство
Тут уж идет разное, но больше видел цены 3-5. Ну и да, это я сказал только о том что бы перезалить. А ведь еще нужно сделать что-то что бы новые фото грузить - новый интерфейс сайта. Считай свой хостинг разработать)
А нельзя купить Антону жесткий диск условно на 512 гб и настроить так, чтобы картинки автоматически загружались в него?
 

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии

Вальтер Гольдшмидт

Желающего идти судьба ведёт, нежелающего — влачит.
Гражданин Германии
2.089
547
Гражданство
так я не начинаю очередной, я продолжаю все тот же перманентный срач)
бесконечный и вечный срач, от начала рода людского и до его погибели
даже Адам и Ева умудрились посраться с Богом
 
Верх